Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Черный Оазис
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Kuzmin Dmitry - offline Kuzmin Dmitry
10-12-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо всем что писали мне, я ее уже прошел скачайте облизательно патч!

xela86 - offline xela86
10-12-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ привет
Где взять номер факса (это в тои компе где пароль Ариэль)

Карту я кацмановскую в лифт вставил-просит код(персональный)
Его как я понимаю надо добыть из терминаторвского компа
А там этот затык с номером факса...

Кстати о багах
Если подойти к компу с паролем Ариель и сделать гамму на макс то на экране х.. чего видать и с клавы ниче вводится..
СтОит сделать потемней то все становится ОК и пароль вводится
Что то у игрухи с гаммой кажись перемудрили...

iopden - offline iopden
11-12-2002 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плз что делать в камере - бриться не дают, ничего трогать не дают - короче козлы!

Зереша - offline Зереша
11-12-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



iopden
Поговорить с тем, кто не дает трогать, на. Вмазать ему. Дальше последуют странные загадки -- поиск карт.

MIKE MC - offline MIKE MC
11-12-2002 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на визитке, кот. надо взять в комнате с факсом!

xela86 - offline xela86
11-12-2002 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIKE tnx!
Да взял я ее давным давно уже...
А как разглядеть номер то... там ж на ней так мелко написано ни х.. не видно
В микроскоп чтоль :-)

Зереша - offline Зереша
11-12-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



xela86
Ну ты даешь;-) А кто спрашивал о назначении иконок вверху экрана? Одна из них -- посмотреть.

xela86 - offline xela86
11-12-2002 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Зереша
Вери сенькс...ранее думал что глазик мона тока юзать на окружающих предметах а не в меню...:-)
Бум теперь знать..
Патч поставил...
Короче прикол - надписи тюремные на стенах пропатченная игруха сопровождает комментариями(без него комментариев нету..)
В этой долбаной тюряге и захрюз млин...

Все разобрался...
Короче пипл совет-
По поводу КПЗ - для вперворазпроходящих
Сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО кликните по разу на каждые нары (по типу он ищет свободные)
Только потом уже сможете побазарить с Кабаном и далее все такое....
А игруху уже считай прошел
Щас в шаге от финала
Кстати камрады посоветуйте еще что-л ещё в таком стиле(кроме Сибири) плз

Изменено: xela86, 13-12-2002 в 18:18

marco - offline marco
14-12-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, а где в этой камере четвертая карта? возле стола и на ножке есть, в кране есть.. а вот с четвертой застопился... разломал бачок, зачем-то и задумчиво смотрю в дырку...

xela86 - offline xela86
14-12-2002 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лови ее оттудава удочкой :-)

neyasyt - offline neyasyt
18-12-2002 01:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где перекрыть пар на 1 этаже в душе. Подскажите пожалуйста.

Зереша - offline Зереша
18-12-2002 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



neyasyt
Мужик в приемной в регистратуру голову просунул. Если избавиться от этой головы, то под мужиком обнаружатся вентили...

neyasyt - offline neyasyt
18-12-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как этого мужика вытащить ?

Зереша - offline Зереша
18-12-2002 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



neyasyt
я же сказал как -- голову отрубить. Пистолет есть? Запертая дверь в регистратуру есть? Ну тогда вперед ;-)

AdiMail - offline AdiMail
23-12-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс! Здарова всем! Вот у меня какая трабла! В комнате на втором этаже где висит пиджачек! который типо надо обыскать... ну там еще мыжик лежит под ним типо обоима! Вот в этой комнате нет ни одного активного предмета! Активна токо дверь на выход! Я там тыкал везде! Что может быть!? Подскажите!? ПЛЗ!

Зереша - offline Зереша
23-12-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



AdiMail
Ну правильно -- там больше ничего нет. Только пиджачек. Сколько раз его обыскивал?

AdiMail - offline AdiMail
23-12-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээ... На него воще не кликаетса ничем! не может он его обыскать! вообще активного ничего нет!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
24-12-2002 14:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А какую ваще дверь пистолетом "открыть" надо? Или зачем он там нужен?

И где взять "чрезвычайный" пасс для лифта, в котором охранник кантовался?!

Изменено: DevilTheUndying III, 24-12-2002 в 20:04

Tapka - offline Tapka
30-12-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Граждане... где мне найти батарейки к этому дурацкому мобильнику???
Я сходила прохождение даже почитала, тама написана отнять у трупа в ОБОП так в этом трупе деревяннкая палка сидит, вынимацца никак не хочет, а телефон отсутствует как класс....
состояние : озверелое

Smoker - offline Smoker
01-01-2003 11:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рядом с палкой пальцем потыкать надо - там разбитый мобильник.

Smoker - offline Smoker
01-01-2003 12:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати это не палка, а копьё от доспехов.

С остальными вопросами уже всем всё ясно?

Tapka - offline Tapka
01-01-2003 14:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Smoker не тыкается , говорит все время про копье, мобильник никак активироваться не хочет...

maybezz - offline maybezz
15-01-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поможите кто может.....

Застрял в тюряге...
у меня проволка, нитка, карта с мелким шрифтом, лезвие, записная книжка...
хлыст задаёт загадку про сказку,очки не даёт собака, больше никто со мной не говорит, в бочке воду слил... сую туда большой палец и ничего...

Поможите кто может.....

Зереша - offline Зереша
15-01-2003 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



maybezz
Ты всегда палец в бочок суешь? Или все-таки пытаешься сделать что-то, чем можно подцепить вещь. Крючок, к примеру.
А патч ставил?

maybezz - offline maybezz
15-01-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша


ставил... с него вообще не запускется... а как крючок сделать?

Текущее время: 15:34 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru