Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Насчёт адд-она
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stryker936 - offline Stryker936
Exclamation24-11-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт адд-она

Уважаемые разработчики! Я хотел задать пару вопросов:
- Будет ли адд-он для LRC? (я его очень жду, т.к. мне понравилась сама игра! конечно доработайте её, исправьте баги и добавьте ещё несколько райончиков и авто
- Будут ли в скором времени патчи?
И ещё, - чаще появляйтесь на форуме и общайтесь с фанатами (естественно, которые положительно относятся к вам и игре). Не думайте что у вашей игры нет поклонников, они есть!
Жду ответа! С уважением!

DaveTE - offline DaveTE
24-11-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не будет ничего. И разрабы здесь не появятся.

Paramon - offline Paramon
24-11-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stryker936 Что понравилось-то? Поделись с народом щастем! Это твоя первая авто-аркада?

Stryker936 - offline Stryker936
26-11-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да нет не первая, но ведь надо как то разработчиков поддержать!В принципе игру можно как нибудь вылечить (было бы желание) хотя бы в плане физики.

Alexvn - offline Alexvn
26-11-2006 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Stryker936
но ведь надо как то разработчиков поддержать - а зачем? Чтоб они продали тебе еще одну такую поделку?

В принципе игру можно как нибудь вылечить - не будь таким наивным. Если бы ее кто мог и собирался лечить, это давно бы уже было сделано.

50rus - offline 50rus
28-11-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А блин я ща умру от смеха , все забили уже на неё ничего небудет , все закрыто , все ушли на фронт=))))) Зато дали нам на растерзание форум , пиши что хочеш БЕЗ ЦЕНЗУРЫ !

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-11-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stryker936 Будут ли в скором времени патчи?
А ужеж есть один, куда ишо??

50rus Хехехе, ну пиши..... ток тя патом Alexvn забанит нафиг.........

BtFLinks - offline BtFLinks
29-11-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помню тут такое было... ,а меня даже после этого не забанили

50rus - offline 50rus
01-12-2006 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Ты неновичек , видел когда игра вышла чего было =) такие темы КАЧАЕМ ЛАДОЧКУ или ДАВАЙТЕ УСТРОИМ МИТИНГ и т.п =) и ничего все живы !=)

Alexvn - offline Alexvn
02-12-2006 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Заканчивайте дебаты. Всех, кто будет нарушать правила форума, я забаню лично, так что не устраивайте тут помойку.

sarge2006 - offline sarge2006
12-12-2006 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в это в тему)

W-K - offline W-K
07-02-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Stryker936

Будет, оффицальная дата назначена на 01.04.2007. Ну а вообще, обещать не буду так как получется.

DaveTE - offline DaveTE
08-02-2007 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W-K, хорошая шутка

W-K - offline W-K
09-02-2007 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DaveTE

Мне кажется я не писал что "шутка", попробуйте прочитать еще раз. То что я писал!

DaveTE - offline DaveTE
09-02-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W-K

А то, что дата - 1 апреля - совпадение? Вы ваще кто?

down - offline down
15-02-2007 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W-K, сколько рублей вы заплатили Гелеосу за проект?

DaveTE - offline DaveTE
15-02-2007 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



down, ну почему здесь так много наивных?

antonheck - offline antonheck
17-02-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне тоже игра понравилась просто уже тошно смотреть на иномарки НФС и всё такое

down - offline down
26-02-2007 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша, вы настолько заняты разработкой аддона, что совсем перестали заходить на форум... у вас наверное нет свободного времени... вы конечно молодцы - что всё своё время тратите на разработку аддона, но мы тоже хотим знать о ваших успехах.

Гриша, вы готовите нам сюрприз ???

UNP - offline UNP
26-02-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, парни, жжоте, W-K, я не понял, нука поподробнее


__________________
LADA 21053.

Текущее время: 12:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru