Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к аддону...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Alec - offline Alec
20-01-2007 02:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, где ты там до 203 км\ч разгонялся?

З. Ы. У меня тока до 100-105 получилось.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

genesizz - offline genesizz
20-01-2007 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Блин я говорю уже про прокаченый УАЗ, невозможно потому что он базовый, но по мере прокачивания поставим новую подвеску, дифференциал и т.д. неуже ли разрабы не сделают апгрейды такие в игре?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Alec: где ты там до 203 км\ч разгонялся?

Я не разгонялся, у меня максимум был 120 с копейками на абсолютно ровной карте,на стандарте... На прокачанном я е помню сколько было... 203 это теория, недостижимая, т.к. двигла не хватит, ему надо лошадей 300-400 чтобы такие скорости развивать, а может и больше ... Это я по передаточным числам вычислил...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Alec - offline Alec
20-01-2007 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да на УАЗике 200 км\ч нереально даже в игре. Там на 50 уже так колбасит, что машина становится неуправляемой. В игре я имею ввиду.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon а ссылка не работает, т.е. она работает, но под ней ничего нету(((


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



FreEonE_CS а ссылка не работает, т.е. она работает, но под ней ничего нету(((
Пардон, моя вина, форум неправельно понял мои намерения и тег сылки поставил после многоточия, а не перед ... Поправил.
З.Ы. Хотя можно было и догадаться


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
20-01-2007 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



MidnightDragon "З.Ы. Хотя можно было и догадаться " - а я чет даже и не посмотрел


__________________

mrspy - offline mrspy
20-01-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре на мой взгляд ОЧЕНЬ не хватает виртуальной кабины с действующими приборами, затем самым большим минусом я считаю то, что нет реальных соперников... призрачная машина и время за которое машины прошли трассу - это совсем не то, что нужно симулятору. Очень хотелось бы, чтобы можно было свободно вращать камеру. Если бы в аддоне были реализованы перечисленные пожелания, я думаю, игра бы могла считатся одной из лучшей среди симмуляторов. Кстати, аддон будет бесплатным дополнением?

Kennyr - offline Kennyr
20-01-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохо бы если в аддоне появился уаз/газ-69. Возможно ли это?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-01-2007 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



mrspy, ну применительно к триалу, на старт выходит только одна машина, проезжает все ворота и уходит на финиш, потом следующая и т.д. Возьми также раллийные автосимуляторы (Richard Burns Rally, будь он вечен), там ты тоже едешь один, т.к. в жизни на старт тоже выходит по одной машине с интервалом помоему в одну минуту...
Виртуалная кабина будет, внимательней читай форум

Kennyr, у разработчиков лицензия только на автомобили УАЗ, а ГАЗ-69 это все-таки ГАЗ, на него не распростроняется...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

UnderJack - offline UnderJack
20-01-2007 15:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут такая идея в голову пришла:
Может стоить разграничить тюнинг для разных типов соревнований, тоесть как бы создать несколько ветвлений тюнинга. Как бы есть общие элементы тюнинга, а есть специалезированные. Получиться что машину ты готовишь под определённый тип соревнований.
Ну например для спринта, лебетка и массивный обвес ненужен.
тоесть вес машины будет меньше со всеми вытекающими.
Для триала наоборот.
Это вынудит игрока иметь одновремено несколько машин, и сделает тюнинг нелинеиным

Alec - offline Alec
21-01-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UnderJack В принципе правильно, а то ненужные элементы тюнинга, увеличивают вес машины, вследствие чего машина теряет скорость на подъёмах, слишком большой клиренс на ровной дороге, тоже не нужен, джип начинает козлить и в результате переворачивается и т. д. и т. п.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Alec - offline Alec
21-01-2007 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kennyr, у разработчиков лицензия только на автомобили УАЗ, а ГАЗ-69 это все-таки ГАЗ, на него не распростроняется...

Можно обратитьс за этим в Горьковский автозавод.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

Kennyr - offline Kennyr
21-01-2007 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО. Но 69-ый выпускался и уазом тоже, следовательно газовская лицензия не нужна.

Korvin - offline Korvin
21-01-2007 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Kennyr да есть такая модель УАЗ-69 - лицензия не нужна


__________________
****************

Kennyr - offline Kennyr
21-01-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли она в планах на добавление в аддон? Я думаю многим было приятно на нем покататься. p.s Спасибо за ваше внимание к форумчанам.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-01-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А ГАЗ-69 и УАЗ-69 одно и тоже?


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

Kennyr - offline Kennyr
21-01-2007 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Mozg[Rus] да различаются только выштамповкой на капоте + модификации с разными двигателями.

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
21-01-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Ну добавить его: у него вид прикольный! А еще самое главное пожелание- сделать такую грязь и болота, чтоб автомобиль вязпо самые небалуй, чтоб его не выстанавливало, а двигатель сразу накрывался,а там подъезжает другой участник(для сетевой игры), вытаскивает этого и помогает ему добраться до финиша. Для одиночной игры можно, чтоб он (игрок) лез в гараж, покупал новый двигатель, возвращался на трассу, и потихоньку проезжал дальше, при этом не должно буть одной определенной дороги. Так же можно придумать какие-нибудь мисии: типо доставить какуюнить вешь в какуюнить точку и после этого только откроется проезд через данный участок. Но главное это чтоб была непролазная грязь!


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

mbez1 - offline mbez1
21-01-2007 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будут ли реализованы более реалистичные повреждения автомобиля?


__________________

alyaa - offline alyaa
21-01-2007 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тут тупой вопрос возник
аддон будет пподаватся просто на дисках? а то наверно весит не мало...Но главное это чтоб была непролазная грязь! согласен!грязь я люблю

Stryker936 - offline Stryker936
21-01-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы управляемые дворники с форсунками выпрыскивания воды на лобовое стекло видеть Это возможно?

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
22-01-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



А еще хосется уазик на гусеницах. Дальше нужна более реалистичная грязь:при буксовании грязь летит из-под колес маленькими капельками с кусочками крупной грязи, и эта грязь должна лететь на давольно большое расстояние, от этой грязи должен оставаться след брызг( надеюсь все понимают про что я говарю), да и Stryker936 хорошо предложил п дворниками, так вот когда выпрыскивается вода грязь на стекле начинает течь и тут вы включаете дворники, счищаете эту грязь, а она по краям стекает( ато сейчас как-будто грязь сразу засыхает, и ее начинают соскребать) Автомобиль должен застрявать в грязи, колеса прокручиваться, автомобиль потихоньку пробирается, и вот колея, прорытая более крупным автомобилем, и автомобиль игрока садится на пузо , летит грязь там метров на 5 в стороны. и тут включается лебедка и вытякивает авто, а в сетевой игре подъезжает другой участник проталкивает этого. После чего этот игрок позволяет зацепиться к себе (для этого надо сделать такую функцию лебедки) и начинает тащить игрока, который в свою очередь помог данному.


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

alyaa - offline alyaa
22-01-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mozg[Rus] ну ты загнул трудновато будет сделать думаю....
когда выпрыскивается вода грязь на стекле начинает течь и тут вы включаете дворники, счищаете эту грязь, а она по краям стекает
придётся сделать отдельный движок и мини программу для этого дела
Автомобиль должен застрявать в грязи, колеса прокручиваться, автомобиль потихоньку пробирается, и вот колея, прорытая более крупным автомобилем, и автомобиль игрока садится на пузо , летит грязь там метров на 5 в стороны.

Kogalym - offline Kogalym
22-01-2007 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



побольше машин

Текущее время: 13:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru