Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 166-я ностальгическая партия! День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров у него сегодня мало того, что день рождения , так еще и 666 постов на Камраде такой прекрасный повод повиснуть!

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



у него сегодня мало того, что день рождения , так еще и 666 постов на Камраде такой прекрасный повод повиснуть]
Достаю осиновый кол, рясу, мажусь сажей чтобы никто ВВП не узнал, отбираю у братков дробовик, собираю налог в центробанке - серебром, делаю заказ на 20 пуль. И ИДУ ОХОТИТСЯ - с самолёта, а внизу загонщики.

Weoure - offline Weoure
03-11-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



виновен Legolas Должна быть лишь одна легенда и это легенда поп-музыки, ОУ!

CagucT - offline CagucT
03-11-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina CagucT я чтоли плохая? ты на кого бублик крошишь?
вообще-то, разговор был даже не о тебе, и нечего наговаривать на наш бублик

CagucT - offline CagucT
03-11-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Должна быть лишь одна легенда и это легенда поп-музыки, ОУ!

я бы сказал: - музыки поп

PS: Все еще не сидите?! тогда мы идем к Вам!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina такой прекрасный повод повиснуть!

поздно, прокомпостировано

Кстати, Сахаров первый догадался свернуть плазму в термоядерном реакторе в "бублик"

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-11-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper И ИДУ ОХОТИТЬСЯ

Надеюсь, это не признание? А то смотри, не заставляй Maerd-а ждать... ПИШИ ЗАЯВКУ!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
03-11-2005 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Блин, провайдер сдох Сижу на блутусе

jake - offline jake
03-11-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



VitalyOFF

Как дохлый олигарх-дохлому олигарху говорю. Давить всех власть придержащих! Возродить феодализм! Построить к 3000 году каждому олигарху по 25му замку!

Cilya - offline Cilya
03-11-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясер передает всем привет. Вот буквально только с очередног о вручения Нобелевских премий вернулся, сейчас вникуну в курс дела и начну почем зря гадости про всех говорить, да акты террорестические готовить.
Спасибо ведущему, что оставил в живых

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-11-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
А я просто свое мнение высказал

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-11-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Cilya
Не оставил

Cilya - offline Cilya
03-11-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу ты, чертвовы перевозчики, мой рейс задержали, не виноватый я

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



jake
Никита Хрущёв, где ты там.
Я вам покажу кузькину мать, замки им. Замки их террористических танков и ракет хорошо штурмуются. А о народе вы подумали? а о благосостоянии? а о минимальном прожиточном минимуме, а о колорадском жуке в конце концов.
Пишите налоговую декларацию лучше. И ЛУЧШЕ, ЛУЧШЕ пишите, не жалейте нулей после циферок.

Ttei - offline Ttei
03-11-2005 15:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - Реактор Захаров.

Ekaterina - offline Ekaterina
03-11-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT нечего наговаривать на наш бублик а у вашего бублика всередине дырка

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 15:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вам не кажется, что ВВП уже признался в несвойственных президенту демократической страны наклонностях? Ночью с самолёта серебряными пулями намерен честных граждан отстреливать, артефактами неугодных ему устранять... Ладно если Сахаров нечист на руку, а если он окажется простым гражданином, а ВВП продолжит укреплять свой авторитарный режим? Это же позор будет для всего нашего общества...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-11-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Melenis the Haarvenu
Сижу на блутусе
Это как?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Darth Schturmer
Я так понимаю, по ГПРС, через мобилку, которая связана с компом по bluetooth...

Ttei - offline Ttei
03-11-2005 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Сводка:

uncle reaper - 4 (Super Bubba, Prince Dakkar, YScratch, arhitroll, Frina)
Weoure - 1 (The Grey Owl)
davvol - 1 (ESh)
arhitroll - 0 (Ekaterina)
ESh - 2 (Hedge, uncle reaper)
Реактор Захаров - 8 (Centaur, CagucT, Kamnerad, awolf, Darth Schturmer, Tesey, Ving, Velmar, Ttei)
Kamnerad - 0 (Sharlo)
Xirax - 1 (Реактор Захаров)
Legolas - 1 (Weoure)

uncle reaper - offline uncle reaper
03-11-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Prince Dakkar Президент тоже человек, и тоже перед праздниками может кхм.... побрудешавствовать Я же пишу - чтобы никто не узнал, маскировка так сказать.
Эх Марфуша, вот вы думаете, легко ли нам царям. А нам молоко надо давать за вредность. Вот

jake - offline jake
Talking03-11-2005 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



uncle reaper

Простите, сэр, то есть Владимир Владимирович.

Мое, так сказать, олигархское ИМХО, позволяет видеть все в истинном свете, не отвлекаясь на условности. Расставляя все точки над ё, хочу прямым текстом заявить, что пейзану-пейзаново, алхимику-алхимиково, а шахматисту - шахматистово!
И не будем прятаться за фальшивими условностями так называемой демократии. Вы будете императором. Как вам это - Великий и Ужасный... ладно, сами придумаете, сэр.
А всех Брежневых, Хрущевых, Сталиных и особенно Дзержинских - в Бастилию!...ээ.. на Лубянку, в смысле. Адназначна!

Cilya - offline Cilya
03-11-2005 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Да нет, босюь дело хужее. Поймала она редкого зверька Блутуса и держит в клетке, а дабы поганец не сбежал сидит не ней. А т.к. клетка на стуле, а стул подле стола, где машина аццкая, что компьютером кличется, то на нем в инетрнет и выходит!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-11-2005 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Вот, обратите внимание! Скрывая свою личность ВВП собирается смертоубийствами заниматься! По-моему, после такого всем и каждому становится очевидно его преступная природа!

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-11-2005 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Кстати, камрады.
Что вы думаете про экс-олигарха, а ныне политически активного зэка Майкла Ходорковского?

Мне кажется, затаился он не ко времени .. ох, боюсь русский он бандит или японский, не поймешь. Но бандюган!

Текущее время: 14:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru