Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кто купит игру?
Купите игру?
Куплю
НЕ куплю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
11-03-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Beatleman
NFS:MW появился на рынке в Питере через 2 дня после официального выхода в Канаде.
Так что не надо, господа, всё будет и с хорошими ценниками! )))

Alpha_zone - offline Alpha_zone
12-03-2006 03:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] На NFS MW вообще-то Safedisc стоял,а это две абсолютно разные вещи

PbI}I{bII/I - offline PbI}I{bII/I
12-03-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS MW ещё за 2 недели, до релиза офицального у нас в сетке районной валялся!!!

n0_g0od - offline n0_g0od
12-03-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



+скачаю образ, нах...

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



brembo
образ *MDS

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
12-03-2006 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я её куплю а потом Если она такая как скрины в соседней темы то ИГРУ Ф ТОПКУ (Тоесть об стену!)
Если Крутая То Буду гамится и ОРАТЬ БУГАГА !!!

Pilot_BF2 - offline Pilot_BF2
12-03-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



15ого скрины настоящие будут

CMD/ - offline CMD/
12-03-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да у половины народа наверно вообще не пойдет

я например ваш расхваленный редлайн больше 20 минут непойграл ибо тормит, с патчами или без

grubian - offline grubian
12-03-2006 15:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_BF2
Подумай, почему официальный форум отключен, гостевая книга на официальном сайте отключена, демо-версии нет, скриншоты на оф сайте выложены старые. Ничего не вызывает подозрение ?

Beatleman - offline Beatleman
12-03-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj]
Во-во, согласен с Alpha_zone , сэйв диск это не программа даже)
А старфорс....поломай, попробуй)

buster - offline buster
12-03-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот все проблеммы придумывают...типа SF взломать нельзя...ещё не один старфорс не утоял более часа...я уж молчу про то, что все они лечатся физическим отключением CD....

AllStar - offline AllStar
12-03-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исчо раз добрый

Пираток не будет, образы если и будут, то поиграть вы точно не сможете, из-за системы защиты сами знаете какой

Обьяснение дабы не пустословить:
Ни один умный человек не стал бы делать пиратский диск, зная, что уже есть лицензионный, думайте головой камрады. Тем более, что фирма "Новый Диск" защитила всю свою продукцию. В качестве защитника выступает фирма "Русский Щит". Мы не раз с ними сталкивались. Все пиратские копии защищенной продукции они имеют право уничтожать на месте. Так, что любителям "пираток" никто повода для радости не даст.

По поводу "ноу-сд"(no-cd), дык он выйдет минимум, через месяц. Взламывать старфорс это вам не в "контру" играть. Все высказывания типа "алкогооооль" "демон тууулз4" просто заблуждения.

Вывод: камрады покупайте лицензию, хоть как-то поддержите разработчиков.(я конечно понимаю все типа "а за чего их поддееерживать?"), но все же. И вообще мне мягко говоря было бы противно будь я разраб. иметь дело с такой аудиторией.

Извините за столь большой пост, просто хотел некоторых людей охладить.

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar
демон 4.0+отрубание шлейфов РУЛЯТ!

AllStar - offline AllStar
12-03-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ - не забывайте, что возможно старфорс будет новый.

Так же вы забываете то, что ваш метод работает не в 100% случаев а максимум в 40%.(зависит опять же от версии СФ и сидирома, да и есче есть масса вещей, чтоб ваши слова опровергнуть).

Я уж умолчу о том что "горячее подключение" уж ни как не продлит работу вашего сл\двд рома. И уж конечно я не напоминаю, как это геморойно.(не имею ввиду саму процедуру, я имею ввиду, что включать - выключать его(сд\ром) просто неудобно.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
12-03-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar не будет, эмулится 100%

CMD/ - offline CMD/
12-03-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar

А вы, сообственно, откуда будете?

Зачем так торопить всех покупать игру?

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ - не забывайте, что возможно старфорс будет новый
достоверные источники говорят что старфорсик там старенький
кстати привод я уже год не врубаю,из него как выдерну шлейф так и висит он,мне привод просто ни к чему всё из инета качаю.

AllStar - offline AllStar
12-03-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CMD/ - из Москвы , я не тороплю вас с покупкой игры .

Я просто предлагаю не упоминать пиратов, где это не уместно. Например игра 25 To Life или таже самая NFS, возможно никогда не выйдет на лицензии, за сим просто нет выхода, чем купить ее на не лицензионном диске.

Я за вас очень рад, что вы не используете сдром, но не для всех это актуально, вы не находите?

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar
проснись и пой,NFS локализовал Софтклаб!

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за сим просто нет выхода, чем купить ее на не лицензионном диске.
выход есть всегда,например скачать английскую лицензию из интернета

CMD/ - offline CMD/
12-03-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, никто не знает почему когда вырубишь сидиром потом какие то глюки со звуком?

AllStar - offline AllStar
12-03-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ - я с вами не буду спорить, "нидфоспид" привел к примеру, так что проявлять здесь свое "Я"нечего. Я вам кучу игр могу привести в пример, их никогда не локализуют или сделают это с полугодовым запозданием.

Качать лицензию из интернета, не уместно в нашем случае. Во первых: не все могут скачать такой обьем информации, скажем я не могу. Во вторых мы не говорим о скачивании англ. лицензии как таковой вообще. В третьих: вы не можете быть уверены, когда, собственно эта лицензия появится.

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не все могут скачать такой обьем информации
это их проблемы,пусть покупают
вы не можете быть уверены, когда, собственно эта лицензия появится
о какой лицензии идёт речь? Если о русской,то мне на неё наплевать,если об английской то опять же таки у меня на компьютере нет пиратских игр,все лицензии.(англ)

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Качать лицензию из интернета, не уместно в нашем случае
В конце концов,тот кто не может скачать лицензию из интернета пусть её заказывает из-за бугра! Никто не заставляет человека покупать пиратку!

AllStar - offline AllStar
12-03-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ - потрясающе, вы добились своего. Я проиграл. Ладно как хотите, по всей видимости у вас куча денег на англ. лицензии и опять же куча денег для высокоскоростного доступа в сеть.

Давайте я с вами спорить не буду, вы еденичный случай.

Текущее время: 04:03 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru