Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » KOTOR II
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
05-04-2005 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asitaka это точно. И на постерах официальных она часто светится. Согласитесь не такая уж у нее в игре и главная роль чтобы силы света представлять. Чую там вначале все совсем не так задумывалось

Кипыч - offline Кипыч
05-04-2005 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я вообще по постерам думал, что Атрис и Нихилус - варианты развития одного и того же персонажа А оказалась лажа и с Атрис (полнейшая), и с Нихилусом (не полнейшая, но тоже не доделали).

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-04-2005 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Самый многообещающий сюжетец был, и самая лажовая развязка. Где хотя бы финальный мультик? Поскупились на мультик.

А "академия" и "финальные боссы" для моего Jedi Sentinel-Master (Sith Consular-Lord) 50 уровня ПРОСТО СМЕШНЫ! Реальные сюжеты завязывались вокруг НПС. "Лорды" Ситов из концовки были порваны на тряпки. Ни у одного из них не было ни интересной истории, ни интересной предыстории. Откуда взялся Сион и ПОЧЕМУ он так выглядит? Откуда взялся Нихилус и ПОЧЕМУ он так выглядит? Хоть Крея за себя ответила.

Итог: что случилось с персонажами? Неизвестно. Что всё-таки произошло в битве при Малахоре - неизвестно. Где Реван - неизвестно.

Напрашивается одна мысль - нужен КОТОР III.

Gordairoge - offline Gordairoge
06-04-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Полностью согласен!!!

Где Реван - неизвестно.
Крея же вроде чего-то бубнила(я под конец уже каждое третье слово читал) что Реван ушел в мир духов, что там жизнь тоже цветет и правят там Ситы. Что-то в этом роде, что Реван решил покинуть мир живых и уйти в мир духов и что он это вроде как сделал на Малахоре.

Shohin - offline Shohin
06-04-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где Реван - неизвестно

Непонятно разобрались ли ГоТо и БаоДурский ремут? (хотя понятно, что взлетели на воздух) ...

Почему Мандалор не снял маску (Хотя понятно кто под ней)...

Компаньоны ищут Ревана. "Он улетел, но обещал вернуться"...

НК-47 до конца игры так и не взломал навикомп, т.к. не вспомнил голосовой пароль...

Однозначно нужен КОТОР 3. Но тогда опять кому-то придется терять память.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
06-04-2005 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Shohin
Непонятно разобрались ли ГоТо и БаоДурский ремут?
Не спеши это как раз тот фрагмент, который был вырезан вместе с сюжетной линией ГОТО-Ремоут-НК-47.
ГОТО производил клонов НК-47, НК-47 об этом узнаёт и в конце игры возглавляет армию дройдо-убийц, уничтожая ГОТО и ТЕМ САМЫМ позволяет ремоуту выполнить его миссию.
Почему Мандалор не снял маску (Хотя понятно кто под ней)...
Потому что разработчики хотели успеть к рождеству...
НК-47 до конца игры так и не взломал навикомп
Он и не мог. Эта ветка вела к Ревану, которого из игры просто вырвали с мясом (вот и остались ошмётки). Нет Ревана - нет ветки
Но тогда опять кому-то придется терять память.
Ничего подобного. Начинай играть за Ревана в Неизведанных Регионах (куда он типа свалил). Как раз узнаешь, где он, и кого он там встретил, а в конце - сражение с EXILE (если ты выбираешь Экзайла Тёмным) или встреча с ним... вот это было бы круто.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
07-04-2005 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shohin
Почему Мандалор не снял маску

Побоялись мести Вейдера

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-04-2005 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Господа геймеры-камрады, делюсь таскать "награбленным" (от слова grab)...
Детям строго запрещено!
См. в мой дневник.

Foks - offline Foks
07-04-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



однако умельцы Троцкий знает?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-04-2005 10:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Сказал ему впрочем, думаю, он знает. Не один же я подписан на эту всю байду? А то неприятно чувствовать себя одиноким извращенцем...

z_diver - offline z_diver
07-04-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



гросс-адмирал Траун
Что всё-таки произошло в битве при Малахоре - неизвестно.
Кто-то поюзал способность Дарта Нигилуса уничтожать планеты Силой.

Где Реван - неизвестно.
Крейа говорит, что он покинул пределы этой галактике, чтобы воевать с чем-то за ее пределами. И, мол, это и есть достойный путь, так что тебе бы тоже надо.

Shohin
Почему Мандалор не снял маску (Хотя понятно кто под ней)...
Поделитесь мыслями.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-04-2005 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
Кто-то поюзал способность Дарта Нигилуса уничтожать планеты Силой.
Нет. В ход был запущен (причём Бао-дуром) механизм Mаss shadow generator. То есть Сила оказалась не при делах.
Крейа говорит, что он покинул пределы этой галактике
Да это понятно всё. Но где _именно_, не говорится. Он воюет с True Sith. То есть играли мы всё зря - истинные Ситы далеко, а мы замочили каких-то лохов.
И фишка в том, что всё правильно - дальше сюжет игры должен был приводить нас к РЕВАНУ... но его вырвали из игры.

z_diver - offline z_diver
07-04-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



гросс-адмирал Траун
Нет. В ход был запущен (причём Бао-дуром) механизм Mаss shadow generator.
Да-да-да, припоминаю.
А как разговоры насчет того что Тилос может восстановить только Бао-дур?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
07-04-2005 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



z_diver
А как разговоры насчет того что Тилос может восстановить только Бао-дур?
Этого я вообще не понял. Может, у Бао-дура была сюжетка, где он остаётся на Телосе (отсюда голограмма в конце?). Я знаю, что где-то там есть/планировалась смерть Бао-дура (предполагаемая) - одна из вырезанных реплик "мою последнюю волю" во время разговора с Ремоутом.

Riskoff - offline Riskoff
07-04-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... И вообще, бой Миры и Ханхарра бессмысленнен с точки зрения сюжета в PC-версии. По хорошему он должен быть выкинут из игры... Но его оставили ко всеобщему недоумению. Спасибо Darth_Morozz'y за ссылки, благодаря им я хотя бы понял, почему не бросил играть на этом самом бое. По первому прохождению игры Мира-то у меня вообще не была прокачена (я уж не говорю о джедайстве) Ох как я намучился в этом месте...

Разработчики - сволочи. Представляю, как обидно тем, кто купил лицензию... Столько денег на ветер выбросить - это полный suxx...

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
08-04-2005 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver & гросс-адмирал Траун
Реван ушел за придел, как изначальные и ворлонцы

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2005 02:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
По первому прохождению игры Мира-то у меня вообще не была прокачена (я уж не говорю о джедайстве)
Если она у тебя была непрокачана к этому бою, это просто значит, что у тебя была возможность прокачать её в течение боя. Причём получая +жизни (с каждым левелом жизни полностью восстанавливаются), т.е. имея во много раз больше жизней, чем на самом деле

Riskoff - offline Riskoff
08-04-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Если она у тебя была непрокачана к этому бою, это просто значит, что у тебя была возможность прокачать её в течение боя.

А ты ещё поучи меня в KotOR играть Это всё я знаю... Просто Мира, как персонаж KotOR'a, вообще бесполезен. Со стороны разработчиков было большой подставой устроить этот бесполезный и тяжёлый бой... а потом не объяснить, зачем всё это было нужно.

Кстати, может объяснишь, как использовать наручный ракетомёт Миры? А то как раз с этим вопросом я не разобрался

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2005 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Riskoff
Кстати, может объяснишь, как использовать наручный ракетомёт Миры?
Одень на руку и используй там, где гранатки разные. Листай, пока ракеты не пойдут.

Foks - offline Foks
09-04-2005 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



что ознаечает после разговора с персонажами "потерял влияние" "приобрел влияние" (get/lost influence)? Что лучше?

Riskoff - offline Riskoff
09-04-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

гросс-адмирал Траун уже постил сюда большую статью про это. Лучше получать влияние, т.к. в перспективе это (намекаю) ОЧЕНЬ и ЗНАЧИТЕЛЬНО продвинет твоих членов команды.

Foks - offline Foks
09-04-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Riskoff
я эту тему не читаю, типа спасаюсь от спойлеров. Кинь мне ссылку на статью и что означает продвинет твоих членов команды?

Riskoff - offline Riskoff
09-04-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Кинь мне ссылку на статью

http://knights.theforce.ru/walkthrough/?011

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2005 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Мои мысли на тему.
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...190#post1182190

z_diver - offline z_diver
13-04-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Возрадуемся же! http://magestrix.com/K2End/wip.html
KOTOR2 Restoration Project - народ восстанавливает убитые моменты. Пока прогресс впечатляет.

Текущее время: 10:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru