Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Опубликован аудиотрейлер из А2!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nash_racer - offline Nash_racer
22-08-2006 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Опубликован аудиотрейлер из А2!

Скачиваем 12 мбайт тут: http://www.adrenalin2.ru/music/a2-audiotrailer.mp3

Что скажите?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
22-08-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Yeah!
Круто!

<Илья> - offline <Илья>
07-09-2006 05:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Дал послушать друзьям и вот что хочу сказать, обобщая их мнения:
Качества саунда очень высокое, однозначно лучшее среди отечественных игр и вполне на уровне западных образцов. Разным любдям понравилась разная музыка, большинству понравился Рок и Панк.

Nash_racer - offline Nash_racer
07-09-2006 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Спасибо! Мы старались, в игре все будет еще круче и в разы больше

<Илья> - offline <Илья>
07-09-2006 05:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Думаю, что выпустить отдельно от игры (или вместе с коллекционным изданием) диск с саундтреком было бы целесообразно. Возможно, многие люди поддержут эту идею.

Nash_racer - offline Nash_racer
07-09-2006 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
У нас есть идея выпустить саундтрек отдельно, вероятно даже до выхода А2.

<Илья> - offline <Илья>
07-09-2006 06:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



В таком случае я, придерживая густую слюну, стекающую по моему подбородку, буду ждать подробностей.

Nash_racer - offline Nash_racer
16-10-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Как вы относитесь к французскому рэпу?

<Илья> - offline <Илья>
16-10-2006 17:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

AlbertPeReZ - offline AlbertPeReZ
16-10-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Норм если жесче, тоесть настоящий реп а не РнБ!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



AlbertPeReZ

Настоящий, андеграунд жесткий, а не попса.

<Илья>
А как тебе Децл?

<Илья> - offline <Илья>
17-10-2006 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer
А как тебе Децл?

Децл? Издеваешься? Уж лучше французкий рэп!

Nash_racer - offline Nash_racer
17-10-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Во! Сразу французский рэп понравился ) Видишь как все замечательно )))))))

MadAssT - offline MadAssT
17-10-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Asia Dub Foundation, кто помнит, в Андеграунде первом была песня! Французкий реп, с элементами быстрой(кое-где) музыки.

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT

Да, да, помню. Знаешь их сайт?

MadAssT - offline MadAssT
18-10-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

www.asiandubfoundation.com Русских сайтов этой группы не знаю

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT

Веселые ребята. спасибо за ссылку.

Nash_racer - offline Nash_racer
18-10-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Вопрос ко всем,

Делать еще один аудиотрейлер а2? Нужен?

<Илья> - offline <Илья>
18-10-2006 18:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень нужен!!!!!!! Я каждый день слушаю!!!!! все отрывки из песен выучил уже!

MadAssT - offline MadAssT
19-10-2006 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Полюбому!!!! Мне все понравилось и в особенности реп(что-то новое, по сравнению с теми реперами, что у нас на тиви) Некоторые песни из аудиотрейлера, я на мабилу, звончком поставил!!! Хочу еще!!!

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



MadAssT <Илья>
Все, договорились, сделаем в ближайшее время!

<Илья> - offline <Илья>
19-10-2006 08:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Ты просто золото!

Nash_racer - offline Nash_racer
19-10-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



<Илья>
Уйди прааативный ))))))

<Илья> - offline <Илья>
19-10-2006 12:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer



Ладно, ушел )))

MadAssT - offline MadAssT
19-10-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer

Надо тебе памятник чугунный при жизни поставить! Спасибо!!!

Текущее время: 05:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru