Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 192-я партия. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina
мать моя - женщина!!!

Люди добрый, что ж это делается?! дамочка явно замешана в садизме и ганнибализме... я ж не такой, я не мазохист... мне бы обычного секасу....


мамаааа! Роди меня обратно!!!

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*выметается на улицу, замечат Морли Дотса, подглядывающего за всем происходящим в окошко*
Это, мужчино, одолженьице не сделаете? Буквально пару осколков вытащить из мест срамных...

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag да слова-то какие вумные, како такой сАдизм, да этот на Г.... просто кушать очень хочется.... ты не волнуйся, больно не будет.... если только кидаться не будете *провожаем взглядом орущего Cilya

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
Нефиг-нафиг! Во-первых, я наблюдатель, а не участник, а во-вторых - вдруг увидит кто как я Ваши срамные места трогаю? Что обо мне подумают??

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina
А знаю! знаю, я учился на повара! Знаю!

С тобой также будет:

Был бы шницель,
Пусть бесконечно пресный,
Пусть прозрачный,
Но всё же был бы шницель,
Но повар решил -- я дурак
И подсунул мне тефтель.

Был бы тефтель,
Но всё же был бы с мясом,
Пусть холодный,
Но всё же был бы тефтель,
Но повар решил, что я пьян
И подсунул мне пончик.

Я вижу плов,
Я чую пиццу,
Я чувствую гарь,
Я знать не хочу тут тварь,
Из которой был шницель.

Я вижу, повар несёт
Окровавленный фарш, фарш с мясом,
Фарш, фарш с мясом!
Как книгу читаю меню,
Но вижу лишь фиг, фиг с маслом,
Фиг, фиг с маслом!

(с) не я.

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
*Из-за двери*
А вы, бабуленька, уж шибко антисоциальо себя ведете, супротив обществу прете, извести его хотите, Фраг-то, он же простой, из нашенских - деревенских, образования не имеет, но разуму не лишен. Он же только стать свою молодецкую показать хотел, да вас, бабуленька, на старости лет потешить. А в печке испеченным кто ж захочет быть, вестимо, что никто...Эээх, сердцу у вас, бабуленька, нету!

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Морли Дотс
что ж это вы мужчинко? и помочь ветоши не хотите и за просмотр не платите?

не хорошо!

anteya_irina
давай наблюдателя третьим возьмем? пойдет на ужин, а?
а я на секас... а?

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Я на ужин не годен, я ядовитый.
А вот на секас..можно попробовать

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подтаскивает к печке упирающегося Free Frag, бормоча.... и всего-то пирог надо достать, а шума-то.....
в печи видиться каровай.... метелка вежливо подкидывает прихватки....

ты, милок достань ужин-то ну руки слабые у меня, не держуть, а метелку никак научить не могу.... а там потом и секасом с твоим разберемси.....

Cilya а ты, вредина, теперь даже кусочка не получишь

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
а что подумают, кто в эдакую глушь то залезет, чтобы подглядывать? А мне, знаете ли, дюже неудобно, колется там при телодвижениях различных. Христом богом прошу, дяденька, не откажите сиротинушке

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Морли Дотс
все яды при высокой температуре испаряются и мясо становится необыкновенно вкусным...

Alexa - offline Alexa
06-08-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
да, похоже, вас уже и без листочков накрыло

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
У меня этих кусочков с своих местах хвататет, обойдусь уж

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



anteya_irina
как пирог? не может быть...

Cilya
ветошь, ты где там? может глянешь в печку? а то от нее жар такой фигачит - не подойти...

Free Frag - offline Free Frag
06-08-2007 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Alexa
голосуй и присоединяйся к нашей оргии!

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Минутку, а расплавятся у меня стеклышки, и чего я девушкам говорить буду в моменты любовные: "Ты не пугайся, что он светится, да переливается, зато красиво?"
Дудки! Вон белку говорящую уговаривайте!

anteya_irina - offline anteya_irina
06-08-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa белочка.... может ты бабушке поможешь, а то мужики нынче пошли - ниче от них добиться по хозяйству никак, все только секасу да секасу подавай.... ех....

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Alexa
Голосуй и присоединяйся, а то мне наскучит скоро только наблюдать
(подмигивая Циле)

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anteya_irina
Я не такой
Я еще поесть люблю, от чего редко бываю приглашен в гости на ужины, да обеды всякие, а порой и оглоблей перепадало, за излишнее рвение в поглощении еды. :'-(

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Я только осколки просил вытащить, я бы никогда и ни за что, тут положение обязало...

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Cilya
Сначала осколки вытащить, потом массаж пораженного места сделать, а что дальше будет?

Cilya - offline Cilya
06-08-2007 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Ну а дальше, как всегда на деревне происходит - подеремся

Изменено: Cilya, 06-08-2007 в 10:53

Ving - offline Ving
06-08-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Cilya - offline Cilya
06-08-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
А у нас тут обсуждение, кого повесить, в самом разгаре

Морли Дотс - offline Морли Дотс
06-08-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Пришел лесник и всех прогнал (с)

Текущее время: 01:20 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru