Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Империя не взрывала Альдераан... это сделал Лукас
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
ImBeast - offline ImBeast
06-02-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нут Ганрей Вы обвиняете rusSniperBrat в страшном преступлении, а где факты и доказательства?

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-02-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



rusSniperBrat ImBeast
да что вы, ей богу
"Имеет" в смысле, "есть у него двухгодовалый ребенок".

z_diver - offline z_diver
06-02-2003 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



ImBeast
Да с удовольствием, - пожал плечами прокурор и отложил деку, - Только к выбору свидетелей давайте подойдем ответственно, - и продолжил уже шепотом, - Они не должны иметь пятен на репутации и всецело быть преданными идеалам Империи. За этим проследит наш уважаемый судебный пристав Kosh.

rusSniperBrat
- Режиссер... - задумчиво повторил мофф за свидетелем, - Ага... Сам себе... Я всегда с собой беру... - тут в голову Дайверу пришла хорошая мысль, он вытащил из кителя один из кодовых цилиндров, составлявших неотъемлимую часть формы Имперских офицеров, отвернул крышечку и выпил содержимое. Крякнув (чертовски хороший виски привезли с Кореллии в этом году), он продолжил бурчать себе под нос, - С собой беру... беру... Беру Ларс? Так вот где черпает свои идеи наш замечательный режиссер... Ах да, режиссер! - прокурор опомнился и поспешил перейти к делу:
- Уважаемый свидетельКакие именно твоерения подсудимого вам так нравятся? Огласите весь список пожалуйста. В порядке предпочтения, т.е. самые понравившиеся в начале, менее - в конце.

z_diver - offline z_diver
06-02-2003 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



- Ай-ай-ай rusSniperBrat, как вы могли? А еще свидетель. Это все развращенные нравы Республики и республиканцев! Ай-ай-ай, нехорошо. Покиньте, пожалуйста зал Суда, здесь таким не место.
- И вы Ганрей тоже, пожалуйста.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
06-02-2003 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-За что?! *кричал несчастный имперский свидетель (решивший заработать несколько кредитов и даже ради этого подделавший профайл) когда судебные приставы-дроиды волокли несчастного вон из зала*
-За что меня так жестоко схватили?! Я не сделал ничё плохого!!! Ну и что из того что я чувствую себя на возраст 15 лет!!!! А-а-а-а......
*хлопнула дверь... дроиды вернулись на место*

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
06-02-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Нут Ганрей кусает за ногу Сэйнта, вылезает из под стола, и поправив одежду величаво направляется к выходу.
"Мы еще верньем`ся"-зловеще бросил вице-король, через плечо.

ImBeast - offline ImBeast
06-02-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слово защите

2. Выбор был – у неё наверняка есть заместители.
Угу, Джа-джа. С такими заместителями уж лучше самой приехать
Ответ:
«Представитель Бикс»
Представитель – не заместитель. Бикс – представитель своего народа, Амидала – своего. И у того и у другого есть свои заместители.

3. Йода: "Seeing you alive brings warm feeling to my heart."
Амидала тотчас на него "забивает" и начинает нести свою околесицу. А где "спасибо"? Эх, какой пример подают...
Ответ:
Амидала: «Вы, случайно не знаете, кто может стоять за этим нападением?»
Это вы называете околесицей? У Амидалы только что погибла «боевая подруга», кто терял друзей или родных её поймет – тут уже не до «спасибо» - надо найти преступника, надо «отомстить»

4, 6 Шахтеры - совсем не то ружье, которое висит на сцене.
Создается такое впечатление, что Лукас делает многие вещи для "галочки". Шахтеры, ага есть. Что еще? А, гандарки. Так, есть.
Ответ:
Кстати, шахтеры в тему вплелись, или Вы предлагаете каждому замечанию ещё и всё предысторию рассказать? И показать? И как это всё уложить в три часа? Лукас делает казалось бы не существенные замечания по двум причинам:
1. Чтобы показать, что не Амидалой единой жива Республика, что кроме неё тоже есть люди, у которых свои проблемы, заботы, «войны»
2. Чтобы потом про этих людей (по этим «зацепкам») наснимать кучу фильмов, написать кучу книг – ещё больше раскрасить Вселенную.

9. Э-э-э, в той версии что у меня: «Ты концентрируешься на негативных мыслях. Относись с вниманием к тому, о чём думаешь»
В английской версии: "Be mindful of your thoughts, they betray you."
Ответ:
Знаменитый древнеджедайский стиль. Нет бы просто сказать: «не бери в голову».
А мысли, которые его выдают у него на лице написаны, но не полагается охраннику-джедаю кидаться на шею сенатору при первой же встречи. Нормальная психология людей, поставленных в их положение. Господа присяжные, расписать Вам по ролям о чём думал Анакин? Или вы уже всё поняли? А Вам, господин обвинитель?

7, 12. Теперь приходится под этот стандарт подстраиваться.
Так может наоборот, надо что-то с этим делать? На ЗВ люди пойдут в любом случае, повалят сотнями. Так может, попробовать это поколение удивить сильным сюжетом и тонким юмором? Хотя, действительно, зачем себя утруждать. На ЗВ ведь все-равно пойдут...
Ответ:
Лукас снял фильм со «стандартным» сюжетом, который уже много раз себя оправдывал. Более того, повторяю и буду повторять, до тех пор, пока Вы не запомните – фильм снят не для взрослых и разумных людей, не для фанатов Э4-6, а для новых, «незамутненых» подростков, которые не ждут от фильма ни сильного сюжета, ни тонкого юмора – они хотят только одного – колюще-режущих спецэффектов, да «нашего человека» - Йоду. Новое поколение выбирает Сайбер J Новое поколение не считает е1-е2 отстойным – значит, Лукас понял своего зрителя: нашел его, накормил, напоил и сказку на ночь рассказал…
Единственно, в чем виноват Лукас – то, что он не оправдал лично Ваших ожиданий. Но он и не ставил себе задачу понравиться всем. Именно потому, что Вы уже имеете свои претензии на сюжет «ЗВ», Лукас и обращается к «незамутнёным».

13. Почему на Земле провода не защищают?
Ну вообще, на Земле не так уж много оголенных проводов в общественных местах.
Ответ:
ЛЭП.
С каких пор электростанция – общественное место?

14. См. п. 4
Тут не понял. Отрицание законов физики - придирка? Но если какие-то вещи хоть как-то можно объяснить логически (репульсоры, синтезирование звуков в космических битвах для лучшего ориентирования и т.п.), то падения с огромной высоты на движущиеся с огромной скоростью всегда заканчиваются одинаково... Определенной точки зрения на этот счет придерживаются мухи, размазанные по лобовым стеклам всех машин мира.
Ответ:
Не придирайтесь к сказкам. Почитайте русские народные – туда тоже можно «физику» вплести. К тому же, не забывайте об неисследованном влиянии Силы

16. Почему этот оборотень не использует свою способность "оборачиваться", чтобы скрыться? Отупляющее воздействие Лукаса?
Ответ:
Откуда скрываться? Из пилосткого кресла? - Чушь. В кантине? – Оборотень хотел их убить и оборачивание его бы не спасло. То, что убийца был оборотень – просто очередная «заначка» на будующее.

18. Чтобы не «засветиться»
Ага, у него это мастерски получилось.
Чтобы не «засветил»
Дык, а если б стрелял в джедаев, и светиться не было б перед кем. Дротик они его Силой не почувствовали, значит и увернуться бы не смогли.
У него получилось не «засветиться» - джедаи не поняли сразу, что там под ведром спрятался.
Ответ:
Дык, похоже, Вы не знакомы с учением джедаев. Перечитайте. Сразу вывод: мечом отбили бы либо увернулись. В качестве примера пересмотрите Люк vs Вейдер (когда Вейдер в Люка запчасти от стен кидал) Э5.
Фетт выбрал единственно верное решение.

19. Наставления Палпатина? Где он их упоминает? На какой минуте?
Ммм... Мы об одном фильме говорим?
"Your guidance more than my patience" - говорит Анакин.
Ответ:
Наставления он говорит сразу после этих слов, выдавая их за «ненаставления». Простой психологических ход. Анакин с радостью кушает приманку…
Другие наставления Анакин озвучивает на лугу: диктатура - это хорошо...

20, 35. «Тьма скрывает будущее от нас. Слабы стали Джедаи.»
А почему? Какое-нибудь более разумное объяснение можно было придумать? It's magic. Точнее, It's Force. И все. Почему тогда Палпатин потом перестал скрывать будущее от Йоды, Оби-Вана и Люка?
Ответ:
А от кого ему прятаться? Кого ему бояться?

22. Это – притесненная планета
Притеснения Набу закончились десять лет назад, еще в первом эпизоде. И никакой важной роли в галактической политике она больше не играет.
Ответ:
Пусть будет так. Набу же решения не принимает, только выдвигает предложения, решения принимает ВЕСЬ совет согласны?

30, 33. Сравнил подростков и взрослых.
Это фильм, который зарабатывает миллионы. Если эти актеры плохо играют - найдите тех, которые играют хорошо. То, что они подростки, совсем не дает им право с глупыми лицами твердить заученный текст. За те деньги, что они получают, уж можно было изобразить что-нибудь по-живее.
Ответ:
Подросткам нравится (см 7,12)

37. 1. в е2 он не горбатился много лет
Он работал сначала у Шми, потом у Ларсонов со времени е1. Этих лет довольно достаточно, чтобы узнать потом своих хозяев. Да и зная характер С3РО можно с уверенностью сказать, что при следующей встрече он набросился бы на Ларсов с криками: "О, Хозяева! Я так рад видеть вас!"
Ответ:
А кто Вам сказал, что это – один и тот же робот? Повторяю, Ц3ПО – номер серии, а не конкретного робота

Изменено: ImBeast, 07-02-2003 в 07:50

ImBeast - offline ImBeast
06-02-2003 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver Впредь защита будет более разборчива. Приносим извинения за близорукость

Господа обвинители Будьте добры, выпишите все в одном месте все претензии, в том числе и поправьте последнюю часть "за что я не люблю е2" так, чтобы убрать "придирки" и оставить те части, за которые вы готовы бороться

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
06-02-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: rusSniperBrat, 08-02-2003 в 09:06

Star Robot - offline Star Robot
06-02-2003 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот тут немного слежу о чём спор, но никак не могу понять, а что вам не нравится в этих фильмах? Я, например, в восторге от первых эпизодов. В отличие от старых, дореволюционных - это фишка ещё та!

ImBeast - offline ImBeast
06-02-2003 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*ImBeast радостно подбегает к Star Robot*
Star Robot Здравтсвуйте, добро пожаловать! Расскажите о себе по-подробней... Сколько вам лет?

Star Robot - offline Star Robot
06-02-2003 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ImBeast А что?

UM9 - offline UM9
07-02-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*стук в дверь, входит штурмовик*
-Приветствую товарищей судей!
-Ко мне тут недавно rusSniperBrat заходил, про суд рассказывал..... вот я решил как добровольный свидетель прийти, ну или от лица бывшего свидетеля Снипера
*судьи хотят выгнать и UM9, но замечают, что security дроиды лежат друг на друге по кусочкам за полуоткрытой дверью суда, сбоку у вошедшего дымится дуло Е-11*

-Хочу донести до суда следующие недовольства:
Роман Амидалы с Анакином совершенно пустой и нереальный, во-первых потому, что возраст НЕ близок: Анакин был сопливым парнишкой, когда Амидала уже была немаленькая и управляла планетой, тогда если пранишка вырос до здорового дылды, который учителя от гандарков спасает, сколько же лет должно быть Амидале? Да и к тому же многоуважаемый Лорд Вэйдер не стал бы иметь ничего общего с такой простушкой, даже будучи подростком. Поэтому, как подросток, заявляю: Фишер и Форд лучшие! (это можно добавить в список того, что хочу защищать)
С3ПО могли стереть память (предположение)
Кроме того, также привожу к сведению уважаемых судей, что спецэффекты и принцип ‘наш чувак’ к фигурке гномика йоды не относятся. Фильм смотрят не только из-за эффектов и чегонить в этом роде, а из-за желания узнать, что ‘было до’ (как у любого имперца, у меня возникает чувство порядка: если есть номера 4,5,6, то должны быть и 1,2,3). А эффекты уже неотъемлемый элемент современных фильмов, все к ним привыкли и ‘ох-ах’ они давно не вызывают, честно признаться, в оригинальной трилогии они были даже лучше.

-Интересно, а кто же это я получается? Обвинитель или защита? Хм……


__________________
never underestimate the stormtroopers

Тарантул - offline Тарантул
07-02-2003 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вторая версия (tarantul's cut ) защиты по некоторым пунктам

3. Йода: "Seeing you alive brings warm feeling to my heart."
Амидала тотчас на него "забивает" и начинает нести свою околесицу. А где "спасибо"? Эх, какой пример подают...

Когда бОльшую часть твоего эскорта убивают, и ни джедаи, ни департамент юстиции не в курсе происходящего, то как-то становится не до любезностей. Кроме того, это не подружка Йоды и не джедай. Оби-ван правильно Анакина предупреждал: She is a senator. Прежде всего.

4, 6Шахтеры - совсем не то ружье, которое висит на сцене.
Создается такое впечатление, что Лукас делает многие вещи для "галочки". Шахтеры, ага есть

Наполнение вселенной. Чтобы не все проблемы сводилисб только к джедаям и ситхам.

13. Почему на Земле провода не защищают?
Ну вообще, на Земле не так уж много оголенных проводов в общественных местах.
- а крыша завода - это общественное место? Учитывая, что ближайшие транспортные потоки очень далеко?

падения с огромной высоты на движущиеся с огромной скоростью всегда заканчиваются одинаково - jedi. Вспомни, с каких высот прыгали и падали герои в первом эпизоде.

Чтобы не «засветил»
Дык, а если б стрелял в джедаев, и светиться не было б перед кем
- промахнулся

"Your guidance more than my patience" - говорит Анакин. - guidance можно перевести и как пример для подражания.

Почему тогда Палпатин потом перестал скрывать будущее от Йоды, Оби-Вана и Люка? - он не перестал скрывать. Исход схватки в эп.6 был никому не известен. "А если он проиграет? - Есть ещё один.."

Притеснения Набу закончились десять лет назад, еще в первом эпизоде. И никакой важной роли в галактической политике она больше не играет. - блин, и в политике России питерская команда (а ранее екатеринбургская) тоже никакой важной роли не играет

Да и зная характер С3РО можно с уверенностью сказать, что при следующей встрече он набросился бы на Ларсов с криками: "О, Хозяева! Я так рад видеть вас!" - ему сотрут память, я уверен.

rusSniperBrat - offline rusSniperBrat
07-02-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*с опаской косясь на расстрелянных дроидов тихонечко входит в зал*
-Уважаемый суд! Разрешите мне взять слово!
*учитывая что судья не смог ничё ответить, так как очередной раз прикладывался к своему "информационному цилиндру", он вошёл на трибуну*
-Друзья! В смысле - Камрады! Как вы можете спокойно смотреть на это беззаконие! Объясните мне, тупому, за что мы судим человека? Ведь он из лучших побуждений снял фильм! И на этом фильме мы с вами все родились! Да, да!! Именно родились. Потому как если бы не было саги о ЗВ, то не было б ни меня, ни UM9, ни ImBeast....никого б не было! Понятно, что все мы как люди никуда б не делись. Но как герои ЗВ - даже б и не появились.


__________________


® Русскоязычная фракция

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
07-02-2003 09:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, наворотили!

Господа, давайте не забывать что мы всётаки в суде, а не ярмарке. UM9 зачем вы попортили казённое имущество, вломились в зал заседания и не подчинились требованию суда?
ImBeast вопросы личного характера на данном заседании не обсуждаются, если так пойдет и дальше то вас привлекут за вмешательство в часную жизнь и возрастную дискриминацию...
Нут Ганрей вы же вице-король, как вам не стыдно кусать за ноги людей!
ImBeast и rusSniperBrat вы знаете, что попытка ввести суд в заблуждение это уголовное преступление?
Уважаемые HorrOwl[EG] и Тарантул , заседание суда не место для отдыха если вам хочестя спать, то недалеко есть хороша гостинница.
Господа присяжные как вы себя ведете? Разве можно пинать свидетелей!


Ваша честь прошу, прододолжайте процес.

Тарантул - offline Тарантул
07-02-2003 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



[Тарантул, уже полчаса пытаясь втащить застрявший в проёме диван в зал суда, слышит голос Коша, после чего в течении получаса пытается протолкнуть его в обратную сторону]

- Требую рассмотреть вопрос об увеличении ширины дверных проёмов на ЗС3 в полтора раза, потому что... ээ... потому что ожидается прибытие свидетеля - Джаббы!

z_diver - offline z_diver
07-02-2003 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



Дайвер, вытащил из кителя второй цилиндр, расчехлив, достал из него сигару, похлопал по карманам в поисках зажигалки и, не найдя, подешел к Тарантулу, выталкивающему диван. Вежливо похлопав занятого адвоката по плечу, мофф тихо поинтересовался:
- Ммм... Лайтсабер не отдолжите - прикурить? А то я свой дома оставил.

rusSniperBrat
Объясните мне, тупому, за что мы судим человека?
Разговор первоначально шел не о том, что Лукас снял "кривой" фильм. А о том, что он снял только первый фильм из трилогии, на которой мы все выросли. Два следующих (и как многие считают, лучших) были сняты вовсе не им. В то время, как все лавры незаслуженно достались Лукасу. Именно в них была показана Империя, такой, какой ее полюбили, поняли и приняли. И Империя эта была совсем не такой, как в е4 (см. название темы).
Лукас же эксплуатирует чужие достижения и лишь продолжает портить то разумное, доброе и вечное, что осталось в наших сердцах от старой трилогии. Он опять скатывается на штампы, опять у него рыцари в сияющих доспехах бегут на помощь damsel in distress. Где интрига? Где многогранность? Плохие - опять однозначно плохие, хорошие - поголовно в белых фраках. Только Анакин выделяется, да и то, только благодаря тому, что в е5 и е6 добрые люди придумали интригу.
Да, не скрою, были в приквелах и удачные моменты. Но все они тонули в буйстве спецэффектов, штампов и непроходимой глупости героев.

Нут Ганрей
"Мы еще верньем`ся"-зловеще бросил вице-король, через плечо.
Да уж как вы возвращаетесь, так даже Империя ответный удар не наносит

Tie Pilot - offline Tie Pilot
07-02-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу добавить от себя:
Лукас называет повстанцев хорошими, не подозревая об их злодеяниях, которые страшнее чем он может представить. Повстанцы вероломно используют другие цивилизации и поселения планет, для своей защиты, каждый раз убегая ... подставляют их под удар ... вспомните Эндор - Имперский грнизон был вынужден перебить маленьких доверчивых храбрецов(Эвоков), потому, что их использовали повстанцы, а ведь до этого они жили в мире ... примеров много ...!

Да прибудет с вами !

UM9 - offline UM9
07-02-2003 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kosh[EG], за порчу имущества можете взять штраф и изъять оружие на время прибывания в зале суда, сдаю добровольно, хочу остаться и посудить Лукаса.
*оглядывается на судью*
-Извините ваша честь, за беспорядок.
z_diver Да? ну кто же тогда снимал поселдние эти два эпизода? Вот только найду........ пожму руки и угощу коррелианским виски. Молодцы они, я тоже преданный имперец, а потому эти эпизоды тоже полюбил.
Tie Pilot , эвоки просто ошибись в выборе союзников, что с них возьмёшь, аборигены. Если б они к нам пошли, и помогли ребелов нейтрализовать, мы бы оставили их в покое... дали бластеры и шаттлы, получились бы воины не хуже вуки ......и жилось бы всем хорошо и весело в Галактической Империи без повстанцев.

z_diver - offline z_diver
07-02-2003 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



UM9
Lawrence Kasdan написал сценарий, а Irvin Kershner был режиссером.

Нут Ганрей - offline Нут Ганрей
Talking07-02-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Viceroy



Kosh[EG]
вы же вице-король, как вам не стыдно кусать за ноги людей!
А почему они меня под столом пинают , знаете, это довольно таки унизительно

z_diver
Да уж как вы возвращаетесь, так даже Империя ответный удар не наносит
*зловеще смеется*

z_diver - offline z_diver
Post07-02-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



ImBeast
С вашего позволения, я предлагаю прекратить дальнейшие перетирания "придирок". Так мы можем продолжать вечно, соревнуясь во взаимном подкалывании, сарказме и остроумии.
Причем, прошу не расценивать это заявление, как акт капитуляции или потерю боевого духа - я и дальше могу в том же духе. Просто... получается переливание из пустого в порожнее. Друг друга мы все равно не переубедим, а присяжные свое мнение уже сформировали. А вот тема вымахает в десятки страниц (за примерами далеко ходить не надо - тут рядом Траун, Voodoo и Заарин на 30-ти страницах вторую мировую перетерают. Причем не первый раз), достанет тут всех и перессорит нас с вами. Давайте не будем доводить это до абсурда? Давайте пожмем друг другу руки и, оставшись при своем мнении, приступим к допросу свидетелей?
Пыточных дроидов я уже вызвал...


__________________
Хорошие люди на дороге не валяются... они валяются на диване.

Morvinion - offline Morvinion
08-02-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*в зал тихо входит Имперский пилот, садится в зале и тихо спрашивает у UM9*
-Что здесь за бардак творится? Это называется судом? Кошмар!

ImBeast - offline ImBeast
08-02-2003 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
"Придирками" вы назвали весь опус " за что я не люблю е2"? Можно прекратить их дальнейшее рассмотрение только в том случае, если Вы, как обвинение, официально снимите их. Я бы с удовольствием пожала бы вам руку и даже выпила б с вами в буфете рюмку кефира, оставшись при своем мнение, но (!) не забывайте о мнении присяжных - здесь важно только оно. Сейчас мы здесь не частые лица...

Я не хочу с Вами сорится, и уж тем более, доводить дело до абсурда, потому и прошу повторно огласить пункты обвинения, за которые вы будете бороться, дабы выкинуть "придирки и прочие несущественности". По этим пунктам мы и будем защищать подсудимого. Лишь после повторного оглашения можно приступать к допросу свидетелей.

Кстати, огласите список своих свидетелей, дабы защита могла подготовиться - мы огласим список своих...

Текущее время: 00:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru