Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Кто купит игру?
Купите игру?
Куплю
НЕ куплю
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы еденичный случай
ну конечно

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
12-03-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просмотрел ответы после AllStar (т.е. его первого поста). Аффтар, выпей йаду (AllStar всмысле). Что ты гонишь? Пойми, всегда + идет к лицензии. Так что если бы небыло защиты на игре, то игра была бы дешевле, т.е. ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия была бы дешевле. Я лично никогда не кубил бы пиратку, если бы смог купить лицуху (не на много дороже ессесно). А то, что НФС и прочие - не будет лицензии ибо незачем? Хм, есть, во-первых, такое понятие как коллекция, а во-вторых НФС уже выпускают лицку. И остальные игры не будут пиратками долго. Так что кг/ам, AllStar.
И еще. Стар форс обходится на нфорс 3/4 программным отрубанием сидюка, т.е. вообще программно все, знач я могу играть без диска.

И еще одно. Вы тут говорите, что типа новая/старая версия старфорса буит... бугага, если бы было так, то как бы Грубиян и ему подобные гамали? У НИХ ОБРАЗЫ дисков. Вы или с короткой памятью, или по форуму не лазаете, или ламаки полные (никому не в обиду, просто мое ИМХО).

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-03-2006 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia У НИХ ОБРАЗЫ дисков
ну и чё, слабо образ в инет закинуть??

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
видимо да

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
12-03-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP, млин, во-первых, у меня инет по мобиле, во-вторых у меня игры нету. Сколько раз говорить. Была бы игра - была бы вся Украина с ней, я не жадный.

bolotnikov - offline bolotnikov
12-03-2006 22:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MAD_Kolia А как же ты играешь?

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
12-03-2006 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov, а кто тебе такое сказал? Я в это Г... не играю. И не хочу, и не буду.

bolotnikov - offline bolotnikov
12-03-2006 23:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MAD_Kolia ну тыж сам в какой то теме писал,что ты типа проехкал еще одну гонку и,что гама вроде ничо так-игратьт мона и написал,что там тока управление тупое.

^SLI^ - offline ^SLI^
12-03-2006 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov
ага,точно,MAD_Kolia признавайся мля!

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
12-03-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov, ГДЕ я такое писал? Ті че?

bolotnikov - offline bolotnikov
12-03-2006 23:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В теме "Реальные скрины",которую закрыли

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
12-03-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кароч просмотрел. То я ашипся. Хотел написать L. A. Rush

bolotnikov - offline bolotnikov
12-03-2006 23:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а понятно,так бы сразу и написал

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
13-03-2006 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bolotnikov, где? Там же тему закрыли.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
13-03-2006 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я полюбому куплю, DVD-BOX. Слишком долго я её ждал! 500р не деньги...

mikl63 - offline mikl63
13-03-2006 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь Москвичи выложат скрины, и поделятся впечатлениями 15 числа.
А до 20 инфы об игре уже будет немеренно.

От этих факторов будет зависить покупка лицензии многими геймерами. ИМХО

З.Ы. Все равно куплю, уж больно долго я ее ждал...

AllStar - offline AllStar
13-03-2006 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_Kolia - Простите, конечно, но я ничего не понял из того, что вы написали выше(длинный пост). Кроме того, что вы практически процитировали мои слова.

Я просто хотел надауметь людей купить лицензионный диск и все. И нечего тут выражаться на падонкоФФском сленге. Вам это ума не прибавит. Дерзайте.

grubian - offline grubian
13-03-2006 09:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar
А зачем вы хотели "надауметь людей купить лицензионный диск" ? Пока такие, как вы, покупают второсортный отстой - никто не возьмет разработчиков за филей и не спросит " Какого лешего ты делал 2 /ДВА/ года ? Куда израсходовал выделенные средствА ? На стриптизерш и ролики с "Кастой" ?".
Лучшее голосование - голосование рублем. Я же наоборот хочу, что бы вы отряхнули рекламную шелуху с глаз и трезво приняли решение.
Пока пипл хавает - "разработчики" будут продолжать клепать подобные игры.

PS. В ответ я призываю вас купить игру "Бумер - Сорванные башни" http://www.ag.ru/games/bumer
Рвотный пакет - в комплекте.

Roger_Waters - offline Roger_Waters
13-03-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьму лицензию, не раздумывая, ибо других вариантов не будет. Какой идиот станет делать пиратскую версию в стране где разрабатывается сама игра?! Да этих пиратов порвут тут же! Это на иностранные игры пираток пруд пруди, кому это надо, ехать из Америки и чего-то проверять еще. Да и ваще я не понимаю тех людей, которые пиратки покупают, там же ни музыки нормальной, ни роликов, короче никакого удовольствия от игры. К тому же на пиратку патчи не ставятся, лучше переплатить и потом не жалеть о зря потраченных деньгах.

Caca2101 - offline Caca2101
13-03-2006 09:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К тому же на пиратку патчи не ставятся, сомневаюсь

ГАЗик - offline ГАЗик
13-03-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Да и ваще я не понимаю тех людей, которые пиратки покупают, там же ни музыки нормальной, ни роликов, короче никакого удовольствия от игры. К тому же на пиратку патчи не ставятся, лучше переплатить и потом не жалеть о зря потраченных деньгах. еп ну шоза чушь?!! и музыка и ролики нормальные и патчики после небольшои доработки(например в реестре) ставяться че ты гониш то??

цвете - offline цвете
13-03-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хочу купит игру ... но 3то взглядить невозможно : http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=75689

VovaNQ - offline VovaNQ
13-03-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
Надеюсь Москвичи выложат скрины, и поделятся впечатлениями 15 числа.
А до 20 инфы об игре уже будет немеренно.


Что нам эти скрины, я надеюсь что 15 кто- нибудь выложит образ )

Roger_Waters
Варианты будут, поверь мне. И к тому же не факт что лицензия лучше пиратки, видали и обратные примеры.
лучше переплатить и потом не жалеть о зря потраченных деньгах
Лучше вообще их не тратить и жалеть не прийдётся ))

По теме, естественно игру не куплю. Во первых не из России я, во вторых не та эта игра чтоб купить её для колекции.

1nsane RS - offline 1nsane RS
13-03-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миниобраз нашел

Игра: LADA Racing Club
Язык: русский
Количество DVD: 1
Ключ ручной: нет
Ключ keyless: 3UP8LLFG3H8FHEUZS37NLEUTD
Работоспособность проверена: - (да)
Прислано: grubian

bestmedia.kiev.ua

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
13-03-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AllStar, в принципе grubian обьяснил то, что я и хотел сказать (и сказал, но ты не понял). (И не надо на "вы", мы в инете, где все равны). Могу еще раз сказать, что за такую ХАЛТУРУ незачем поддерживать производителя. Ты говоришь, что "поддержим". Для чего? = для того, чтобы у них были деньги и они сделали что-то лучше. Так же? Да, так. Только вот в этом случае немного другая ситуация. У них деньги были, и МНОГО. На стриптиз, на Касту, на ПР-кампанию. На все было достаточно. Но, видетели, на движок им не хватил, бугага. Да что там двиг, этож не главное, зато КАСТА и СТРИПТИЗ. Ура ура ура. Я тогда на сэкономленные дуньги схожу на стриптиз и получу гораздо большее удовольствие, чем от Сраньды Рахит Клуб.
Еще что-то не понятно?

1nsane RS, Прислано: grubian, 8)
Roger_Waters, мдя, ты реально ламер в пиратках. Я б тоже купил лицку, сделай они то, что обещали. Если бы они обещали то, что сейчас сделали, то я бы купил, так как было бы без вранья. Ну получилось так, ну что тут. НО ВОТ ЗАЧЕМ ВРАТЬ? Если официально заявляют, что сменили двиг (на сайте артишока), а сотрудники НД божатся, что все норм, то что ж тут поделаешь.
И нормально все на пиратки ставится. Меньше покупай игры на СД (rip'ы).
VovaNQ, ты прав во всем. Насчет скринов, а накой, если их уже есть миллион (почти). И мнение НЕ одного человека, игравшего в игру.
ПИПЛЫ, что вам еще не хватает? Ворот новых? Или как? Просто странные вы. Обоаснуйте, к чему поддерживать производителя, который врет, врет и еще раз врет. Ему факты налицо, а он говорит, что то чушь. Я уже приводил где-то пример про то, что вас в п***пу е****т, а вы верить ентому не будите ибо такого быть не может. Бугага.



КТО НИАСИЛИТ, вывод:
Нечего поддерживать разрабов; скринов море, зачем еще; мнение уже есть и не одного человека, игравшего в игру, и мнение это ужасное (тоесть игра ужасная); в Украине наконец-то начало теплеть.

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru