Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Специальная тема для общения (практически флуд :).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
17-02-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Специальная тема для общения (практически флуд :).

Создал тему для решения любых вопросов, даже не про Адреналин Можно флуд разводить умеренный, удалять и т.п. не буду

M.A. - offline M.A.
19-02-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что нужно сделать, что б попасть на работу в 1С?

Aliot - offline Aliot
19-02-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



M.A.
Не знаю. Послать туда резюме, наверное.

Nash_racer - offline Nash_racer
20-02-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



M.A.
А что ты умеешь? Зачем тебе в 1С?

M.A. - offline M.A.
20-02-2007 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



потому что я живу в промышленом городе. Выбросы заводов на меня влияют.

Потому что, мне нужно найти до лета где-нибудь работу, желательно на западной или северной столице.

Не в "Аккелу" ж идти!

<Илья> - offline <Илья>
22-02-2007 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Неш, ты тут? У меня всего час на разговоры. Похоже, за 2 месяца моего отсутствия произошло много всего.

Nash_racer - offline Nash_racer
22-02-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Привет Давно тебя не было, где пропадал?

<Илья> - offline <Илья>
22-02-2007 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Я без нета сижу. А сейчас в интернет-кафе забрел и решил зайти.

Что произошло с игрой за 2 последних месяца?

И еще вопрос - вы не подписали контракт с группой СЛОТ? А то я 2 марта на их концерт в майке А2 иду.

Nash_racer - offline Nash_racer
22-02-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
По игре все в форуме, вроде бы отображено. СЛОТ есть в саундтреке, да, договор был подписан с питерским лейблом DF Music.

MadAssT - offline MadAssT
22-02-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



<Илья>

Где майку купил? Дай ссылочку, плиз.

Nash_racer - offline Nash_racer
23-02-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
Мы подарили, как активному участнику форума и игроку в А1.

Можем тебе тоже огранизовать нечто такое. Только надо футболки напечатать еще.

MadAssT - offline MadAssT
23-02-2007 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Хочу!!!!! Сегодня же верну А1 на комп!

Nash_racer - offline Nash_racer
23-02-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT
эка как заговорил )))))))) Договорились, напечатаем и тебе. Кстати, а ты далеко живешь?

MadAssT - offline MadAssT
23-02-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

СПС!!! Недалеко, в Питере....

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
25-02-2007 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Кул... я недавно третий раз прошел А1... Тож майку хотелось бы... но я живу фик знает где...

Va1zor - offline Va1zor
25-02-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Че за фигня я польшой фан Адриналина и тож от футболки неоткажусь Первый Адриналин за всех красоток прошол.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
25-02-2007 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Зря он про майку сказал... теперь представителей Gaijin порвут...

Nash_racer - offline Nash_racer
26-02-2007 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Тебе тоже! Т.к. ты частый гость на форуме, активность видна

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
26-02-2007 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
Кул, а как ее получить?)))

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
26-02-2007 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Если есть здесь фанаты Juiced то заходите на сайт [ссылка удалена администрацией] Там все о второй части игры! Можете пообщаться на форуме, сайт только открылся, создавайте темы, сделайте свой вкад в развитие сайта!

Пожалуйста, не надо здесь рекламировать другие ресурсы.

Изменено: Nash_racer, 27-02-2007 в 10:17

MadAssT - offline MadAssT
26-02-2007 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Pleomaxxx

+1

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
27-02-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



JuiceAlbert
Juiced - ацтой! Я поиграл пять минут и снес ее к о всем чертям... фтопку его, вместе со второй частью.

Nash_racer - offline Nash_racer
27-02-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
жжошь ))

Как будут футболки, вышлю тебе почтой.

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
27-02-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



[Вырезано оскорбление.]

Изменено: Aliot, 27-02-2007 в 15:59

Nash_racer - offline Nash_racer
27-02-2007 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



JuiceAlbert
Он выразил свое мнение об игре, зачем оскорблять других участников форума?

Текущее время: 10:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru