Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » GT Racing 2002 :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Sergey Williams - offline Sergey Williams
12-01-2003 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еп 8)

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-01-2003 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Благодаря сознательному и верному партийным идеям камраду Freddie , я наконец-то заполучил ентот ЖТР2002.
Поставил, поездил, понравилось. Физика хороша, таких красивых машин я еще нигде не видел. Правда, модель повреждений слабовата и мод работает на 10-15 фпс медленнее, чем оригинал. Теперь вот переучиваюсь тормозить за 200 метров до поворота на своем Вайпере

2Freddie

Отдельное спасибо за сетапы и прочие мелочи.

Tsar - offline Tsar
14-01-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Cool!
Нас уже 10!

http://www.findthelimit.com/gtr2002...ration%20-%20RU

Yogurt_Danone
Присоединяйся!

Sergey Williams - offline Sergey Williams
14-01-2003 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то мне не едится быстро 8) А жаль 8)

Alex Solianin - offline Alex Solianin
14-01-2003 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему у Сергея такой огромный ранк? Вроде там по +30 добавляют за каждую непройденную трассу.

Tsar - offline Tsar
14-01-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergey Williams
Расскажи свои ПБ.

Alkash
+30 + Reference Time
ХЗ. Проедет все трассы, все ОК станет.

Tsar - offline Tsar
14-01-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergey Williams
Ты как Донингтон за 16 минут проехать успел?

Sergey Williams - offline Sergey Williams
14-01-2003 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык эта дура мне вчера какое то время странное слила за круг 16 минут с копейками 8) ясам слегка припух 8)

Tsar - offline Tsar
14-01-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergey Williams
Забей. Новое зашлешь - все ОК будет.
Ты сейчас проедь все трассы главное. Не важно с каким временем. А потом посмотришь на свое отставание. Не стоит, ИМО, укатывать одну и ту же. Проедь все поочереди, наберись опыта, а потом по второму разу поедешь. Сильно прибавишь.

surf - offline surf
14-01-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть в Мисано после гравийной ловушки покрышки и что-то на подобии стогов сена в ГПЛ, так вот угодил туда значится я и, и взмыл мой болид ввысь, продолжая набирать скорость, чуть до сверхзвукойо не дотянул


Tsar - offline Tsar
14-01-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



surf
Есть пара мест таких.

TRACKS
* overshoot Tramonto at Misano, the wall out there fails to serve it's purpose. Results in that great old effect of dropping through the sky
* you are able to fall through the ground in Oschersleben before Turn 8.


http://www.simmods.com/forums/index...=ST&f=27&t=8054

VIP - offline VIP
14-01-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone

А ты на клаве в него играешь? Или уже руль используешь? Просто на клаве, мне кажется будет очень сложно, так как хелпы запрещены, если постить результаты на www.findthelimit.com.

ps. Присоединяйся к соревнованиям

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
14-01-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

А ты на клаве в него играешь?

Дык, на клаве. Говорил же уже : ну не люблю я рули...
Из хелпов я что в ф-1, что в ЖТР только трэкшеном пользуюсь и автоматом.
Ну а если и их нельзя, тогда рейтинг потеряет потенциального Шумахера(ну, пусть не старшего, но Ральфа точно )

А может сделать нашу русскую таблицу резалтов по трассам?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
15-01-2003 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, сгоряча вчера написал, что мод понравился.
Сегодня после 3 часов игры... понравился еще больше!

Минусы : 1. Галимый саунд у 993-его Порша.
2. Ну почему Маркус "праворукий"??!! Подать мне левый руль!

Paramon - offline Paramon
15-01-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Питерцам

Мы (петербургские пилоты Ил-2 с АВИАФОРУМА: http://www.sukhoi.ru/forum/) намедни встречались. В реале, заметьте, не в Сети! Нас оказалось так много! http://www.sukhoi.ru/forum/showthre...?threadid=12211 Быть может и любителям FIA-racing симов от EA тоже есть смысл встретиться?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
15-01-2003 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хорошо бы, да мне ехать далеко.. 2000 км.

mister - offline mister
16-01-2003 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правильно ли я понимаю, что покатав в этот сим я получу правильные представления о реальном поведении машин?

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



mister
Правильно. С небольшими оговорками.

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Хорошая идея. Но Aviasim Community намного больше, чем Simracing, к сожалению.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-01-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Правильно ли я понимаю, что покатав в этот сим я получу правильные представления о реальном поведении машин?

Тут тебе на этот вопрос вряд ли кто ответит абсолютно точно, так как на реальных болидах никто, к сожалению, из нас не ездил.

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NecroSavanT
Почему никто? Федор катался. Очень даже много. И DougArnao тоже.

Paramon - offline Paramon
16-01-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотлаперам

Решил тоже отметиться. Но так как играю свой собственный чемпионат и текущая трасса - ЛАГУНА из Америкэн Ле Ман Серии - ничего не вышло - Лагуны нет в банке данных. Зайду позже с другой трассы.

Питерцам

Ну и что с того, что аудитория маловата? Ближе к марту можно сходить в какой-нибудь бар с трансляциями гонок - выпить , по...деть , да и разойтись.

Tsar - offline Tsar
16-01-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Бар Pit-Stop.
А где у нас еще транслируют гонки?

Paramon - offline Paramon
16-01-2003 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Кроме Пит-Стопа других не знаю. Но до начала гоночных сезонов есть время поискать.

Sergey Williams - offline Sergey Williams
17-01-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посидеть потрендеть это хорошо 8) собираться будем с жёнами или как ? 8)

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru