Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Cooler
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NikotinX - offline NikotinX
16-02-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cooler

Kamradы, вопрос у мня: куда воткнуть cooleры... скока места было (2) я все занял, теперь еще хочу 3 поставить... как, куда?

Steel Lord - offline Steel Lord
17-02-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



NikotinX
1. Зачем?
2. Давай спецификацию своего корпуса.

Tesey - offline Tesey
17-02-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX - и получится самолет на взлете...

Hresvelgr - offline Hresvelgr
17-02-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда воткнуть cooleры - ню для сего есть местяки на корпусе.. Если сильно шаловливые ручки - можно умудриться прикрутить вентиль к отверстию в корпусе, через которое в норме должен выглядывать задок какого-нить PCI-девайса Если к примеру надо на видюху - то можно к ней же и примотать тот несчастный кулер.. Только вот - Зачем? и где ты такой блок питания нароешь под эту пылеперегонную фабрику?

NikotinX - offline NikotinX
17-02-2004 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord

Mama ASUS A7V600
Папа AMD athlonXP barton 2600+ штатная 1905 (166 x 11.0)
Cooler Arctic copper silent 2 абороты держит на 2200=2400 RPM... папа греется до 55С, хотелось бы по прохладнее, так вот купил я 2 coolera (arctic cooler pro в диаметр 80) прибил их взади, один в power fun воткнул, другой в chassi fun... скинул градусов 5=6. Вот хотел (думал) еше пылесосов поставить... идея то у мня обычная, фарсануть хотел папу...
а седня еше фшка появилась при запуске пишет HARDWARE MONITOR FOUND AN ERROR. ENTER POWER SETUP MENUFOR DETAILS ну пришол туда а там скачут мои новые coolerы и помигивают красным цветом... кажды по 1.6watt (0.13A), супорт на маме идет в ОБШЕМ на 8.88 watt (1A - 2.22A)
один отключаю прет стабилно (прям как шас (1400=1500 RPM), нашол я свой стариньки сooler от прошлого компа маленьки такой от Plll (1.4watt) еше в тыкаю ево и прет на пару с арктикой... причем стабилно (4500 RPM)... так как думать... значит не тянет мама? может что то можна зделать...?

T800 - offline T800
19-02-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А б\п то наскока?

T800 - offline T800
19-02-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А воткнуть можно еще на левую стенку. Если нет дырок - прорезать, а запитать их можно от б\п

Текущее время: 00:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru