Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ЗВ-модели из бумаги
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 > >>
BattleDroid - offline BattleDroid
13-11-2010 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chewi
отлично получилось, респект

Chewi - offline Chewi
13-11-2010 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, мне тоже результат понравился. Как уже говорил хорошая сходимость да и вообще никаких проблем в сборке. Правда когда собрался делать и взглянул на выкройки то решил что это быстро - не получилось, времени не мало потрачено, зато получил кучу положительных эмоций в процессе и по завершении строительства.

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
13-11-2010 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chewi , это очень КРУТО! Нету слов. КЛАССНО!!!!!


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Дарт Флуд - offline Дарт Флуд
15-11-2010 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у тебя очень хорошо стойки получились, держат буран которые

p.s.: можешь кинуть ссылку на модель четвертую слева вродебы корабль доставки пехоты


__________________
империя сила, я послан на уничтожение повстанского отродья

Chewi - offline Chewi
15-11-2010 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Флуд Это да, десантный корабль империи - Imperial Landing Craft Sentinel class
Вариант в посадочном положении с "лапами" мне больше понравился.

Рабочая ссылка http://depositfiles.com/files/fj3ffk0k1

Стойки крепления Бурана - ну это бумага естественно и несколько канцелярских скрепок, вариант фиксации всего этого дела только один - цианокрилат-гель

Chewi - offline Chewi
18-11-2010 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никогда не думал что это проблема. Есть некоторые наполеоновские планы в строительстве и, соответственно, требуется определенный материал. Нужен не гофрированный (такого то навалом) плотный картон толщиной 1 мм. В интернете посмотришь - такого полно, аж тоннами продают, а на самом деле ... пол города облазил и никто и знать не знает что такое в природе существует. Канцелярские магазины, отделы для творчества, торговцы расходниками и типографской продукцией такого никогда в жизни не видели. В художественных салонах полный голяк. В строительных магазинах тоже нет. Можно было купить (правда при условии покупки какой-нибудь модели) на Картонной Армии, так и там пусто. Заказывать с Украины - так он золотой будет (да и пишут что легко подложить не то что заказывал могут). Ну и дела ...... не самому же его лепить. Отказаться от задумки .... ну не знаю, не хочется как-то, такой мега-проект никак нельзя пропустить. Может остыну со временем, но пока уже несколько месяцев всё планы строю и представляю процесс.

GoldenMik - offline GoldenMik
18-11-2010 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! Изумительные модели! У меня вопрос к участникам этой темы: есть ли желающие профессионально принять участие в разработке моделей из бумаги боевых роботов по книге "Войны технологий" автор Михаил Влад? Подробности вселенной можно найти на сайте издателя www.techwars.ru . Если есть желание и опыт в конструировании моделей по базовым чертежам и эскизам, и создании чертежей для сборки таких моделей - просто напишите здесь или в личку, буду рад.

darkvoid - offline darkvoid
20-11-2010 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот мне интересно..а почему paper-replika уже как полгода ниче нового по ЗВ не выпустили..они че все..фантазия кончилась..обидно .(

Chewi - offline Chewi
22-11-2010 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darkvoid И не говори даже. За последние несколько месяцев вообще ничего путного не выпустили. После LAAT ничего! Фуфло все какое то выкладывают. Да, грустно.

Я тут, кстати, ради интереса заглянул на этот сайт что упоминается чуть выше. Не в обиду фанатам будет сказано, но это лично моё мнение - полнейший отстой, модели просто хлам, уродство. Абсолютно бездарная попытка скопировать вселенную BattleTech. Мало того что человек взял за основу чужую идею, так еще и развить то из нее ничего не смог, как, впрочем, и многое другое у нас в стране "модно" делать.

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
25-11-2010 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот на днях склеил:


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
25-11-2010 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу боковых кубиков прошу не пилить. Я сам знаю, что затупил.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Chewi - offline Chewi
26-11-2010 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergey-Haker Классная моделька, правда? Простая, но смотрится очень хорошо. Насчет "кубиков" не расстраивайся, с кем не бывает. Все равно хорошо получилось. Кто особо не шарит косяк и не заметит. Понятно что главное самому не приятно, но глаз ко всему привыкает, со временем перестанешь обращать внимание.

Эх ..... на реплике пусто (LAAT круто сделан, но не нравится он мне и всё тут, уродец какой-то), на других сайтах тоже ничего, а у самого кишка тонка разработать что-то самостоятельно. Так хочется что-нибудь большое по ЗВ и с высокой детализацией на метр-полтора. Давно ничего нового . Моделей конечно еще делать и делать, но ... что то устал я немного, перерыв надо сделать.

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
26-11-2010 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chewi , да понятно. Я вот что-то пока приостановил "постройку" шаттла. Не очень удобно работать с такими мелкими деталями без инструментов. Решил сделать Оптимуса Прайма от папер-реплики. [url]http://www.paper-replika.com/index.php?option=com_content&view=article&id=3708ptimus-prime-part-5-final&catid=91&Itemid=200144[/url] Будет в коллекции с Бамблби.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

mcix - offline mcix
27-11-2010 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди
у кого нибудь есть модель
TIE ADVANCE X1 - Дарта Вэйдера истребитель который из 4 эпизода
в инете пол дня искал ненашел =(

darkvoid - offline darkvoid
05-12-2010 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MCIX вот держи..вроде тока тако есть..

http://swmodel.ru/load/tie_vejdera/1-1-0-127

mcix - offline mcix
07-12-2010 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо...я там отписывался уже =(
жаль...

darkvoid - offline darkvoid
15-12-2010 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а есть модель battledroidа только нормальная модель?..не которая на картинках..мне там текстура не оч нравились

Изменено: darkvoid, 15-12-2010 в 19:56

Chewi - offline Chewi
16-12-2010 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто для политинформации так сказать может кому пригодится.
В Киеве (блин, ну почему в России то ни фига нет опять ....???) открылось новое издательство и интернет-магазин картонных моделей. Сейчас на сайтах полный голяк, но ведь это только начало. Обещают до 3000 моделей - амбиций и понтов ребятам не занимать, посмотрим что на самом деле будет. Не думаю что будет круче чем Наварин или Свободное время, увидим что получится.

http://yg-model.com/
http://yg-modelshop.com/

Chewi - offline Chewi
23-12-2010 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело движется к НГ. На форуме какое-то затишье не проходящее, на просторах сети по ЗВ вообще ничего нового, ни одной новой модели. Совсем уж откровенный шлак тоже делать не хочется, на то что есть глазоньки пока не смотрят. И тогда решил я, понимаешь, замахнуться на Вильяма нашего Шекспира - заказал оригинал от Халинского на Картонной Армии к себе под ёлочку, уже в пути. Жду и пускаю слюни, а заодно офигеваю на то как наша Почта России "обалденно" работает - прошло 5 ДНЕЙ !!!! а бандероль так с места и не сдвинулась, как лежала на месте отправления так до сих пор и лежит. Пипец, у нас в стране вообще хоть что-то нормально и по-человечески работает? Думаю сам же и отвечу на этот вопрос - одним словом Раша

swspec - offline swspec
28-12-2010 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для разогрева.


darkvoid - offline darkvoid
29-12-2010 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О_О фигасе.....это где такой замутили?? и для чего?

BattleDroid - offline BattleDroid
31-12-2010 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С наступающим Новым Годом, Камрады !!!

swspec - offline swspec
02-01-2011 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С наступившим Новым Годом !!! Камрады ! Пускай в 2011 году будет много новых моделей !!!!!!

Sergey-Haker - offline Sergey-Haker
04-01-2011 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоединяюсь к поздравлением - хоть и с опозданием.


__________________
Делай или не делай. Не надо пробовать.

Lama Su - offline Lama Su
23-01-2011 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://paper-replika.com/index.php?...0&Itemid=202261

Scout Trooper 1/12 Paper Model
Вроде ещё не выкладывали...


__________________
«Эти каминоанцы себе на уме. Они занимаются клонированием — и делают это чертовски хорошо.»
_Декстар Джеттстер

Текущее время: 22:11 << < 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru