Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » The Sims 2 » Релиз The Sims 2: Nightlife
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TapHyM - offline TapHyM
Smile14-09-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Релиз The Sims 2: Nightlife

Наверное многие уже слышали, что сегодня вышло второе дополнение (после University) для вторых симсов.

Имеем Clone-релиз на 2CD The.Sims.2.Nightlife.CloneCD-MiRROR(защита Safedisk 4, игра запускается со смонтированного образа защищённого CD1 в Daemon Tools 3.47 с включённой эмуляцией Safedisk, кряков не нужно; можно также нарезать образ CD1 при помощи Alcohol 120% 1.9.5.3105 используя профиль для safedisk).

Не забываем!

NJ99-FNBL-7DEV-6A24-QDEV
RP77-LS3G-ADEV-YUUK-GDEV
9KRZ-BBWX-LDEV-Q0CX-1DEV
5BKT-DZ5Z-TDEV-CTI3-DDEV

ladysamuray - offline ladysamuray
04-10-2005 20:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в продаже ешо нету... искала ,по-скореи бы

TapHyM - offline TapHyM
05-10-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ladysamuray
Софтклаб как минимум неделю уже продаёт DVD-боксы, вчера был в магазине "Белый ветер" - завален под крышу.

Muggsy - offline Muggsy
08-10-2005 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя а про что ента ночная жизнь - то?

amait - offline amait
08-10-2005 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM да они сейчас во всем магазинах есть-во всяком случае, в МИРе и в М-видео они точно есть. Симс-2 стоят порядка 800 руб, дополнения Университет и Ночная жизнь где-то по 500 руб.

Кася - offline Кася
Talking09-11-2005 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



amait Слухай глюк такой Симы найтлайф тормозят,а так лицензия все при них,а все равно тормозы,на компе много свободной памяти и такая вот фигня,помоги

amait - offline amait
11-11-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухай, у меня всё тип-топ, Хотя, мы систему только что переустанавливали. Хотя, да, когда город Даунов загружаешь, долго грузит, ососбенно в первый раз. А потом ничего так. Достаточно быстро.

babai - offline babai
Post05-02-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я,всё понимаю,но я уже установил с Need for speed MW,D - tools 4.0.Я удалил все упоминания о нём даже в реестре,но при установке D-tools 3.47 ,который был на установочном диске, или другого D-tools при установке не может создать виртуальный диск.Я побробовал смонтировать етот образ в
Alcohol 120% но эфекта ето не дало оно по прежниму не работает.Помогите мне!!!Я пробовал вирубать шлейф,Оно попыталось запустится но после етого ничего не произошло,когда я сново запустил его оно выбило и послало меня нах... Последующие попытки тоже ни к чему не привели.
P.S. У друга у которого ни разу не было етго D-tools,и который у него установился нормально,всё работает

Darlin - offline Darlin
01-03-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та ж фигня.. Мне пришлось восстановливать систему с того момента, когда о DT 4 мой комп и не слыхал...

Helena - offline Helena
15-08-2007 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ!!! установила симс 2, потом стала daemon347 устонавливать, а он в середине установки выдаёт:

Device setup error: code 25057 (0х61е1), 2 (0х2). Co ntact your support your support personnel.


ПОМОГИТЕ, ПЛИЗЗ!!!!

MEC - offline MEC
16-08-2007 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helena

Что такое даемон347, и зачем ты стала его устанавливать, да еше после установки симс2?) Если симс устанавливается без етого самого даемона то на кои он тебе нужен етот даемон, если же нет, то не понял тогда как ты симс установила без мантировки образа??
Так в чем проблема в деамон тоолс или в самои игре??)

Helena - offline Helena
Angry17-08-2007 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я игру установила, жму ИГРАТЬ, там вылизает установка этого даемон тоолс, и вот такая вот ошибка на середине установки.

Device setup error: code 25057 (0х61е1), 2 (0х2). Co ntact your support your support personnel.

Читала, на одном форуме, удалите этот даемон, и установите 3 версию. я так и зделала, а версия устонавливатся не хочет...

MEC - offline MEC
18-08-2007 00:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helena

Ох как все запутанно)) установила игру, и при нажатии кнопки играть выползает табличка с установкои деамон тоолс??)) Нифига себе система))) Впервые с таким встречаюсь)) По идее если игра установленна т оеи уже никакие тоолсы не нужны, игра откуда с диска установленна?? Если да то причем тут тоолс, по идее сама игра доолжна запускатся. А если образ игры то смачала даемон тоолс устанавливают(если он уже не установлен) и в нем монтируют емулируют образ цд и устанавливают уже. Вот такие пироги. У тебя чтотои странное, не давно из инета скачал 9гб симсов, так все через деамон тоолс запустил, кроме ночнои жизни, так как филе был поврежден ну или образ был сделан криво.

Helena - offline Helena
18-08-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ох, блин... жаль.. не зна, как в нее поиграть.. попа, блин такая!!!!

nike1234 - offline nike1234
29-09-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно купить официальную версию Sims 2 и тогда никаких Daemon tools и в помине не будет

PilotCCCR - offline PilotCCCR
03-10-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипец у мя такое чувство, что у мя комп с марса. С даемонов не идёт!!!! Хотя может что то отключить надо!

Blueing - offline Blueing
16-02-2018 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PilotCCCR Можно попробовать переустановить Daemon tools. У меня выдавало ошибку, удалила, заново установила и всё отлично

Текущее время: 09:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru