Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 234. Начало
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Susel - offline Susel
06-02-2012 12:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А штурмера уже можно начинать вешать? А то че тянуть-то?

Cilya - offline Cilya
06-02-2012 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Хотел спросить у Цили, но спрошу у тебя: это ты на аватарке?

Годы нас не берегут

Может антураж - различные уборные? Ну или вообще сортирная тематика.
Я могу быть бабой Ефросиньей, что дарует право посетить столь милые общественные уборные за денежку. У меня для этого и внешность подходящая

Cilya - offline Cilya
06-02-2012 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Или действительно - таверна Susel'a "Уголок забулдыги", и тут уж кто кем пожелает быть

Cilya - offline Cilya
06-02-2012 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это тема захвачены бабушкой Цилей!

YScratch - offline YScratch
06-02-2012 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Сколько честных людей навалило... даже застрелить никого рука не поднимается


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А еще можно сделать антураж по сериалам и начать писать слэш
О... ГАРРИПОТТЕР же!!!

В общем, надо срочно возраждать игру. Я хочу видеть все эти дивные антуражики

YScratch - offline YScratch
06-02-2012 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Бабул-л-л-л-ля Cilya
мне твой первый антурах совсем не нравится, тогда уж лучше подарком каким-нить завалящим побыть... Заделаюсь типа духами с феромонами... никто не захочет от меня избавляться


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Susel - offline Susel
06-02-2012 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эм... а как быть с теми кто не смотрел Поттера?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-02-2012 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Susel
Срочно посмотреть, пока утро не наступило


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

YScratch - offline YScratch
06-02-2012 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Susel? по Потеру легко -- можно быть каким нибудь невиданным зверем, и пусть кто-нить попробует сказать что такого зверя не бывает


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Susel - offline Susel
06-02-2012 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
А можно тогда утро перенести где-нибудь на март?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Susel
Неужели такие еще остались? Я думала, я последняя
Вру, вру: под давлением общественности я-таки асилила 4 серии. Это были самые ужасные выходные в моей жизни.

Kamnerad - offline Kamnerad
06-02-2012 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х
А у тебя фото точно твое

Не, у сейчас меня примерно такое же, как у Цили

Kamnerad - offline Kamnerad
06-02-2012 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Годы нас не берегут

Не то слово

Cilya - offline Cilya
06-02-2012 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Можно выбрать роль молчаливого животного и только многозначительно смотреть на окружающих и метить тех, кого повесить
но мне не нравится Поттер, я там никого не знаю

YScratch
Все любят сортирную тематику, уж бабушка знает!

Susel - offline Susel
06-02-2012 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Нас еще как минимум двое и мы уже из принципа не хотим смотреть

Cilya YScratch
Я не понял, там кроме животных никого нет чтоль?

Kamnerad - offline Kamnerad
06-02-2012 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cilya
Все любят сортирную тематику, уж бабушка знает!

Всяко лучше, чем день святого валентина. Смешнее, если в крайности не пускаться

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Susel
Не, можно придумать себе какое-нибудь невыносимо идиотское имя с фамилией и объявить себя последним представителем чистокровнейшего рода магов, обладателем охренеительнейших спецспособностей и бла-бла-бла. И пусть попробуют возразить. Главное только с именем не облажаться: приветсвтуются фамилии типа Пуффендуй и т. п. Главное чтобы как можно более дебильно и омерзительно звучало - это залог успеха.

Susel - offline Susel
06-02-2012 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Я тут посмотрел у кого именины 14 февраля.
Православные: Агафодор, Анастасий, Василий, Вендимиан, Гавриил, Давид, Иордан, Карион, Николай, Перпетуя, Пётр, Ревокат, Сатир, Саторнил, Секунд, Симеон, Тимофей, Трифон, Феион, Фелицитата
Перпетуй Фелицитата, помоему отлично!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
06-02-2012 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



> Перпетуй Фелицитата, помоему отлично!

Во-во, самое то, что надо!

YScratch - offline YScratch
06-02-2012 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Melenis the Haarvenu
вот и я говорю по типа-Потеру можно легко, даже если с именем облажаться

ps
ну может это и не потер получится.. а так... Школа потустороннего волшебства


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Cilya - offline Cilya
06-02-2012 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Susel
Ну там точно есть Гарри Поттер

Дантин - offline Дантин
06-02-2012 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не спал уже часов 26...
Попробовал почитать правила и тему, но не осилил и пол страницы...
Ощущаю себя овощем

Cilya - offline Cilya
06-02-2012 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
А зачем ты полез в правила? Роль нестандартную получил?
Ребята - ловите Отморозка!

YScratch - offline YScratch
06-02-2012 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Дантин
бери роль "отмороженного баклажана"


__________________
Коты... -- это не только ценный мех!

Текущее время: 12:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru