Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Камрады, не желаете ли организоваться в Usergroup (Бригаду знатоков?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Obi-Wan - offline Obi-Wan
23-04-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня например, есть время заниматься этим проектом. Но, повторюсь, хоть я и Очень много знаю, но не все

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Obi-Wan
Дык, для того и надо хотя бы несколько человек, чтобы они охватили больше.

Sat - offline Sat
23-04-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



гросс-адмирал Траун куда уж щенку в люди...
Камрады, никто не видел профессора Преображенского?

гросс-адмирал Траун, PeterGreat Вам еще не надоело грызться?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-04-2003 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скромно стоит в проходе и сложив руки за спиной наблюдает ...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Sat
Надоело, вообще-то. Но мало ли, что может случиться.

Obi-Wan - offline Obi-Wan
23-04-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну, я уже есть

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 08:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Obi-Wan
Нужно ещё как минимум человека 3 для жюрей (Палпатин Тринити любит...)

Alex Spade - offline Alex Spade
23-04-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



гросс-адмирал Траун
которые "шарят" в ЗВ и других областях
Ну "шарящий" в ЗВ у нас тут много
А что подразумевается в словах других областях и как там оценивать.
Ну например, по диплому я спец. по биомед.аппаратам и системам, сам диплом скорее был посвящён технике эксперимента, а сейчас профессионально занимаюсь математическим моделированием различных физических процессов.
Однако, как говорится, по долгу службы и хобби, имею определённый задел знаний по астрономии, биологии, истории кино и некоторым другим наукам.

ps Адмирал, а что это у тебя всё аватар боевой, ты ж писал, что он на время иракской войны, а война то уже закончилас.

Рика - offline Рика
23-04-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



PeterGreat , к вопросу зачем. Напомнить про 28 декабря? И спросить то же самое?

PeterGreat - offline PeterGreat
23-04-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
Хм... Не улавливаю, к чему ты клонишь...

Sat
Самое смешное, что я ни с кем не грызусь. Это Г.А.Траун почему-то решил, что ему просто жизненно необходимо обвинить меня во всех смертных грехах и доказать всем, что я такой нехороший. Я же лишь выражал свое отношение к некоторым его высказываниям, которые меня подчас поражают своей несостоятельностью и бессмысленностью.

гросс-адмирал Траун
Если вы полагаете, что сможете настроить общественность против меня своими выпадами в мой адрес, то мне вас искренне жаль. В любом случае, это меня волнует в последнюю очередь. Поэтому не думайте, что я буду яростно отвечать на каждое ваше обращение ко мне. Мне надоело. Становится скучно и не интересно. Ежели, конечно, вам подобное поведение доставляет удовольствие, продолжайте сколько влезет. Но я в этом не участвую. У меня куча других более важных и нужных дел.

Рика - offline Рика
23-04-2003 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



PeterGreat , к тому, что смысл подобного конкурса будет таким же, как и у устроенный вами в свое время викторины. А именно - никакого, кроме как поразвлекаться.
Самое смешное, что я ни с кем не грызусь - забавно, особенно после того, как тебе за брань вынесли предупреждение на этом форуме.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Alex Spade
Боевой аватар? Так война ещё официально не кончилась!
PeterGreat
Я же лишь выражал свое отношение к некоторым его высказываниям, которые меня подчас поражают своей несостоятельностью и бессмысленностью.
Тебе тебя ещё раз процитировать или ты сам заткнёшься, извини уж? Завираться нехорошо, ПГ. Очень нехорошо. Цитирую часть его перлов:
Вам это может нравиться, а может не нравиться. Но это продукт официальный и лицензированный, а значит - канон.
Все остальное - лишь личные взгляды конкретных людей, индивидуальный геморрой.

Ну-ну... Т.е. все, кто не согласны с ПГ, страдают личным геморроем (в том числе, как оказалось, создатели ЗВ! ) И при этом ПГ у нас никому своё мнение не навязывает, что вы!
И хочу в очередной раз заметить, что я никому свою позицию не навязываю. Просто я высказываю свое личное отношение к позициям ей противоречащим.
Ух... ПГ решил, что если он будет себе противоречить, то это ему сделает честь.
Не путайте попу с пальцем, как говорит один мой знакомый. Не надо другим навязывать свое собственное трактование понятия "канон", тем более, коли оно не верное.
Думаете, ПГ это мне сказал? Как бы не так! У него кишка тонка мне это сказать, т.к. я в отличие от него знаю Canon Policy LFL. Нет, он решил перед Рикой блеснуть. Блеснул.
Забудьте про слово "канон", коли уж не можете его грамотно использовать.
Ваа-у... ПГ уже начал тут в приказном тоне разговаривать... Да... Воистину, ему бы в Палпатины.
А вот посмотрите, как ПГ чётко определил права рядового фэна:
Вы лишь в праве относиться хорошо или плохо к уже описанным событиям и к способу их описания. Не больше и не меньше.
ПГ чётко показал, что мы вправе делать, а что не в праве... Да. Хороший из него бы диктатор вышел, честное слово.

Ну, и что мне про него сказать после этого? А только одно слово тут нужно: тролль.
Sat
Извиняюсь за такой подробный оффтопный флейм, но ИМХО уважаемый PeterGreat не понял, что ему было сделано предупреждение. И продолжает троллить.

Artemis - offline Artemis
23-04-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Задумка в принципе интересная, только не надо иерархии. Пусть ето будет что-то вроде Консультационного корпуса? органа? совета? Кто-то специализируется в течнике наземной, кто-то в оружии, медицине, рассах. Но тогда етим людям морально следует приготовиться, что их будут забрасывать вопросами, как в своё время гунганы забрасывали бум-бумами дройдов. Большая ответственность - просвешение обшественности.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-04-2003 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Можно я буду Шарящим в Ситхах?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



DarthGeorgius
Почему нет? Можно конечно
Artemis
Согласен.

Artemis - offline Artemis
23-04-2003 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун
По-моему, пора составлять список кандидатов. Двое уже есть.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Заявки, которые я получил:
Artemis
DarthGeorgius
Рика
Obi-Wan
Alex Spade
Не так уж мало...

Тарантул - offline Тарантул
23-04-2003 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вспоминаются слова из ДДТ:

Я знаю народ, я всё про него прочитал,
Лишь просвещения соки способны его изменить.
Народ меня ждёт, да я, к сожаленью, устал.
....

Последнюю строчку приводить не буду

Artemis - offline Artemis
23-04-2003 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



гросс-адмирал Траун
Теперь, уважаемый коллега, осталось придумать тест и провести тестирование. Хотя себя я профом не считаю, сразу признаюсь.

Darth Killer - offline Darth Killer
23-04-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Ну скоро тест-то будет?Я не знаю,предлагать мне свою кандидатуру или нет.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
23-04-2003 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



А вот кто мне придумает тест по истории ситов? Или будут вопросы, вроде: "Что у Моула с лицом?"????

Obi-Wan - offline Obi-Wan
23-04-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это дело долгое
к сожалению

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
23-04-2003 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



А... а тест буду придумывать я? Гыыы... Вот так сюрприз.

Darth Killer - offline Darth Killer
23-04-2003 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Твоя идея....Или сразу же в кусты?Непохоже это на Трауна...

Рика - offline Рика
23-04-2003 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун , а вы как думали?

Текущее время: 12:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru