Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » сходка!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
Post06-03-2004 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сходка!!!!!!

а никому не кажется, что сходок давненько не было?
предлагаю организовать таковую.

т.к. у меня инет скоро обрубят - если эта темка кого заинтересовала - звоните 8-926-220-60-60.


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

Xirax - offline Xirax
06-03-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за!

Fly Wind - offline Fly Wind
07-03-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за! Токо вот телехвончик у Вас, барышня, уж больно ненашенский ;-)))

Xirax - offline Xirax
07-03-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что, у кого сходиться будем?

Буча - offline Буча
07-03-2004 10:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Xirax
Можно у меня... в Испании...

Ekaterina - offline Ekaterina
07-03-2004 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да легко... хоть в Испании, хоть в Штатах....... вы мне только приглашения оформляйте


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

ESh - offline ESh
Arrow08-03-2004 03:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



И мне тоже

Кстати, У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ДОЧУРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляйте меня, поздравляйте Буквально час назад Подарок жене на 8 марта

Ekaterina - offline Ekaterina
08-03-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh ну надо ж!!!!! поздравляю!!!!!!! ишшо одну невесту моему сыну надыбыли Растите здоровыми!

Xirax - offline Xirax
08-03-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh

Поздравляю!

Xirax - offline Xirax
08-03-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
вы мне только приглашения оформляйте
Без проблем. На какое число?

Ekaterina - offline Ekaterina
08-03-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax надо подумать..... зависит от того, сколько времени уйдет на оформление загранпаспорта давай на 31 июля

Fly Wind - offline Fly Wind
08-03-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh поздравляю! ;-)

Free Frag - offline Free Frag
08-03-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Esh... блин, и ты меня опередил... Поздравляю!!! (пива не ставлю, потому как теперь в доме должна царствовать трезвость )

Fly Wind - offline Fly Wind
08-03-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати а ты в Сферу не играешь?

Darksoul - offline Darksoul
08-03-2004 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



ESh
Поздравляю!

Буча - offline Буча
08-03-2004 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



ESh
Поздравляю!

Stom - offline Stom
08-03-2004 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Если собирёмся,я только за!

ESh-a не поздравляю,так как сделал уже лично.

ESh - offline ESh
Arrow09-03-2004 05:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Stom Жопа, блин
Fly Wind Играю, тот же ник, альянс [AI]

Всем Спасибо большое

Maerd - offline Maerd
09-03-2004 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 ESh
Поздравляю. Назвали уже?

М-Х - offline М-Х
09-03-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




ESh
Поздравляю

Tesey - offline Tesey
09-03-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Поздравляю !
Главное не останавливаться на достигнутом...

Ekaterina - offline Ekaterina
09-03-2004 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравления-поздравлениями, так а по теме-то???

Valem - offline Valem
28-04-2004 19:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Решил поднять эту тему. Мож назрело?

Ekaterina - offline Ekaterina
30-04-2004 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну дождались. у моих драгоценных родителей открылся дачный сезон, поэтому теперь я могу на сходках появляться с понедельника по четверг. пятница и выходные - ребенок.

М-Х - offline М-Х
30-04-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Да. Что то туго у вас со сходками... даже обидно, хоть и сам не могу поучаствовать.

Текущее время: 14:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru