Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Специальная тема для общения (практически флуд :).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
Va1zor - offline Va1zor
27-02-2007 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Адриналин два построй своё безумия

Nash_racer - offline Nash_racer
27-02-2007 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Отлично кстати! тема

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
01-03-2007 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Прости, просто ему можно было и помягче!

Nash_racer - offline Nash_racer
02-03-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



JuiceAlbert
ок, давайте в будущем не наезжать друг на друга, нас всех здесь собрало одно - интерес к "Адреналин 2".

Изменено: Aliot, 03-03-2007 в 04:26

Va1zor - offline Va1zor
03-03-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Можете взять в свою рекламную акцию(разместить на коробо4ке или в журнальной РеКлАмЕ).Я буду очень раД.

Nash_racer - offline Nash_racer
03-03-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
Мне самому ооочень нравится. попробую предложить остальным ))

Va1zor - offline Va1zor
04-03-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



))) Ну потом свиснешЬ че вы там решили мне даж СамомУ как то очень иНтересНо.
PS Будет потом чем перед друзьями ХвастатьСя)))))

Nash_racer - offline Nash_racer
05-03-2007 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Va1zor
У меня еще была идея, самых активных людей на форуме добавить в кредитсы А2

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
05-03-2007 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Классная идея... Если так сделают, то это будет третья игра, в которой я полностью посмотрю титры. Первые две: Rayman Raving Rabids (Там кролеги в титрах!!!), Max Payne 2 (песня классная!!)... Кста, мона тут форум свой порекламить???

Nash_racer - offline Nash_racer
05-03-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Зачем тут рекламировать форум? Я не добрый ))

<Илья> - offline <Илья>
05-03-2007 10:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer


Да. про имена активных участников форума в титрах я тоже слыхивал.

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
05-03-2007 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Отдельное спасибо Учасникам форум Kamrad.ru:
Список пошел....

Я блин думал, что выйдет А2, пройду, потом выйдет СТАЛКЕР... А тут облом-с... Вопрос: Какой примерно процент готовности игры?

Va1zor - offline Va1zor
05-03-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Nash_racer Надеюсь в эти активных Я вхАжу. А идея просто сУпЕр, полностьЮ за. Я тогДа на коробо4ку А2 молиться Буду))
Ps А нащет слогонов обращайся еще че нить состряпаЮ.

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
06-03-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да жаль што игра не в марте выйдет ...не суждено мне в A2 погамать...в армию немецкую ухожу ...может хоть в сталкера пару дней порублюсь...больше хороших игр небудет в марте наскока я знаю...

а демо хотябы в конце марта будет?


__________________
даже ненавистник игр когданибуть обязательно сиграет...он сиграет в ящик ...или в пакет...или в мусорный бак...и.т.д и.т.п

Nash_racer - offline Nash_racer
06-03-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ВОЛК в тылу врага
Есть определенная вероятность. Ух, интересно, как там в немецкой армии?!

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
06-03-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Скучно там... Линкс цвай драй фиа! Или как там...

MadAssT - offline MadAssT
06-03-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Дас из гут!!! Шнеля, шнеля! Ооо, яя! Дас из гут! Анц, цвай, драй, фиа! Яяяя!!!

ВОЛК в тылу врага - offline ВОЛК в тылу врага
07-03-2007 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличается от российской будет конечно многим...например што выходные домой можно ездить бесплатно и в морду за хер собачий бить не будут (наверное) ...ну и оплата естественно...

П.с. ненавижу германию (потому и "в тылу врага")и все что с ней связано,даже пиво...


__________________
даже ненавистник игр когданибуть обязательно сиграет...он сиграет в ящик ...или в пакет...или в мусорный бак...и.т.д и.т.п

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
07-03-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Насчет пива - пей Старопрамен. Оно не немецкое Оно Пражское... И ваще лучше там чем здесь... (Ни там ни здесь я не был... но много знаю
Nash_racer
Вопрос: Ты случайно не знаешь, кто придумывает описания игр, на обложку сзади?

Nash_racer - offline Nash_racer
07-03-2007 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
Пиарщики придумывают, потом утверждают текст с издателем и разработчиком, издатель как правило вносит свое "фи" в текст. Ну а дальше полиграфию в печать

Pleomaxxx - offline Pleomaxxx
07-03-2007 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Интересно было, думал, кто же блин, написал красивый текст на обложку LRC? И ваще долго думал, какие это Пушкины этот ужос сочиняют... Не, у про А1 все было ясно и красиво написно...

Nash_racer - offline Nash_racer
07-03-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Pleomaxxx
ну за LRC отвечает Geleos, за Адреналин - я, спасибо за похвалу

Xopek - offline Xopek
23-03-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ну что перебьем топик Сталкера по колличеству постов в теме ?

Nash_racer - offline Nash_racer
23-03-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Xopek
Сложно, конечно, мы А2 не столько лет делали Да и тема шутеров в нашей стране куда более популярна, нежели гонки. Однако, это не запрещает нам флудить в этой теме ))

Va1zor - offline Va1zor
23-03-2007 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ДА не мне боша гонки подуше чем шутера типо Сталкера(они медленные и неторопливые).А в гонках (бурнаут флатаут АДРИНАЛИН)все быстро и неожидано не заснеШь.....

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru