Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Установка DVD-ROM TEAC DV516D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lasta - offline Lasta
Question16-11-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



Установка DVD-ROM TEAC DV516D

Подскажите как установить DVD-ROM TEAC DV516D. Компьютер не может его увидеть! У меня на компьютере установлен еще CD-RW.
Заранее благодарен!


__________________
Не могу стоять на своём, очень больно!!!

diamant - offline diamant
17-11-2004 00:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поменяй положение джампера на одном из усторйств. Проверь правильность подключения ИДЕ шлейфа.

Lasta - offline Lasta
17-11-2004 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-забияка



diamant
я подсоединяю к обоим "ромам" питание и большой шлейф, я так понимаю еще рядом между ними должна быть перемычка!?

Изменено: Lasta, 17-11-2004 в 16:38

Biker - offline Biker
18-11-2004 03:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Lasta, не между ними, а НА них самих. Джампер - это маленькая перемычка на задней части твоих девайсов. При таком подключении на одном она должна стоять в положении master, а на другом - slave. Если шлейфы разные, то не важно slave или master.

Текущее время: 13:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru