Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Кстати уже желалось бы посмотреть на экшн, я тут тихонько ветошью прикинусь, когда второй участнег придет, можно? Буквально одним глазком, с дурными советами лезть не буду...

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag я аккуратно отодвигаю свою метелку и улыбаюсь во весь рот....

осталось только ногу отцепить, подожди милок.... ))))
да, ты пока на печке-то погрейся ))) а то замерзнешь, мне вот и правда уже холодно (закутываюсь в полотенце)

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
ищи сам, я тебе ж давал уже денег...
Давал, давал, не давал

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya а со свечкой-то аккуратней, воск-то горячий )))))

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
Ничего не знаю, я ветошь, значит ушей нет и слышать ничего не могу...

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina
метелка?
я чего-то не заметил?

Cilya
сгинь я сказал, прекрати меня передразнивать - взял дрель, взял стремянку, залез сделал свое дело и свалил. Быстро

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya а ветошь вымести сначало надо - у меня в избушке чисто!

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina
нежно цепляю к кровати твои руки - наручниками, ноги - наножниками... плин, метелка не дает мне покоя - что это?

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag да ты не обращай внимания - метелка она, родимая всегда со мной, ты на печку-то на печку залезай.....

аккуратно прибавляет огоньку

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наручники-наножники также аккуратно и нежно отметаются в сторону....

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
не спеши! Я ветошь то непростая, а волшебная...
Free Frag
Да я чего, я делаю, делаю, чего ругаисся, насальяника?

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina
не полезу на печку, к кровати давай... на печи горячо шибко...

меня бесит метелка, она сама чего-то дергается, как будто живая

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
чего ругаешься? меня из-за тебя на печь гонят, ща зажарят там нафиг... а мне секаса хочется, а не баньки

бегооооомммм!!!!

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag да ты не обращай внимания, метелка, она хорошая.....
ты к печке, к печке лучше - там хорошо....
плотоядно облизываюсь и эротично пританцовываем дабы отвлечь внимания от подталкивающей метелки

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag не волнуйся - секас обязательно - после ужина......

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
*шепотом*
Ты не теряйся, метелку пристрой, опытные дядьки говорят, отличный помощник в этом деле, а на печку не соглашайся, доктора говорят для простаты вредно...

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya ветошь, брысь! позже зайдешь, а то без ужина останусь с тобой-то, придется тебя и пристраивать как закуску....

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Бегу, сердешный, что ж мы, без понятия что ли?

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
бабуленько, меня на закуску никак нельзя, в связи с наличием, в ткани моей антикварной, монстров кариозных!

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



эээ... *испуганно мечется между печкой, метелкой и странной дамой*

давай пред ужином поиграем:

Мы закроем левый глаз
И начнем считалку… (раз).
Следующая цифра… (два)
Закрываем сразу два.

Называем цифру… (три)
Рук от глаз не отводи.

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Cilya
бросай свое зеркало, прям на даму и бросай... улепетывать надо... странная дамочка... с закидонами...

ща на улицу и к березоньке, она нас листочками накроет...

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



окружая напару с метелкой скачущего по комнате Free Frag и придвигая его к печке

ты милок не торопись,
я считать-то не умею,
лучше уж не суетись
и на печку скок скорее

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
бабуленька, ты не обессудь, начальника просил, в виде привета знойного, зеркало вам на головушку подарить (*роняет зеркало на бабулю*)
Free Frag

Ты давай уже скорей,
Уноси за сто морей:
Ветошь верную свою
Подари богатырю

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф





Стоило только на минутку отвернуться, как тут ТАКОЕ началось.. Французы Атдыхають!

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
зеркало разбивается и осколками летит на Cilya
ветошь-ветошью, а поцерапало основательно, метелка выметает и осколки и ветошь в сторону,

на меня осколки не действуют милок *ехидно ухмыляюсь

а ты Free Frag не отвлекайся, родимый, как же секас-то?..... пойдем, мило обнимает добра молодца и тащит его к печке..... Ж)

Текущее время: 23:11 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru