Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кто купит игру?
Купите игру?
Куплю
НЕ куплю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
Post11-03-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто купит игру?

Голосуем.


__________________
Студия перевода игр

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, голосуем насчет лицки. Пиратку купить мона.

flagman87 - offline flagman87
11-03-2006 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В связи с последними скринами приобретает актуальность ныне закрытая тема"РАЗБИТЬ LRC ПОСЛЕ покупки"=))))))))))

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
11-03-2006 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавь "подумаю после выкладывания скринов тех, кто из Москвы"!

Undertaker2 - offline Undertaker2
11-03-2006 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty


А где пункт: Скачаю, посмотрю, удалю?)):

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
11-03-2006 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Я бы сделал так:

- Куплю лицензию.
- Куплю пиратку
- Куплю первое, что попадётся (пиратка/лицензия)
- Не куплю вообще

ИМХО так более целесообразнее.

З.Ы. - сам буду ждать образ в сети или звонок из Озона )))

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
11-03-2006 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то идело, что мне пофиг, скачаете вы или пиратку купите. Мне интересно, купите ли вы лицуху. Ради этого и создал такое голосование. Учить меня будите, мля.

Undertaker2 - offline Undertaker2
11-03-2006 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia

нах нам тебя учить)): А лицензию можно и скачать. А за траф заплатить): Вот и получается что как бы кто не крутился, а при любом роскладе купит)):

Обидчивый - offline Обидчивый
11-03-2006 01:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю чисто из принципа!!!!Нууу ооочень долго её ждали!!!

sq-Weezee - offline sq-Weezee
11-03-2006 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vavan а причем тут грубость и комп с требуемой конфигурацией ? Ты второй раз сопоставляешь две не совместимые вещи

SerNosi - offline SerNosi
11-03-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я 15 собираюсь покупать двд-бокс полюбому...

VENOMROK - offline VENOMROK
11-03-2006 08:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сегодня только 11 чесло до игры 4 дня слушить всяких уродов которые говарят что они играют в LRC
не обязательно

Pilot_BF2 - offline Pilot_BF2
11-03-2006 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вмв куплю, 15.

MrMe - offline MrMe
11-03-2006 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если в Москве выходит 15, то 16 или 17 уже появятся пиратские копии

SerNosi - offline SerNosi
11-03-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



MrMe
пиратки появятся уже вечером 15ого

grubian - offline grubian
11-03-2006 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VENOMROK
Ты полегче с оскорблениями, малыш. Я вообще зря трачу трафик на подобных тебе - покупайте, пусть вас имеют ) Если ты не понял - я не хвастаюсь, что у меня игра есть, я нее поиграл 2 раза по 15 минут /второй раз скрины делал/ и удалил.
А теперь - вперед в магазин, за игрой.

Pilot_BF2 - offline Pilot_BF2
11-03-2006 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MrMe SerNosi ага эт точно в метро точно пиратка 15-16 уже будет

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
11-03-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flagman87
ты прав зря мою тему закрыли...

НЕ КУПЛЮ !
После этих ужасных квадратных скринов я лучше поиграю в ПДД 2006 !

bischoff - offline bischoff
11-03-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БЕЛГОРОД , в тетрис лучше

Gibz - offline Gibz
11-03-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не куплю лецуху теперь точно,чтоб хоть таким образом выразить протест против дешевых подделок под игры.

SerNosi - offline SerNosi
11-03-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



всё, 1 человек не купит - разрабы теперь в доооолгии залезуть, патчей нам не видать как своих ушей.. =)

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
11-03-2006 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЬЛИН я так и не понял скрины на макс. настройках иль нет ???

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
11-03-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю....

Hurd - offline Hurd
11-03-2006 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куплю... пиратину. Хотя нет, лучше где-нибудь достану, вдруг ЛРК окажется бякой какой-нибудь...

Dim0N - offline Dim0N
11-03-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



скачаю образ, нах...

Текущее время: 10:08 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru