Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Клавиатура
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Super Bubba - offline Super Bubba
Talking27-01-2004 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Клавиатура

Чего-то попала шлея под хвост, захотелось новую клавиатуру. Так что советуйте камрады, что да как, марки, конкретные модели. Еще можно посоветовать сайты (кроме ixbt.com) где есть обзоры клавиатур, чтобы почитать и накопить сумму знаний.

Василий Задов - offline Василий Задов
27-01-2004 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba У меня BTC 9110. Советую

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking27-01-2004 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Видел-видел. У нас тут в основном черный ее вариант, который с буковкой А. Значит говоришь стоящая? А поконкретней

Василий Задов - offline Василий Задов
27-01-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba У меня кстати она чёрно-серебрянная. Мне нравится, маленькая такая. А вообще я бы себе наверное взял Диалог( очень прохожи на нотбуковские( плоские такие, с тонкими клавишами). А поконкретнее: обычная клава с какими-то доп. мультимидийными функциями( я их не использую). Типа стильная

Alex Spade - offline Alex Spade
27-01-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Super Bubba
Если хочешь с наворотами, то помочью не могу - все они дребедень и лишние потраченные деньги.
А так повсеместно в последнее время берём Mitsumi Classic. Правда они все белые.

Василий Задов - offline Василий Задов
27-01-2004 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba BTC 9110 я покупал за 380 рублей, за эти деньги очень хорошая клавиатура. А вот Диалог будет стоить порядка 800-1000 рублей.
Вот например одна из них http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=377

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking27-01-2004 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Василий Задов
У нас черная стоит 351 рубль. Марка BTC мне известная, ничего плохого сказать не могу. Насчет диалога не знал, нужно расследовать.

Alex Spade
Митсуми у меня на работе, в принципе нормальная, но домой хочется с наворотами. Хотя они и дребедень

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Из собственного опыта порекомендую клавиатуры Logitech, модель выбери по своему вкусу.
Навороты - отнюдь не дребедень, при правильном использовании они очень облегчают выполнение многих задач. Я себе уже никогда не куплю клавиатуру без мультимедийных функций.

Jazz - offline Jazz
27-01-2004 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, вот только где бы найти черный Логитех, да без мыши в комплекте...

Baatezu - offline Baatezu
27-01-2004 10:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Super Bubba

Очень неплохой вариант - Genius KB-21e - темный металлик, доп. инет+медиа клавиши, клавиши быстрого вызова Ворда и Екселя, слева присобачен удобный скролл - стоит ок. 15у.е.

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Jazz
На офсайте продается, черная клавиатура Elite, 40 баксов...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking27-01-2004 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Alexvn
В принципе мне Логитех нравится. Думал сэкономить немного. Вот уже нашел в одном месте черный Интернет Нафигатор за полторы тыщи рублев.

Baatezu
К Geinus плохо из-за его мышей отношусь. Все мыши которые у меня ломались были этой фирмы. Хотя клавиатура не мышь...

Jazz - offline Jazz
27-01-2004 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Alexvn
Да, но в Москве было сложно найти. Я правда искал пару-тройку месяцев назад. Были только Интернет навигаторы белые...

r45*Storm - offline r45*Storm
27-01-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Советую брать Cherry ! У меня клава в профайле написана

Alex Spade - offline Alex Spade
27-01-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
отнюдь не дребедень, при правильном использовании они очень облегчают выполнение многих задач.
Я уж лучше быстрые клавиши настрою. Хотя и их мне в последнее время все лениве и лениве настраивать (не стандартные).

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Alex Spade - ну это как кому удобней Можно и вообще без клавиатуры работать в принципе, одной мышью

WinXP - offline WinXP
27-01-2004 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn а есть беспроводная Logitech Elite (без мыши)?

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2004 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



WinXP - на сайте у них нет

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking28-01-2004 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Alexvn
А этого Логитеха есть ножки выдвижные? Я люблю чтобы клавиатура была под наклоном.

Alex Spade - offline Alex Spade
28-01-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Alexvn
:LOL:
Можно и вообще без клавиатуры работать в принципе, одной мышью
А наоборот не хочется? А я так три дня проработал, когда хорошие люди мне PS.2 порт для мыши сожгли.

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2004 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Super Bubba - у меня конкретно этой модели нету, но вообще на их клавиатурах ножки есть.

Alex Spade - я очень часто обхожусь без мыши

Baatezu - offline Baatezu
28-01-2004 16:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn я очень часто обхожусь без мыши - угу, страшное DOS-овское детство...

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking29-01-2004 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Alexvn - ты злыдень-искуситель Зашел на обеде в одну контору увидел этот чернявенький Логитех, отложил себе, завтра пойду покупать.
Красавица, чего уж говорить. А так ведь хотелось на пиво и сигары денег сэкономить

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2004 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Baatezu - дело не в досе, а в телнете

Super Bubba - ты и искал искуса, когда эту тему заводил, вот просто уверен в этом

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking30-01-2004 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Alexvn - искал, но не искуса, а поддержки. Типа не фига не надо покупать этот дорогой Логитех, вот такой же хороший только дешевле и все такое. И тут приходит буржуин и начинает про Логитехи черные рассказывать, какие они хорошие. А я ведь очень слабый человек, впечатлительный

Текущее время: 14:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru