Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 210-я партия. День второй. Вредные гостинцы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Рупор Некроманта - offline Рупор Некроманта
03-03-2009 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Нирадин

Вот именно! Alexa правду говорит, не подавай такие идеи комиссару нашему! А то мало ли чего...


__________________
If you strike me down, I will return more powerful you can ever imagine

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-03-2009 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть мнение, что

виновен Xirax

...в силу труднообъяснимых причин, виднейшей из которых является та, что это именно его резал в первую ночь Frodor

BlackMouse - offline BlackMouse
03-03-2009 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Реактор Захаров
а ты комиссар, да?

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-03-2009 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
а тебе зачем знать ?))

виновен Xirax

Alexa - offline Alexa
03-03-2009 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
я тебе, конечно, верю, но всё-таки откуда ты знаешь?

Weoure
синих слоупоков много не бывает и вообще мы стеклы как трезвышко

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure я не слоупок. я новая модель Ф.А.С.Т.П.О.К. 3000

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров в первую ночь фродор резал ускрата... по моему из его поста в первый день, это очевидно.

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот по моему виновен Nicolas Gray

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-03-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин
ты везде ошибаешься... я тебя разочарую ...

Alexa - offline Alexa
03-03-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плин, фсе кроме бедного слоу знают, кого резал Фродор правда, почему-то у всех разные варианты

McStar - offline McStar
03-03-2009 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я запутался в ваших рассуждениях про виновность...


__________________
Приятного полёта, граждане отдыхающие.

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar во всем виноваты человеки. Kill all humans!

За родину! За японию!

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
03-03-2009 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa
просто Фродор всем говорит разное в зависимости погоды на Суматре и среднесуточной температуры на экваторе Венеры ...

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-03-2009 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нирадин в первую ночь фродор резал ускрата... по моему из его поста в первый день, это очевидно.

Э-э...
Может, я, конечно, тупой, но покажите мне, бога ради, сообщение, в котором Frodor говорит, что резал Yscratch-а !!

YScratch - offline YScratch
03-03-2009 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Комиссар -- ты балбес! (c)


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-03-2009 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa я тебе, конечно, верю, но всё-таки откуда ты знаешь?

"Стреляли" (с)

В смысле - слух такой пронесся

А ты разве хочешь пройти мимо указаний мирового империализма??

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-03-2009 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, ведущий!

В начале первого дня ошибка

Должно быть не
Всего 16. Из них 3 мафа, 2 яка, комик, некромант, сержант.,
а
Всего 14. Из них 3 мафа, 2 яка, комик, некромант, сержант.

М-Х - offline М-Х
03-03-2009 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Xirax
"Орк" не любит штуки, что могут бить издали, это как то нечестна по отношению к "орку"...

10 маны в щит

YScratch - offline YScratch
03-03-2009 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Реактор Захаров
А это просто у нас с Frodor-ом любовь такая взаимная...
даже и вслух ничего говорить не надо


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Weoure - offline Weoure
03-03-2009 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров спасибо

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров Описание убийства, от фродора. Мне что то как то сразу показалось что намек на ускрата.

Буча - offline Буча
03-03-2009 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



виновен Xirax


__________________
Заберите меня кто нибудь от клавиатуры

Роберт Ред - offline Роберт Ред
03-03-2009 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пишите заказы, при желании я и из могилы смогу достать вашего недруга


__________________
Платите бабки, и будет вам счастье !

Alexa - offline Alexa
03-03-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред
вот что значит настоящий профи

Нирадин - offline Нирадин
03-03-2009 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexa не точто такие то там комики...

Текущее время: 11:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru