Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 208-я партия. День четвертый. Трупный.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Weoure - offline Weoure
06-02-2009 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



208-я партия. День четвертый. Трупный.

Ход мафии:
Убиты честные Tesey, Xirax и якудза Nicolas Gray

Ход ассасина:

Охранял кое-кого

Ход якудзы:

При атаке на неизвестного убит якудза CagucT

Alexa - мафиоза
Ariyan KatenoK - комиссар
CagucT - якудза
Darth Schturmer - сержант
DblPOKOJl

Duran Delloran
Frodor
Illurat
Jimis
Kamnerad
LenivecA
McStar
Nicolas Gray - якудза
Tesey
Xirax
YScratch

Буча
Дантин
М-Х - вор кролей
Нежа
Нирадин
Реактор Захаров


Из них: якудза, два мафа, некромант, ассасин

Изменено: Weoure, 06-02-2009 в 22:32

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
06-02-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я неспроста тыкнул на садиста зато остальные не отличились сообразительностью

Alexa - offline Alexa
06-02-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уж чихнула так чихнула (С)

Alexa - offline Alexa
06-02-2009 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DblPOKOJl
ничо в него вишь, уже потыкали

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
06-02-2009 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧИЖИ !

Скинетесь по копеечке, получите имена двух последних мафов

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-02-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мысленно я с вами, рыцари невидимого фронта!!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-02-2009 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чайник, между прочим, стоит 25gp... И 15 маны.... А единственный чайник в игре у М-Х и у него его, надеюсь, никто не стащил (М-Х, верно я говорю?)

Так что, похоже, надо вешать Нирадин-а.

Если, конечно, он не предъявит свою ману в щите некра...

Это, думаю, в него яки тогда стреляли (толстый!). И 15 маны у него есть.

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
06-02-2009 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищи, вы жжоте)


__________________
Мой ветер не стих...

Alexa - offline Alexa
06-02-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray
лучше мы бесплатно сдадим последнего вашего

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-02-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ariyan KatenoK
А ты не голосуешь!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-02-2009 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nicolas Gray 06-02-2009 11:09
Камрады, мне кажется, вы слишком дружно вешаете Дырокола... Штурмер, ты уверен, что он редиска ?... Просто, такой же фокус был с Алексой в одной из предыдущих партий и ее, вроде, тоже проигнорировали ...

Виновен Дырокол, хотя я бы повесил Джимиса или Нирадина, на худой конец ...


Интересно, почему он упомянул именно их?

Illurat - offline Illurat
06-02-2009 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мафы реально взялись за дело...
их 3 нас 6-ро...
Буча и LenivecA ведут себя весьма подозрительно - тихушничают, говорят что ничего не понимают, плюс Нирадин (как и Буча) - бывает на форуме, но пишет редко...

это мои кандидаты

YScratch - offline YScratch
06-02-2009 13:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



У меня такие мысли...
1. Чайник стоит 15 маны. Это достаточно немало для оставшихся живых и не напрягаять его мог кастануть только Нирадин. А напрягаясь (скрамблив что-нинь ненужное) любой.
2. При этом Чайника у живых нету, то есть его покупали, а с нынешним количеством денег не думаю, что при этом же покупали и крамбл. Крамбл есть у Illurat.
3. Некроманта безопаснее всего убивать "краешком Чайника", почему чайник не пришелся по Illurat?
4. Пока некромант жив, то есть и щит, насколько мне известно все действия с маной щита публичны, хотелось бы узнать, а не изменилась ли сводка по щиту? Последнее, что я нашел, выглядело так:

Darth Schturmer 1
LenivecA 5
Буча 8
Xirax 4
Duran Delloran 4
Дантин 7
Jimis 4

Ariyan KatenoK - offline Ariyan KatenoK
06-02-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров, я дико извиняюсь за неголосование и отсутсвие на форуме. но у всех случаются проблемы. к сожалению, трагичные.
Физически и морально не могла присутствовать и хоть как-то спасать ситуацию((


__________________
Мой ветер не стих...

Weoure - offline Weoure
06-02-2009 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Щит: 36

LenivecA 5
Буча 8
Duran Delloran 12
Дантин 7
Jimis 4

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-02-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некроманта безопаснее всего убивать "краешком Чайника", почему чайник не пришелся по Illurat

Щит действует одинаково, хоть ты убиваешь "краешком" чайника, хоть "центром".
По этому поводу есть примечание в правилах.

Jimis - offline Jimis
06-02-2009 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оставшиеся 5 ман в щит


__________________
Обычно здесь пишут какой то текст, со смыслом или без...

Illurat - offline Illurat
06-02-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю, что вы мне вряд ли поверите (в прошлый раз тоже не поверили про плащ), но скрамбл у меня стянули во вторую ночь - не ожидала такого быстрого ее наступления и не успела спрятать в сейф.

всю манну в щит

p.s. Duran Delloran передал мне 1 гп, поэтому у него 11, а у меня 10

Изменено: Illurat, 06-02-2009 в 14:38

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-02-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но чайник у меня стянули во вторую ночь

Откуда же у вас чайник-то?
(я понимаю, что вы от волнения перепутали крамбл с чайником, но надо быть все-таки повнимательнее)

P.S.: Люди! Люди!! Больше, чем одного, все равно не повесим!
Голосуйте за Нирадин-а, по крайней мере мертвые чижы!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-02-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure можно сводку по щиту - сколько положила Illurat?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
06-02-2009 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане живые!! Положите, пожалуйства, свою ману в щит - у кого сколько осталось!! Если она вам нужна будет - вы ж всегда её забрать сможете!

YScratch - offline YScratch
06-02-2009 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Illurat
Не поверим, потому что в первый день я тапнул всех кроликов
Кто будет покупать 2-ух кроликов за ту же цену крамбла?

ктати да, почему чайник?

Illurat - offline Illurat
06-02-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YScratch
прально у меня уперли скрамбл и кроля! ты редиска!

Duran Delloran - offline Duran Delloran
06-02-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Нирадин

сдаем ману!

Я таки передавал 1 гп в конце прошлой партии Иллурат.

Illurat - offline Illurat
06-02-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

обшиблась скрамбл уперли - пост исправила

Текущее время: 19:36 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru