Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Смерть Шпионам: Момент истины » КОНКУРС ДИВЕРСАНТОВ » Голосование
Ваш выбор
Миссия "Расплата" (Ric13)
Миссия "Разведшкола" (Contra-Pablo)
Миссия "Людоед" (-AFC-Kordhard)
Миссия "Красавица" (Гоша11)
Миссия "Расплата" (Михаилллл)
Миссия "Гостиница" (DIKb)
Миссия "Людоед" (Ferero)
Миссия "Посольство" (1113vb)
Миссия "Людоед" (DiX-M)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Yop - offline Yop
Lightbulb17-07-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Голосование



Не сочтите за дерзость, но думаю, что так будет нагляднее.

Убедительная просьба отписываться при выборе, т.к. голоса без подтверждения сообщением и активностью - не будут влиять на итог.
Если будут новые работы - можно будет добавить в тред модерированием, или создать новую тему (с учётом старых результатов).

Голосовать за себя крайне не рекомендуется.

-AFC-Kordhard - offline -AFC-Kordhard
18-07-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал за "Людоеда" от Ferero. В принципе, в ветке с его рассказом я это замотивировал уже давно. Кратко повторюсь.
1. Профессиональное прохождение. Несмотря на пару мелких косяков с ненужными трупами, все четко и грамотно.
2. Подробное описание. Развернутое, не скомканное описание всех мало-мальски важных действий. Рассказ позволяет пройти миссию используя только его, как путеводитель.
3. Нормальная литературная подача. Присутствует сюжет, язык стилизован под характерный мемуар бывшего спеца.
На мой взгляд, если оценивать работы именно по "Правилам", которые были опубликованы перед началом конкурса, а не по принципу "прикольненько - неприкольненько" - данная работа лучше других соответствует требованиям по чистоте прохождения, иллюстрированности и литературности. Мне кажется, что с оглядкой на "Правила" было бы неверно голосовать за работы, в которых авторы работают мясниками с дымящимся автоматом на перевес. Равно как не может быть и речи, на мой взгляд, о присуждении победы работам, авторы которых не снизошли до иллюстраций или не смогли отойти от сухого краткого описания.
С уважением.

Ferero - offline Ferero
18-07-2007 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголоосвал за "Разведшкола" от Contra-Pablo.
Крайне неожиданна сама идея повествования от лица немецкого следователя. Фильм очень неплох.
Прохождение - так себе, стрельба из МП в подвале вообще удивила.
Но за креатив - 5 баллов!

Yop - offline Yop
18-07-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Проголосовал за "Расплату" от Ric13, понравилось оформление и читableность.
Если бы не расположение и подборка скриншотов - голос бы был у -AFC-Kordhard, за усердие и профессионализм.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
18-07-2007 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал за Ric13 миссия "Расплата".
Оформление скриншотов ничего; очень быстрое и качественное прохождение. В ролике есть очень хорошие (быстрые) моменты. Мог ещё голоснуть за Ferero, но после долгих раздумий из-за видеоролика и оформления скриншотов выбрал всё же Ric13, хотя прохождения одинаково хороши(ИМХО)...

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
19-07-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а кто кроме Ferero за меня голосовал? Если случайно голоснули - так и скажите, я не обижусь...

гоша11 - offline гоша11
20-07-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голосовал за Людоед Dix-M. Всё понятно и предельно ясно.

гоша11 - offline гоша11
20-07-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проголосовал бы за "Людоед" Dix-M, но почему то уже нельзя. Всё понятно и предельно ясно.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
20-07-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может уже за кого-то голосовал?

HukuTa - offline HukuTa
20-07-2007 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фильм порадовал, и прохождение неплохое!

гоша11 - offline гоша11
20-07-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и проблема, что не получается проголосовать.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
21-07-2007 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно... У всех вроде получилось.
1. Повторяю: может вы действительно случайно голоснули за кого-то другого, а посему второй раз проголосовать нельзя...
2. Либо браузер глючит!
3. Или ещё что-нибудь... В этом случае могу только посоветовать обратиться к админу.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
21-07-2007 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Кто за меня голосовал, но не отписался? У меня 3 голоса - но отписались двое - Ferero и HukuTa... Отзавитесь!

Vet@l - offline Vet@l
21-07-2007 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за тебя голосовал, понравилось твое прохождения

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
21-07-2007 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь мне всё понятно! ))


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Ferero - offline Ferero
24-07-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чего тянем?
подводим итоги, контра проставляется.
не томите!

Yop - offline Yop
24-07-2007 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ferero

Смотрим сюда и читаем жирный шрифт.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
24-07-2007 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы все это читали, товарищ Yop. Просто ждать уже надоело! ))


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Илейка - offline Илейка
25-07-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпение, товарищи. Осталось недолго. И мы все еще надеемся, што тов. Yop все-таки примет участие в конкурсе

Yop - offline Yop
25-07-2007 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Боюсь, что уже не успею. Меня можно вычёркивать. :)

Илейка - offline Илейка
25-07-2007 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жаль. Схватка, уверен, была б не шуточной.

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
25-07-2007 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недопонял. Схватка между кем и кем?


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Ferero - offline Ferero
25-07-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop, понтов много кидает его никто не любит, за него бы не голосовали

Yop - offline Yop
25-07-2007 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Соntra-pablo

Образное выражение. Между пятачками и слонопотамами. :)

Ferero

Спасибо конечно, но я традиционной ориентации, мне совсем не обязательно чтобы ты меня любил. :)

Contra-Pablo - offline Contra-Pablo
25-07-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Образное выражение. Любит - значит не "любит" в том смысле, каком вы выразились. Любит в данном контексте - сильно уважает творчество, и вашу манера общения. =))


__________________
Я выиграл Конкурс Диверсантов!

Текущее время: 09:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru