Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » сходка!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Xirax - offline Xirax
31-05-2004 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так.
[авторитарный режим включен]
Время возможной сходки в Москве: 7 июня (понедельник), 17:30
Предположительное место проведения: интернет-кафе Netcity рядом с Павелецким вокзалом.
Мой телефон: +7-903-650-8110

Т.е. я в этом Нетсити точно буду сидеть, а желающие пусть подходят

[/авторитарный режим выключен]

Tesey - offline Tesey
31-05-2004 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попытаюсь подойти...

Xirax - offline Xirax
31-05-2004 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если вы думаете, что я умею пользоваться сотовыми телефонами, то вы сильно ошибаетесь
Поэтому подписывайтесь когда шлете смски; а также применяйте разные методы защиты от дурака

Drone - offline Drone
01-06-2004 09:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



почему 7ого? это же понедельник!

Ekaterina - offline Ekaterina
01-06-2004 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а теперь поподробнее про этот НЕТСИТИ.
Drone ну и чего? понедельник - не день недели чтоли?

Drone - offline Drone
01-06-2004 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Ekaterina а теперь поподробнее про этот НЕТСИТИ.
обыкновенное инет кафе.

ну и чего? понедельник - не день недели чтоли?
день то это день! но рабочий!
идеальный вариант имхо суббота.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-06-2004 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone где хоть находится? тока не говори "около павелецкого вокзала"

Xirax - offline Xirax
01-06-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... справа от вокзала если на него смотреть
перейти там улицу и будет кафе

время к сожалению не обсуждается, да и место не очень

Drone - offline Drone
02-06-2004 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а жаль

Xirax - offline Xirax
07-06-2004 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на месте, в белой кепке в углу. Душно тут как-то...

vakito - offline vakito
07-06-2004 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ESh
Поздравляю! ( можно ведь втихаря) Ты ж теперь, наверное, к нам уж не приедешь...

М-Х - offline М-Х
18-11-2004 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Вот эту тему я и искал.

Практически 100%, что я 21.11.04 прибуду в Мск. Вот.

McStar - offline McStar
18-11-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х А во сколько?

Sharlo - offline Sharlo
18-11-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Практически 100%
как то неубедительно звучит
так все таки приедешь или нет?

М-Х - offline М-Х
18-11-2004 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




McStar
Билеты будут завтра. Но точно утром.

Sharlo
так все таки приедешь или нет?
Ага. Но не в Питер же.

Sharlo - offline Sharlo
18-11-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
Нуууууууу а когда же к нам?

Ekaterina - offline Ekaterina
18-11-2004 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну е-мое!!!!!!!!!!!
у меня на 21-е уже 2 мероприятия запланировано!
хотя в принципе можно попробовать выкрутиться..... с утра - одно, днем - другое, а вечерком - наверное получится.......

идеи-то какие есть?


__________________
смайлы в подписи запрещены правилами :ГЫГЫ!:

М-Х - offline М-Х
18-11-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Sharlo
Не знаю... от меня это мало зависит...

Ekaterina
идеи-то какие есть?
Вот Штурмер в аське:
Я предлагаю Еду под пиво на Новослободской..

Hyrm - offline Hyrm
18-11-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давно к вам не захаживал
Штурмера значит предлагаете под пиво? согласен

Ekaterina - offline Ekaterina
18-11-2004 18:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже согласна. только во сколько?

М-Х - offline М-Х
19-11-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Мне практически пофиг во сколько. Как заселюсь в гостинницу, так все воскресенье свободен. Но лучше конечно днем.

М-Х - offline М-Х
19-11-2004 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ориентировочное время сбора 16:00. До скольки сидеть... х.з.
Еще предложение Штурмера:
Кружка -- возле Атриума на Курской.

Ekaterina - offline Ekaterina
19-11-2004 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за ЕПП

McStar - offline McStar
19-11-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё за Кружка? Бар что ли?

Cilya - offline Cilya
19-11-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если получится то приеду (лучше ближе к вечеру). Где встречаться? Про "Еду" не слышал, ничего сказать не могу. В "Кружке" был, так что больше склоняюсь в ейную сторону. вот.

Текущее время: 16:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru