Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Вопросы к разработчикам, часть 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Рыба Меч - offline Рыба Меч
08-06-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Всем привет, давно меня тут не было, многое изменилось.
На днях думал: "купить анархию, не купить" ............... купил
У меня возник вопрос: можно ли файл с пройденной игрой час пик переместить в анрахию, а то заново все проходить пока не хоцца

Рыба Меч - offline Рыба Меч
08-06-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



И еще вопрос: я зашел в игру по сети и ввел те имя и пароль, которые остались от бета интернет версии, а он говорит о несовпадении файлов и данных. Почему?

LamaS - offline LamaS
08-06-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч вроде нужно сначала запустить YuPlay и нажать там (купить или зарегать - не помню) и ввести серийник, который внутри коробки.

Рыба Меч - offline Рыба Меч
08-06-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



ааа

Рыба Меч - offline Рыба Меч
08-06-2008 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Рыба Меч - offline Рыба Меч
08-06-2008 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а

TaRaZZZ - offline TaRaZZZ
Lightbulb10-06-2008 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята!!! Купил лицензию!!! установил, но он в принципе не хочет запускаться!!! Чем можете помочь ???? видяха джифорс 7600, core 2duo,


__________________
что поделать, если делать нечего???

TheOnly - offline TheOnly
11-06-2008 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



TaRaZZZ

Во-первых, посмотрите эту тему - http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=83571, возможно, решение вашей проблемы можно найти там.

Во-вторых, если решение не найдено - опишите свою проблему подробнее, с описанием ошибки, в указанной теме.

TaRaZZZ - offline TaRaZZZ
Question11-06-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо, конечно, за ссылку но она как то не очень помогла. причину не устарнил!!! вопрос в том же!!! установил игру,истановил физХ, а игра просто не запускается(((( то есть жму на значок, он пару секунд думает, а потом становится обычная стрелка. в че может быть проблема????


__________________
что поделать, если делать нечего???

TheOnly - offline TheOnly
12-06-2008 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



TaRaZZZ

Напишите пожалуйста письмо на [email]mmedia.hotline@1c.ru[/email], с указанием конфигурации компьютера и описанием проблемы.

Это техническая поддержка фирмы "1С", издателя игры.

Aliot - offline Aliot
13-06-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



TaRaZZZ
Попробуй игру запустить напрямую, из каталога с игрой.

VelsoN - offline VelsoN
Question13-06-2008 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а у меня предложение расширять карту москвы. Улучшать графику и делать её гибконастриваемой или заранее сделать чтобы игра понимала на что способна видюха и подогнала под себя все настройки. Увы в Адреналин Анархию ещё не играл((( До сих пор....Не могу найти в продаже. И вообще если пиратка могу в онлайн играть? И ещё...выпускайте пожалуйсте пожалуйста исправления на Час Пик...у меня до сих пор круги не засчитываются,небо постоянно чёрное, и машина постоянно почему-то тормоз слегка нажимает....Спасибо за внимание прошу ответить

Nash_racer - offline Nash_racer
16-06-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



VelsoN "Адреналин 2: Анархия" можно купить и сразу скачать с http://www.yuplay.ru - причем, здесь игру можно купить значительно дешевле, чем где либо.

С пиратской версией в онлайне играть не сможете, да и вообще, не наглость ли об этом писать на форуме, где сидят разработчики игры?

Про черное небо и т.п. - это проблема в драйверах вашей видеокарты. Тормоза машины - настройка управляемости и если вы используйте геймпад или руль, то в настройках девайса.

Почему круги не засчитываются - вообще не понятно. У остальных же все нормально.

Расширить карту можно самостоятельно, скачав редактор для "Адреналин 2" на http://www.yuplay.ru


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

VelsoN - offline VelsoN
16-06-2008 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1


Изменено: VelsoN, 21-01-2009 в 18:29

TheOnly - offline TheOnly
17-06-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



VelsoN
Ну попросите знакомых скачать. Неужели ни у кого интернета нет? )

Про глюки - а какая у вас конфигурация системы?

Про не засчитывающиеся круги - просто вы первый, кто с такой проблемой обратился. Может, вы не все чекпоинты объезжаете?

J.D. - offline J.D.
17-06-2008 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про не засчитывающиеся круги
Хых, у меня было пару раз ... было обидно приехать на финиш первым и потом кататься туда-обратно через финишное обозначение. Помогал только рестарт гонки.

VelsoN - offline VelsoN
17-06-2008 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня икспи сервис пак 2. Проц АМД АТЛОН 64 3500+. Оперативки 1гбDDR. Видюха ATI X1600Pro 256mb. Диритискс и каталист последние ещё раз говорю) К сожелению живу я в ж...е У нас только диал ап. Я выхожу с телефона мобильного в инет так все в окгруге фанареют от его скорости, но я щас понимаю каковы масштабы нашей отсталости....Вобщем буду трести продавцов при каждом выезде в город чтобы привезли мне анархию!!!!!!!!!!!!

РоМАГ - offline РоМАГ
16-11-2008 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А будет ли Адреналин 3??
Если будет,то примерно когда выйдет,и про что он будет?

Nash_racer - offline Nash_racer
17-11-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



РоМАГ нет таких планов.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

vwf - offline vwf
15-12-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В кои-то веки появился нормальный интрнет, и вот думаю, может Анархию купить? Можно ли найти в ней игроков еще?

Nash_racer - offline Nash_racer
16-12-2008 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



vwf можно, купить и скачать ее на yuPlay.ru - игроки там же на форуме оставляют контакты и заявки на гонку.


__________________




Скачать игру "Адреналин 2" можно на http://www.yuplay.ru

Обиженный - offline Обиженный
30-03-2009 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эмм... никаких проектов не намечается?


__________________
Адреналин 2????ОБАЖАЮ ^_^

Текущее время: 04:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru