Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Вопросы по прохождению для Gothic 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>
hemdall - offline hemdall
14-07-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> > Может дело в компе ?
В компе и только в компе.

Комп сдесь непричём. Проверено игра запускалась, и даже была висьма играбельной на C667, 256 MBRam, NVidia GF2 MX-400 64MB. Естественно параметры были весьма средними, но игра тормозила в основном в местах большого (от 10 и выше) скопления NPS. Только вот Win XP.

P.S. И всётаки для того чтоб заценить всю прелесть GII (графичесскую) игать нужно на более мощьных машинах.

Зереша - offline Зереша
Wink14-07-2004 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



hemdall
> Комп сдесь непричём. Проверено игра запускалась, и даже была висьма играбельной на C667, 256 MBRam, NVidia GF2 MX-400 64MB.
Поэтому я и говорю, что дело в компе. Прикинь... Игра запускается, даже двухдисковая пиратка...

Rippernd - offline Rippernd
21-07-2004 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда нужно найти 3 экспедиции и узнать, сколько они добыли руды.
2-ве нашел. 1 возле охотника и 1 возле башни. Проблема с 3-ей, которая тоже возле башни, где никого нет кроме зверей. Я там порылся до самого квеста нашел письмо и кучу трупов, в котором сказано что, медь спрятана и о ней знает только ДИЕГО. Где этот ДИЕГО ????

Зереша - offline Зереша
21-07-2004 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> ДИЕГО. Где этот ДИЕГО ????
Хех. В первую часть ты не играл. ;-)
Диего сидит в своем любимом тайничке недалеко от заборчика (около него прежде орки тусовались и волк). Перед входом в область еще пара рыцарей валяется дохлых...

Rippernd - offline Rippernd
22-07-2004 07:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А точнее про тайник. Может по карте илии рядом прилежащие окрестности опишете.

ax - offline ax
22-07-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rippernd
А точнее про тайник.
От домика охотника, возле которого ты нашел одну из экспедиций, идешь к замку. После подъема непосредственно к замку поворачиваешь направо. Недалеко будет проход с заборчиком. Заходишь в проход и идешь по левой стене. Увидишь тела пары рыцарей и вход в тайник. Вроде так.

bahamutzero - offline bahamutzero
31-07-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди трабл с аддоном.
Миссия "Проблема с милицией". Рыбак хочет, чтоб я поговорил с влиятельным человеком, с кем именно?
3 глава. Чтоб помочь мне востановить глаз иноса Ватрас хочет, чтоб я нашел ему замену, кого надо найти?

З.Ы. Сори если это было, просто некогда просматривать 57 страниц.

SergIS - offline SergIS
01-08-2004 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу рыбака я вроде с лордом Андре говорил. Или с Хоганом.

Замена Ватрасу (по крайней мере в версии с аддоном) - маг воды Миксир.

4gotten - offline 4gotten
21-08-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите!
Короче мне нужно починить оправу для глаза Иноса.У кого её можно починить?
Мне нужно найти какой-то круг солнца или что-то в этом роде.Туда отправились два мага и сказали найти болотной травы,ну я её нашёл ,а где это круг (солнечный) находится никак не могу понять.
Кстати если это поможет,то я палладин, а ненаёмник или маг.
Заранее спасибо.

Зереша - offline Зереша
21-08-2004 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Короче мне нужно починить оправу для глаза Иноса.У кого её можно починить?
У кузнеца наемников

> где это круг (солнечный) находится никак не могу понять.
Да неужели? ;-) А этот самый глаз Иноса ты где брал? Ну так вот это и есть круг солнца ;-)
Кстати, туда надо еще и третьего мага...

Asmadeus - offline Asmadeus
03-09-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел игру паладином, че-то легко сильно
Помогите вступить в наемников(У Секоба полтинник вытряс,
Вроде всех убедил в своей крутизне, но Торлоф говорит в конце
диалога, что "Остальные наемники еще ничего не сказали"
Че с этим делать?

Лих - offline Лих
03-09-2004 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни чё достаточно определённого числа проголосовавших за тебя наёмников (не помню сколько точно)
Челы у которых я брал голос
1) Барток в будке по дороге на ферму - надо побить
2 Сентенза дать ему бабки
3 Челу который торгует травой надо указать на расту возле церкви и они оба за тебя проголосуют.
4 Поднять меч какогото критина сила 55
5 Помочь Волку с работой
И ещё кому-то дать люлей мне это хватило.

Зереша - offline Зереша
04-09-2004 05:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> А ни чё достаточно определённого числа проголосовавших за тебя наёмников (не помню сколько точно)
Четырех.

3. Челу который торгует травой надо указать на расту возле церкви и они оба за тебя проголосуют.
Этому челу еще надо дать несколько стеблей болотника...

4. Вроде сила 30.
Кстати, этого человека (кажись, Род) можно поколотить его же мечом, после меч вернуть.

5. Это уже можно и потом
Про люли: Третий человек, которого можно поколотить -- Фестер, тренирующийся для атаки гнезда полевых жуков...

Лих - offline Лих
04-09-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша просто очень давно проходил Сидел минут пятнадцать соскребал остатки расплавленного радиацией мозга с внутренней коробки черепа, пытаясь вспомнить их имена Кстати другу который травкой торгует по моему ещё можно вернуть пакет с травой, тот самый, который на складе в доках находишь.

Asmadeus - offline Asmadeus
14-09-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, почти прошел игру наемником(5 глава) но надоело.
Теперь прохожу магом(4 глава)помогите плиз найти где нить
рунических камней,ну хоть один, в магазинах кончились,
у фернандо камень взял.Есть ли еще где?

Зереша - offline Зереша
14-09-2004 08:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> в магазинах кончились
В каких именно магазинах? Насколько я помню, рунические камни продает маг-хозяйственник (забыл его имя ;-) -- он стоит там где послушники что-то месят в бочках...

Лих - offline Лих
14-09-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на фига тебе так много? Огненная стрела, огненный шар, скелет, голем, волна смерти, пять рун за глаза хватает. Блин 4 глава даже не знаю ну в Колонии если только не собрал руны. Вроде у Мильтона есть и в башне магов там где демон сидит и скелеты-гоблины.

Jerry-Mouse - offline Jerry-Mouse
14-09-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>Замена Ватрасу (по крайней мере в версии с аддоном) - маг воды Миксир.

У Миксира в диалоге этого нет...
Я что, обязан сначала вступить в круг воды и сходить в Яркендар?

Аауи - offline Аауи
20-09-2004 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Jerry-Mouse, ты должен пройти весь аддон, чтобы Миксир заменил Ватраса

Asmadeus - offline Asmadeus
23-09-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятая глава,пятый круг на руках имею два р.камня
скажите плиз куда их вложить и будут ли еще камни?
Зереша камни еще продает Лютэро в верхней четверти, унего же можно купить всякую редкую
дребедень типа сердце демона

Зереша - offline Зереша
23-09-2004 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Asmadeus
> Пятая глава,пятый круг на руках имею два р.камня
Лучше подождать шестого круга и взять самое мощное заклинание мага после визита в подземелья монастыря. Больше ничего не потребуется.

Asmadeus - offline Asmadeus
24-09-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Это точно
А кто нибудь делал квест Лютэро про когти "могучего"? снеппера?
Нашел просто когти, он брать не хочет

Asmadeus - offline Asmadeus
24-09-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще вопрос, где нибудь адд он качнуть можно?
В магазинах нема.

SergIS - offline SergIS
25-09-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Asmadeus
В этой же ветке поиск выдает следующее:

SerKOS 29-02-2004 01:19:

Lelas
Глорх появится в Минентале во второй главе, после разговора с челом (имя точно не помню на Б. вроде, одет в красную форму ополчения ) на стоянке Файета. Сначала говоришь с Файетом (паладин, руководит одной из пропавших экспедиций по добыче руды), он тебе говорит очистить прилегающую территорию от глорхов (снепперов иначе). После этого тот чел (который на Б.) сам с тобой должен заговорить. Вот он, взамен на обещание отвести его в Хоринис, и расскажет тебе о глорхе-предводителе. Тогда этот глорх в указанном месте и появится.

Зереша - offline Зереша
26-09-2004 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



МАД
Тебе не надоело фигней заниматься? Вполне достаточно и этого форума.

Текущее время: 17:40 << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru