Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ving - offline Ving
06-08-2007 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



192-я партия. День второй.

Ход комиссара:
Окрылённый результатом вчерашней ночной прогулки, комиссар снова пошел бродить по городу. На этот раз менее удачно.
Убит честный М-Х

Ход отморозка:
Ночь, улица, фонарь, аптека. Тьфу. Какая аптека?!

Над Камрадском сгущался ночной туман. Где-то выли пьяные собаки, им вторил "лай-лай-лай" не менее пьяного Волка, распевающего на кладбище песенки неприличного содержания. Песенки были похабные и упоминали странных личностей и их родственников во всех известных склонениях и падежах. Остальные мертвяки сидели по могилам и почтительно прислушивались к вою комиссара....
В ресторане царило веселье. Awolf праздновал свой День Варенья. Варенья было много, его присылали из всех концов страны. Внимание именниника привлекла мааааленькая баночка с корявой надписью "Долгой жизни. Пух", на вид содержащая в себе замечательное айвовое варенье.
- Вкуснятина! - подумал Awolf и заныкал баночку под стол. Гости ели, пили, Awolf в одно лицо ел варенье и радовался.
Наконец гости стали расходиться, и Awolf, закрыв за последним дверь, решил прилечь отдохнуть... На удивление сон был крепким...

Awolf проснулся от холода. Лежать было жестко, а при попытке встать веревки врезались в тело.
- Шутники фиговы... - пробурчал Awolf и крикнул: - Эй! Есть кто живой?!
- Есть, - услышал он чей-то насмешливый голос.
- Развязывай, харэ веселиться-то...
- Фих - всё с той же насмешкой ответил голос.
Awolf решил почесать спину, но веревки не пустили. Он почесался об алтарь (кто сказал про алтарь?! ах да. я. ладно, автору позволительно) и тут же испугался - Слыш, ты это... чего? всерьез, что ли?!
- Ага - и из темноты над Awolf возник нож. Нож начал медленно опускаться к его груди и тут Awolf заметил тиснение золотом "твиксорез" на его рукоятке.
- Шеф, ты чё? Я на твикс не похож?
- Ты видишь в Камрадске твиксы? Нет? А мне что теперь, без развлечения оставаться?! Нет уж.
И быстрым движением он вскрыл Awolfу грудную клетку...
©
Погиб комиссар awolf

Ход мафии:
Мафия, выслеживая коммиссара, подкралась к дому Free Frag... Раздался вополь, переходящий в визг и трехэтажный мат... Мафиози, попав в капан рядом с домом товарища Free Frag, сильно разозлился и небольшая бомбочка полетела прямо в открытое окно спальни. "Спецэффекты - это весело" - подумал мафиози, глядя на облако светло-фиалетового газа, тихо заполнявшего комнату второго этажа... А Free Frag так и не проснулся...
Убит отморозок Free Frag

Живые:
Alexa
anteya_irina
Ariyan KatenoK
Cilya
DblPOKOJl
Fly Wind
Kamnerad
Nicolas Gray
Weoure
Ангел волков
Буча
Морли Дотс


Не очень живые:
awolf — комиссар
Free Frag — отморозок
McStar
Tesey
uncle reaper — мафиози
Xirax
M-X

Изменено: Ving, 06-08-2007 в 10:26

awolf - offline awolf
06-08-2007 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ведь колебался, мыха или фрифрага... эээх.

виновен Буча


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Да будет воля комиссара.
В первую ночь он сходил неплохо, надеюсь, и в этот раз не промахнемся.

Виновен Буча

awolf - offline awolf
06-08-2007 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



примазываетсо


__________________
Странные праздники. Что-то меня знобит от этого веселья...

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



awolf
Да нет, просто колебался между Николасом Греем и Бучей.
Но, увидев твой голос, и помня что в Рипера ты таки попал..

Ving - offline Ving
06-08-2007 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



awolf
ага. а ведь мог отморозка спасти

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 05:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



awolf
Да... вот фигли не спас?

Виновен Cilya - как то очень быстро он меня назвал отморозком... а потом мафия стрельнула...

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Иж ты, подозрительно быстро я его назвал! Я слушаюсь дядьку Xirax'a, и сижу за соседним с тобой столом, неудивительно, что ты так быстро узнал про мои измышления, я ведь ими с тобой поделился
А про Бучу я сразу говорил
Виновен Буча

Изменено: Cilya, 06-08-2007 в 06:18

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 06:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ах ты так?! ах ты вот как?! ах вот ты значит какой?!

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
А что я? Вот что я? Да вот я что?

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya - offline Cilya
06-08-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Сам ты очкарик!

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Как ты думаешь, если мы начнем с тобой как немые общаццо (одними образами) нас быстро забанють?

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



ну кто-то обидится па-любому

что же делать?.... описывать образы словами?

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Бугога, это будет лучше всякого виртуального секаса!
ЗЫ. чур я blood_ninja

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бедный комисар.....
а я так в прошлый раз и не успела проголосовать.....
ну теперь да будет светла память нашего охранника

виновен Буча

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
Какого такого охранника? Честный, рабоче-крестьянский люд, на охрану денег не тратит...

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya ну знаете ли... честный рабочий люд налоги тоже платит! откуда еще честные граждане коммисара возьмуть
а вот те, кто не платить.... подозрительно....

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
У нас не денег нет. У нас ума нет (с)

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
06-08-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Буча

Xirax - offline Xirax
06-08-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой какая дружная толпа!
Виновен Морли Дотс

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Кстати.
А М-Х из списков живых не убрали..

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina

ага, конечно, знаем мы этот ваш "рабочий люд"

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



собственно "рабочий люд" ;


Cilya - offline Cilya
06-08-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
А нам силовые структуры сказали, мы люди подневольные
anteya_irina
Кто не платит?! Поименно, редисок, и на виселицу их!

Текущее время: 10:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru