Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ЛРС 2, будет ли она вообще???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
davson2005 - offline davson2005
Post20-01-2007 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛРС 2, будет ли она вообще???

Меня очень интересует данный вопрос...
говорят, что будет, даже была новость, что она анонсирована, а потом все стихло, на оффициальном сайте ничего нет, нигде про вторую часть даже и не слышно.
Хотелось бы узнать, может кто-то что - то слышал или видел по этому поводу.
Оскорбления в сторону проекта просьба не писать, каждый считает по своему

tyshka - offline tyshka
20-01-2007 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это был первоапрельский прикол на дату в ссылке посмотри

Paramon - offline Paramon
20-01-2007 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davson2005 А в первую LRC ты уже наигрался?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
20-01-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davson2005 конечн, просто как всегда разрабы молчат, щас они заняты подготовкой первой бетки, мб выложат в инет, хотя хз, они как всегда.........






вухахахахаха конечн жгёшь, какая нафиг лрк 2?? смеёшся? или ты серьёзно??

DaveTE - offline DaveTE
21-01-2007 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша свалил на Канары с Аленой Кирячек, ему не до этого...
Так что ждем когда у него кончатся деньги.

davson2005 - offline davson2005
21-01-2007 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
я за то, чтобы дать им второй шанс, говорят, первый блин всегда комом, посмотрим, какой будет 2-ая часть...

Fataliti999 - offline Fataliti999
21-01-2007 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davson2005
Второй блин знакомым
Третий родне дальней
А Четвертый блин ни кто жрать не захочет потому что наелись предидущими

myrik - offline myrik
22-01-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davson2005
я тебя поддерживаю!

и вообще народ я немогу вас понять (как дети ей богу)
если б они не посорились с артишоком! то и гра была бы хорошая!
если хотите попробовать на примере вот:
за три месяца пропробуйте создать офигенную игру! (без моделей)
я уверен что у вас не получиться!

DaveTE - offline DaveTE
23-01-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



myrik, судя по "Московскому Му... Водиле" графа на артишоковском движке такая же, как и говорил Гриша... Так что, похоже, они с самого начала делали отстой.

GRIN116 - offline GRIN116
23-01-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davson2005 - не будет её вообще....
myrik за три месяца пропробуйте создать офигенную игру!

надо было вообще не выпускать такую версию игры.... а работать, работать, работать... 3, 6, 12, 24 месяца пока игра не получится нормальная.... и бэта-тестеры (те которые тестили ЛРК на работоспособность) должны быть вминяемые

davson2005 - offline davson2005
23-01-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116
они и так 2 года пробездельничали, дальше некуда, или они выпускают игру, или она уходит в долгострой...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-01-2007 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davson2005 ну конечн с покупкой нового компа мое мнение улучшилось об лрк, но не до ткаой степени, чтоб ждать, а тем более купить лрк2........ и вообще забудь об этом, у них ща новая какая-то игра, хз какая, я точн не помню, они ей заморичаваюцо.

за три месяца пропробуйте создать офигенную игру! (без моделей) за три месяца?? игру без моделей?? ну хорошо, без моделей, так без моделей....... ща прям займусь.........вухахахаха, гыыы, да я думаю что модели у них палюбе были....... и вообще эта игра в молчанку бесит, лучшеб сказали, вот мы проеб.... старый двиг, ждиде, делаем новый, но вот это все: "да, все это будет и ещё кучя всего, у нас все хорошо, скоро демка буит, ждите, зафтр релиз......"

myrik - offline myrik
23-01-2007 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP ну модели то это понятно!
а вооббще я согласен с тем что ненадо было выпускать сырую игру
потому как если делать то делать на совесть

BIG BANG - offline BIG BANG
27-01-2007 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я грязью не буду никого поливать но все это отстой лучше подождать настоящего хита(ов) adrenalin2, Russian undergraund))

Kokka - offline Kokka
30-01-2007 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем вам нужна ЛРЦ-2? ЛРЦ-1 мало показалось? ))))

W-K - offline W-K
07-02-2007 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



davson2005

Нет, не будет.

BtFLinks - offline BtFLinks
07-02-2007 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



некому я lrc 2 не дам, обойдетесь

BIG BANG - offline BIG BANG
08-02-2007 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



отцтой это все!ИМХО ты врешь и ....никакого ЛРК 2 нету! Если бы был то хотя бы скрины кинул!

гавнаракаклаб
09-02-2007 19:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



BIG BANG ты серьёзно ето вообще сказал?

BIG BANG - offline BIG BANG
10-02-2007 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а че нет шоль!

Zor_gg - offline Zor_gg
13-02-2007 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мля, вы все не лечитесь. Люди вы больны или вам ещё лет так мало и вы выдумали, что то себе идолоподобное? Ничего не будет, более того это было ясно сразу после релиза. Хватит переливать уже из пустого в порожнее...

Текущее время: 10:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru