Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кто купит игру?
Купите игру?
Куплю
НЕ куплю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
AlexSK - offline AlexSK
13-03-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1nsane RS где бы еще полный образ найти...

ZIGURATH - offline ZIGURATH
13-03-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НИГДЕ!

AlexSK - offline AlexSK
13-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia тут присутствует стадный эффект....
и одному с этим нельзя бороться... бесполезно.... я лично точно куплю.... для меня 300р не деньги... одни раз бак залить или написться слегка.... какая разница куда деньги выкидывать ? они существуют для того что б их трать.... если буду играться неделю а потом надоест значит такой продукт... в моствантед я играл 2 часа.... достали они уже со своими раздолбайками хочу на наших....

MIFAL - offline MIFAL
13-03-2006 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



grubian
Слушай я хотел спросить, в игре есть 2102/2103/2104/нива/ока/калины/шеви нива ??? разрабы всё обещали, но на скринах я их что то не увидел

Zoomer - offline Zoomer
13-03-2006 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без артишока образ на... однозначна !!!
разница капитальная

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



MIFAL
В другой теме мне ответили, что "четвёрка" будет.
Про остальные модели - хз.

SkiPPer - offline SkiPPer
13-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIFAL В полной версии игры будет все !!

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



SkiPPer
А ты-то откуда знаешь? )))

SkiPPer - offline SkiPPer
13-03-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] сам посуди... пройдет 10 лет будут 10 частей игр как раз вся москва буит ну я думаю тачи все впихнут =)

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



SkiPPer
ЫЫЫ!!
Не факт, что они выпустят хотя бы 2-ю часть после той кучи поноса, что на разрабов выльется после выхода релиза.
Соответственно, нельзя пологать, что всё это будет вообще в природе )))

З.Ы. - мы же тут про релиз говорим, а не аддоны и т.д. )))

SkiPPer - offline SkiPPer
13-03-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] ну а может выйдет нормальная версия без багов.... то что мы тут увидели может быть что угодно... и мльфа и бетта и сырая и тестовая .... Тут она не оптимизирована под комп поэтому и тормозит в видео грубиана.. это же нельзя выпускать на миллион людей..... я так и не увидел фоток дисков и тд... Все что тут выкладывалось мне нечего не говорит.... Так что либо 15 либо через несколько лет либо ваще не буит машин всех и тд...

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



SkiPPer
Ну нам только и остаётся надеяться, что она НОРМАЛЬНАЯ выйдет, как ты написал )))

VovaNQ - offline VovaNQ
13-03-2006 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SkiPPer

Нравится мне ваш оптимизм серьёзно.


Допустим все ждали NFS MW была целая куча скринов, роликов, под конец появилась демка и все уже знали к выходу что это за игра.
А тут, разрабы постоянно откладывают выход, снмимают клипы с девками, и только когда игра ушла в печать начали появлятся какие- то скрины, а особо упёртые надеются что всё это развод, и на купленном 15 числа диске всё будет не так, там будет чудо.

Я наверно лучше ждал бы Дальнобойщики 3, вторая часть была очень неплохой.

Zoomer - offline Zoomer
13-03-2006 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia VovaNQ
ЛРС в топку

MIFAL - offline MIFAL
13-03-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего всё таки это реал скрины из финальной версии игры
настораживает только то что у троллейбусов рога опущены...

NoFearWAR - offline NoFearWAR
13-03-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько будет стоить игра.
DVD-BOX
DVD
CD
сколько что будет стоить.

SkiPPer - offline SkiPPer
13-03-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DVD - box наверно 400 - +
DVD - 299
4CD - 300-350

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
14-03-2006 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну че вы как дети малые матом ругаитесь (с).
Пипец, это ФИНАЛ версия, и скрины, что Грин вылаживал или на супер графоне + фотошоп, или вообще фейк чистоплотный. Вот такой вот реально и буит "куч поноса". (Куч патамучта ОН).

Roger_Waters - offline Roger_Waters
15-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗик, ни какая это не чушь! Сам сколько времени с патчами для Street Legal и Street Legal Redline парился, так нифига и не вышло, а про ролики и музыку: думаешь все такие умные, что DVD версии берут?! Берут то что подешевле и попроще, т.е. CD.
MAD_Kolia, никогда не покупал, не покупаю, и не буду покупать гребаные Rip'ы. Просто забить уже на все, охота поиграть в то что есть, достали все NFSки, играть не во что.

Beatleman - offline Beatleman
15-03-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roger_Waters
Respect за ник!

Текущее время: 12:54 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru