Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » А что бы вы хотели добавить/убрать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Alekksey - offline Alekksey
Question18-03-2006 23:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что бы вы хотели добавить/убрать?

А что Вы хотели добавить/убрать(баги и тормоза прошу не писать и так ужо писалось много раз)?
Знаю многие скажут : пускай с дыры залатают а потом уже новое вставляют!
Расскажите в подробностях (хоть примерно).
Мне лично хотелось что бы спидометр убирался, когда вид из кабины.

markoff - offline markoff
19-03-2006 12:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру надо менять вместе с коробкой.
А разработчиков в колхоз, коров доить
Председателем колхоза Г. Г. . Там уже все развалили до них, так что вреда не нанесут.
Кормиться будут за счет своего PR менеджера

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-03-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



убрать всю игру и сделать нормальную!!!!

sregei - offline sregei
19-03-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавить новых отечественных машин.

PlayStation - offline PlayStation
19-03-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удалить - Движок
Добавить - АртиШок


__________________
Snake

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
19-03-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что бы вы хотели добавить/убрать?
Убрать - Таких АФФФторов как ты, чтоб небыло Таких тупых Тем..
Добавить - то что Было обьявлено на офф сайте

InFiNiTi - offline InFiNiTi
19-03-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация о камраде Alekksey
Дата регистрации: 18-03-2006

Alekksey - offline Alekksey
19-03-2006 14:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что из этого день покупки игры. Правда если бы форум работал то я её не купил, а так деньги только зря потратил

sregei - offline sregei
19-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавить тюнинг.Я заметил, что для классики нет рестайлинговой оптики в игре. Ну например: Для 05-07 выпускают задние и передние фары, для копейки и шахи можно зделать белые задние рассеиватели и белые подфарники, поворотники. Тонировку добавить. Возможность удалять с классики бампера. Удалять дверные ручки. Разработчики, посмотрите сайт http://www.vaz.ee/modules.php?name=Fotobaza
И сходите на авторынок в Южнопортовом.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
19-03-2006 19:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sregei "белые задние рассеиватели" ??? Что ты имеешь ввиду под словом "рассеиватель"? =)
"Удалять дверные ручки." Или хотябы сделать их не просто пятнами на текстуре...

Михал - offline Михал
19-03-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне бы хотелось увидеть мультиплеер, намного больше машин ваз, тюнинг чтоб движок разобрать... а потом пару часов думать как его собрать чтоб завелся ))), хочу что на карте было БУТОВО, я там живу, хочу чьтоб машиму можно было резать ( врезать воздуховоды, самому арки расширять, бампера по отдельность выбирать, очень хочу большое обилие дисков, машина без дисков, все равно что гонщик без бензина, хочу чтобы винилы были реальных размеров и на реальных местах, да и еще по группам, надоедает такое неупорядоченое количество листать, хочу чтобы в тюнинг салыны надо было ехать по карте и на гонки тож, как в мост вантеде, хочу ночь, хочу бабу в машину как в SRS , хочу выкинуть задние сиденья и поменять понель, хочу чтобы лада революшен на 200 ехалал дальше а не дергалась как на бездорожье, хочу саббуфер в багажник и усилить раму трубами как в рали, хочу реальные цвета машины с красивыми отблесками, хочу чтоб двери открывались "ласточкиным хвостом" вверх! и чтоб машина билась в хлам при первом же реальном столкновении, причем не только моя, но и трафик и копы! хочу... много че еще хочу, но вспомнить больше не могу, вспомню напишу )

Boomer 3 - offline Boomer 3
19-03-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



удалить или добавить значитца...Чтож.Удалить я советую саму это чудо игру с российского рынка и далее пресекать такое безобразие с выпуском столь некачественных,маягко скажем,продуктов.А добавить...А добавить остаеться лишь моральный пропиздон в сторону разработчкиков сея продукта и так же грамм 50 горькой отчаемшимся фанатам которые ждали эту игру довольно таки длительное время.И сто грамм кто эту игру купил рубэнов эдак за 500 на том же озоне.Вот

sregei - offline sregei
19-03-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Рассеиватели это стекла фар. Ты не знал? А удалять дверные ручки это значит внешние ручки удаляются подчистую и машина открывается только с помощью кнопки на брелке, или разбив стекло

JON2006 - offline JON2006
Angry27-12-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Чесслово На вкус и цвет, товарищ ИНЕТ конечно же но:
Я бы вообще не выпускал столь большой обман-проект в свет для тех кто любит погонять (название в народе бы подходило более игре Laga Racing Club или Симулятор лагов) конечно же надеюсь что LRC2 или как там его будет НАМНОГО качественне чем его "Первый блин который комом вышел".
А вообще берите пример с УАЗ 4х4 ИМХО это РУССКИЙ ответ КАРБОНУ и т.д. гонкам и симуляторам Внедороги =)
Удачи разработчикам в создании проектов (не надо тратить огромные бабки на рекламу и привлечение для того чтобы обмануть людей в своём творении а то с первой частью вышло именно так)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-12-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще берите пример с УАЗ 4х4 ИМХО это РУССКИЙ ответ КАРБОНУ и т.д. гонкам и симуляторам Внедороги =)

вааще отжог, это блин..... в мемориз, ну ржунимагу, ой успакойте мну.........

Casioba - offline Casioba
20-02-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра конешно вроде как ничего , да вот уж больно завышенные системные требования, на троечку короче игра , очень всё же хотелось бы настройки мультиплеера побогаче , а так же всё же хотелось бы обзор мышкой и боковые зеркала, кстати зеркало заднего вида! -это так и должно быть ( то бишь какое то мутно етрожение безформенное ) или у мну железа не хватает ?????!а ещё хочу нормальные настроки для всяких геймпадов и руля, а то едешь и руль еле сдеживаешь никакой отдаыи или физики , и поворотники мона было бы сделать

JuiceAlbert - offline JuiceAlbert
25-02-2007 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



настройки мультиплеера побогаче-его нет че настраивать???

МАК_Стар - offline МАК_Стар
23-06-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотелосьбы!
1,Тюнинга по богаче
2,гонок например дрифт и тд
3,машин побольше
4, не помешалобы как в андеграунд 2 по городу ездиешь
тоесть
чтобы в гараж можна было приехать и на гонки какие хош заезжать кароч чтобы москва была вся открыта и кольцэвая
5,ментов вабще на 2 зделали
6,лаги оч большые например менты зади догоняют тя ты назат см и они тормазят сразу
или с переде тя машины видно тоже по см назат и они пропали

БЫЛОБЫ хорошо чтобы это всё в какомнибуть допалнение было
ато ещё 500р неахото тратить
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!

Текущее время: 04:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru