Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Поклонникам UFO
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
the_Dark_One
Smile01-02-2001 18:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



UFO 1:
UFO 2:
UFO 3:
UFO 4 (Interceptor):

Phantom - offline Phantom
Exclamation02-02-2001 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO1 и UFO2 - однозначно хитовые игры.
В Interseptor тоже был свой изюм, но он выбился из линии UFO. Наверно зря они пустили его под линией UFO, а не отдельным продуктом. При сравнении с первыми он проиграл!
Что касается Апокалипсиса, то выделю в нем несколько плюсов:
1. Графика (по сравнению с первыми)
2. Нормальное тактирование времени на разных процессорах.
3. Режим реального времени (бой становится более реальным).
Это делает его как-то более доступным для перепрохождения, хотя сюжетная линия и место действия получили большой минус в сравнении первыми частями.
Кто-то может сказать, что все плюсы от того, что игра вышла позже, но мне кажется глупым вспоминая о Master Orion и Civilization забывать о MO2 и Civ2.

ACE - offline ACE
Smile03-02-2001 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем сорри! Какие-то траблы с Хотмэйлом
Так что на мыло не могу
Может лучче по аське?
47751651

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post06-02-2001 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Руссификатор -просто кайф!

------------------
Миша

F1 - offline F1
Smile07-02-2001 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-Рулез
4-Рулез
3-Рулез
4-Я даже разобраться не смог, да и желания с самого начала небыло!

Phantom - offline Phantom
Smile07-02-2001 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Cruel_Crow
Он до тебя добрался? А до меня нет.
Можешь помочь? max@solid.minsk.by

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Wink07-02-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Проверь мыло - уже кинул!

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Thumbs up08-02-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камрады! Руссификатор добрался!
Итак как и обещал выношу свое резюме.
Оценка 5-. Это не стилус
Оговорюсь, что я не проходил всю игру, а в начале прочитал UFOпедию и просмотрел менюшки базы.
Минус - за некоторые ляпсусы, типа 'щ' или 'ю' вместо '%' или '.' ; и использование в некоторых местах жаргонных слов (общага, башлять, ...)
Итак налетайте и смотрите: www.solid.minsk.by - руссификатор к UFO2.
и для особо бедных не познавших всю прелесть этих творений www.solid.minsk.by - русский UFO1. www.solid.minsk.by - русский UFO2.

Phantom - offline Phantom
Question08-02-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а как кто замедляет старые игры, к примеру UFO.
Я пользуюсь MoSlo(eval) запуская его с command.com в сеансе MSDOS.
После в этом сеансе запускаю игру.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Smile09-02-2001 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Я не замедляю вообще - скорость вполне устривает(правда, скорость перемещения - 2, а выстрела - минимум).
Да, кстати, где взять дерево исследований на второе УфО? Остачертело уже исследрвать все трупы подряд!

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Exclamation09-02-2001 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какже скорость на глобусе? Ufoшки туды сюды мечутся, не уследишь.

bogomol - offline bogomol
Smile09-02-2001 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



моё личное мнение ето примерно так.
ufo1 очен много (прохадил раз 15)
ufo2 так себе , стесали и всё.
ufo3 i ufo4 х___я полная. слов других нету.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Wink10-02-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 Phantom:
При сообщении о пявлении НЛОшки, жми на "центр НЛО - 5 сек." и сразу же на "Intersept".

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Post10-02-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ты и прав, но с замедлением играешь как в старые добрые времена на тройке(ностальгия в чистом виде)

bgrooshin - offline bgrooshin
Red face10-02-2001 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вы тут это все серьезно ? Кому первому в голову пришла мысль об UFO 4 ? Эта замечательная игруля закончилась на 3 части - остальное выжимание денег из идеи, все равно что бесконечные аркады по Звездным Войнам. А чтобы вам UFO 5 не оценить ?
Мне больше всего 2 и 3 (да-да, 3!) части понравились, 1 детская какая-то.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post11-02-2001 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Первая - это точная копия второй(а вернее наоборот). Все оружие и корабли те же, только добавилось термолезвие и изменились рассы пришельцев(хотя игровой баланс тот же).
ЗЫ: Phantom, кинь мне, плиз, замедлитель, а то чего то тоже захотелось поощущать ностальгию.

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Thumbs up12-02-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Cruel_Crow
Кинул. Смотри в ведре.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post12-02-2001 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Вери-вери сенкаю!

------------------
Миша

vv - offline vv
Smile12-02-2001 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-cool, rulez.
2-перегружена, муторноватоя.
3,4-отстой
а хорошо, что есть люди которые помнят.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Angry15-02-2001 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



2 МОДЕРАТОР:
Так, я не нонял! Вчера ко мне приходил друг и лазил по инету. Он в этой теме (не регестрируясь(ему енто не надо - он в инет влазиет максимум два раза в месяц)) оставлял сообщение под логином Xaker(или еще как - точно не помню). Так вот, где оно?

------------------
Миша

Deimos - offline Deimos
Smile16-02-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому нада Уфа нумбер 1 и адоны
Мыльте на deimoss2000@mail.ru

bogomol - offline bogomol
Post17-02-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



а вам слабо пройти ufo1 только земным оружием? а марс взать одним чуваком с м-16?
кинте на мило замедлитель, плиииииз.

Cruel_Crow - offline Cruel_Crow
Post18-02-2001 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Злой и с перьями



Смотри мыло!

------------------
Миша

Phantom - offline Phantom
Smile19-02-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2bogomol
Для прикола я проходил Марс одним телепатом
Вытаскивал из огня каштаны чужими руками
Сравнял все постройки с землей(Марсом )

Довольно распространенно пользовался тактикой мобильных отрядов.
2-3 танка для разведки и 1-2 снайпера на господствующих высотах.

bogomol - offline bogomol
Smile19-02-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Израильский Рейнджер



моё мыло - bogomol@netvision.net.il
а надо мне замедлитель.

Текущее время: 23:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru