Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Анонс "Адреналин 2: Анархия"!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
DarKingCat - offline DarKingCat
21-10-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Интересно вот,будет всего 1 сервер (офицалка),или будут еще и другие???

todace - offline todace
21-10-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarKingCat Только официальный.

LamaS - offline LamaS
21-10-2007 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Близзард тоже так думали Даже в суде выйграли! А PvPGN никуда не исчез
Шутка, конечно. Я не думаю что кому-то захочется писать сервер!

todace - offline todace
21-10-2007 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Я кстати как раз начал писать длинный пост, объясняя почему эмулятор никто писать не будет. В т.ч. и объяснять, почему PvPGN не особо популярный (а коробка W3 стоит 40баксов!). Хватит того, что демоверсия бесплатная будет, и смысла в этом просто ноль.

А потом забил, стер, и написал что будет только официальный - ведь спросили то это

LamaS - offline LamaS
21-10-2007 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Я говорил даже не о WOW, а о Battle.net, в частности War3, коробка которого по россии стоит 150р. (умножаем на 2, т.к. 2 диска)
Вообщем эти сервера в принципе не так популярны

todace - offline todace
22-10-2007 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS Я тоже о нем. Сейчас может и 10 баксов, да.
Когдато и в России был только за 40, помнится. В смысле можно было только импортный купить, чтобы играть на battle.net.
Но в общем нам с тобой понятно и так: если даже от беспрецендентной популярности WC3, Диабло и Старкрафта, у которых мп бесплатной версии не было, а наоборот было заметное время только за очень дорого, на долю PvPGN перепали крохи (и те в основном в локальных сетях, а не в Инете), и PvPGN появился не сразу, то думается для Адреналина вряд ли будут длеать эмулятор.
Долго, муторно, при том что он еще и с бесплатной версией будет (а значит незачем стараться в общемто).

Хотя конечно, кто знает. Может ради локальных сетей ктото начнет стараться.
Поживем - увидим

LamaS - offline LamaS
22-10-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Что жк вы так сразу игру списываете Может она будет еще популярнее Близзардовских проектов
П.С. "На правах флуда!"

DarKingCat - offline DarKingCat
22-10-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Может и будут создовать другие серваки,но за границей...

todace - offline todace
22-10-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



LamaS популярнее может быть вполне, совсем не исключаю. Более того, это даже вполне вероятно - мы же говорим про гонки, в этом жанре с мультиплейером популярным не очень то.
Но популярнее сразу 5 игр одновременно - сложно (а ботл.нет для 5 игр). Да и при том, близзовские игры были когда очень дорогими для русского пользователя в том числе. Больше смысла писать эмулятор - комуто не хватало денег купить игру за 40 баксов (плюс доставка).
Адреналин точно уже дешевле стоит.

todace - offline todace
22-10-2007 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



DarKingCat За границей мы тоже сделаем вероятно.
А еще скорее серваки будет общими.

DarKingCat - offline DarKingCat
22-10-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace
У нас он стоит +(-)30.000рублей(15$)!!!

DarKingCat - offline DarKingCat
22-10-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А можете подарить мне The Orange Box?Чисто вопрос Bам и "1с"...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
22-10-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



30.000рублей


30000 РУБЛЕй!!!!!!!!!!ЭТО Ж БОЛЕЕ 1000 ДОЛЛАРОВ!!!!!!!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
22-10-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



кстати вопрос, будет ли в дополнение поддуржка прокси, как в браузерах, или можно будет использовать толкьо прямое подключение к интернету???

todace - offline todace
22-10-2007 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



наверное речь шла о 300руб.
Но сетевое дополнение точно будет дешевле.
Орандж бокс - это к Буке.

Vladcasl - offline Vladcasl
23-10-2007 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



DarKingCat А можете подарить мне The Orange Box?Чисто вопрос Bам и "1с
Ага и еще пол 1с в предачу)))

Vladcasl - offline Vladcasl
23-10-2007 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А кста у меня вопрос:
Будет ли реклама анархии как адреналина 2?(ошнь хотелось бы увидеть)
И будет ли какая нибудь плата када скачеваеш моды или еще шонить в этом роде в анархии?
И еще в лицензионной версии анархии будут какие нибудь выгоды чем в скачевоемой(саунтреки видео) или больше возможностей?

АрхиЛич - offline АрхиЛич
23-10-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



todace мож на мой вопрос ответишь???Читай его выше...

DarKingCat - offline DarKingCat
23-10-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace АрхиЛич
Я живу в Беларусии...У нас деньги другие...30.000 рублей(бел.)это примерно 250 рублей расийских...Поняли?

DarKingCat - offline DarKingCat
23-10-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Вот например у нас The Orange Box(Лицензия)cтоит 140.000 рублей...А в долларах это 70$...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
23-10-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



аа.я ща умру....140000 рублей...а блин...не могу...ужасть...

shrustammz - offline shrustammz
23-10-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разрабам:
В аддон Анархия будет включен Час Пик или же будет издано какое-нибудь Золотое издание со всем исправлениями и т.д.?

todace - offline todace
23-10-2007 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



shrustammz
Анархия - это специальное издание. Оно включает в себя дополненный Час Пик, со всеми исправлениями и тд.
Так же будет аддон отдельно, который ставится поверх Час Пик и превращает его в Анархию.
И будет та или иная возможность бесплатного сетевого режима (но ограниченного по возможностям).

Возможно, что Анархия будет издана и в коробочном(подарочном) издании, пока это неизвестно.

Про прокси. Если вопрос, будет ли оно работать за NAT (в сети локальной, когда нет уникального IP на каждого пользователя) - то ответ да.
Если про анонимайзеры или другие прокси, то нет.
А зачем собственно это надо?

Va1zor - offline Va1zor
23-10-2007 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Да ушь совсем, анархию устроили...закругляйтесь вы с этим делом

LamaS - offline LamaS
23-10-2007 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



todace Во отлично, а то у меня компьютер подрублен дважды через NAT
Сначала у меня в квартире маршрутизатор, а затем и вообще в сети один айпи на всех

Текущее время: 10:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru