Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
markoff - offline markoff
19-03-2006 18:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О, разработчик !.... попался ! (ну или сотрудник, лицо приближенное итп)
И так , с первой частью поста Вы согласны. Впаривают фуфло.
Вопросы возникли только по поводу того, как разосрались с разработчиком движка.
Вам его что, не дали, не сделали вовремя, сделали плохо ?
Или не смогли договориться по деньгам ?
Если первое, то проект замораживают и ищут подходящий движок, а не делают фейк и не пытаются его продать любыми способами.
Если второе то действительно сами виноваты, жадность до добра не доводит.
В любом случае ответственность за конечный продукт лежит именно на этом замечательном коллективе бракоделов.
Текстуры и модели местности что, тоже вместе с движком пропали ?
P.S.
Распечатанные лицензионные диски практически не берут назад, если нет претензий к самому диску.
Я таки завтра попробую, думаю многие хотя бы попытаются вернуть....
Но это еще не значит что нанесенный мне моральный ущерб будет искуплен.

jeka3000 - offline jeka3000
19-03-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Beavis_cool нука доведи сведения до нас

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-03-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool я тя не узнаю =) забей... пускай поливают грязью... успокоятся...
а по теме, багов оч. много......

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-03-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



markoff Я не разработчик
По поводу двигла: Если ты читал оффициальные заявления, то ты должен был понять, что компания ArtyShock - за полтора года сотрудничества с Geleos - для проекта Lada Racing Club НИЧЕГО нне сделала!!!

По поводу текстур: А ты не мог подумать что на разных движках, с разными технологиями - текстуры по разному выглядят.

jeka3000 Я знаю не больше вас

I_I_IYMAXEP На самом деле - просто достало уже! Разработчики старались - делали...... Мля!!! В конце-концов - Не нравиться, Не покупайте! Не забывайте, что у Geleos'а это первый подобный проект - а первый блин, как говориться комом.

Genok2004 - offline Genok2004
19-03-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



to Beavis_cool
это не повод жестко обманывать неосведомленных людей, которые завтра купят этот трэш, а свои блины пусть сами кушают.

jeka3000 - offline jeka3000
19-03-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Beavis_cool Во ты тугодум проэкт хоть и первый но поимели они всех круто, сколько народу заказывало игру на озоне до выхода глядя на скрины и видео с двиглом артишока, а получили кота в мешке это ваще мошенничество

markiz - offline markiz
19-03-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



между прочим первый блин можно нормально снять если сковороду хорошо нагреть и маслом смазать

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-03-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jeka3000 Не спорю....., НО было бы лучше - если бы вы вообще ничего не получили?


Товарищи модераторы и администраторы.....можно просьбу? Почистите пожалуйста тут за нами....

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-03-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



markiz на то чтобы нагреть сковороду надо время......а его нет. т.к. товарищи фанаты уже с декабря ждут игру, и больше не могут ждать.....сами же просили чтобы побыстрее выпустили игру...

^SLI^ - offline ^SLI^
19-03-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla вообще читает тему?

markiz - offline markiz
19-03-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool а сколько времени у них было 2.....3 или сколько?...не буду утверждать,не знаю сколько времени,так как ожидают её именно столько,и этого мало?????

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-03-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ Ну вообщето сегодня воскресенье - а это день выходной.

markiz 7 месяцев. Потому как сменился движок - а это считай все заново переделывать.

markoff - offline markoff
19-03-2006 18:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технология везде одинаковая DirectX/OpenGL

что компания ArtyShock - за полтора года сотрудничества с Geleos - для проекта Lada Racing Club НИЧЕГО нне сделала!!!
И что, это повод поступить так как они поступили ? "Нас кинул партнер, а мы кинем кастомера" ?
Что, целых полтора года никто не интересовался как идут дела ? Не было девелопмент плана, QA, технологических демок итп ?
НЕ ВЕРЮ !

Разработчики старались - делали...... Мля!!! В конце-концов - Не нравиться, Не покупайте! Не забывайте, что у Geleos'а это первый подобный проект - а первый блин, как говориться комом.
По качеству поделки видно что не старались, но действительно что то делали, не факт что работали.
Скрины на сайте красивые. А то что в коробке, это совсем другой продукт. В этом и есть обман.
Если бы на сайте были те скрины которые взяты с реального продукта, то никто бы и не купил, верно ?
Всем абсолютно все равно какой это у них проект, не надо давить на жалость.
Облажались, отвечайте причем собственным банкростством а не толпами разозленных кастомеров.
Речь ведь даже не о том что сделали лажу, не надо было эту лажу продавать. Ясно же было что в таком виде игру никто не ждет.
Я еще раз повторю, в этой игре нечего патчить, если надо менять и движок и текстуры.
Где они возьмут деньги на продолжение проекта если этот закончился из за отсутствия денег, а новых еще раз жуликам не дадут ?
Вас защитников на форуме всего несколько, и ваши аргументы, в отличии от скринов с глюками к сожалению неубедительны.

WoIF - offline WoIF
19-03-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и Григорий где патч уже вабщето канец недели а патча чето невидно и долго мы еще будем с этими лагами играть ????

markiz - offline markiz
19-03-2006 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool возьми тех же д3,их ужу 5лет ждут,и движок тоже они сменили,однако игра не вышла после 7 месяцев

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-03-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



markoff Ну вообще то демка была.....даже кто-то в нее играл (на КРИ)

По поводу сырости игры: Вообще-то...разработчиков торопили.....причем торопили ВЫ, ВЫ многоуважаемые фанаты...... А вот помню еще недавно было голосование по этому поводу (буду играть в бажный продукт - но раньше, или буду играть в нормальный продукт но позже) - дык и победил вариант №1 (буду играть в бажный продукт) - отмазки были у всех - "пускай игра выйдет бажная....мы поиграем пораньше.....а баги можно и патчами поправить будет."

jeka3000 - offline jeka3000
19-03-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Beavis_cool игру ждали бугага ВОт именно ждали игру а не наепку которую заганяли на ДВД чтоб побольше бабла срубить, а этот кал в реале занимает 700мб!

Mono78 - offline Mono78
Angry19-03-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин! Купил поставил и а...ваще!!! Один сплошной БАГ!!! В се машины прозрачные! Зглаживания НЕТ!Краска машины меняется Че за на...!У мя видекарта Nvidea 6600gt проц 3.2гега озу 1024 Ващееее!!!

jeka3000 - offline jeka3000
19-03-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Beavis_coolда не гони сразу видно еше один участнег Гелиоса

Gufy
19-03-2006 18:51 URL сообщения             Редактировать
Guest



Beavis_cool
Ты точно лох,а какую игру не торопят игроки скажи!!!ЛЮбую более менее известную игру игроки хотят чтоб она раньше вышла или ты тупой мля!!

Genok2004 - offline Genok2004
19-03-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



to Mono78
Сдавайте диск, пригрозите претензиями в письменном виде, не позволяйте себя кидать!

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-03-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gufy Во-первых давай - ты не будешь выражаться!

jeka3000 Нет... к сожалению..я даже в другом городе живу и не могу быть участником Гелеоса.
По поводу файла - это я сам незнаю......

Gufy
19-03-2006 19:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Beavis_cool
да потому что не надо говорить что её торопили и из за этого она вышла раньше времени-не буду выражаться!!

markoff - offline markoff
19-03-2006 19:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждали именно Игру, даже если и с багами, а то что вышло, наепка ( про левый файл и реальный размер еще раз напомнить ?) причем именно с расчетом на то что эти "лохи"(извиняюсь, это калиос нас за лохов похоже держит) так ждали что первое время будут покупать не глядя, что собственно и случилось. Однако судя по всему тот кто принимал решение о выпуске не знал, на сколько все на самом деле плохо. Иначе бы не рискнули, ну разве что кто то с пистолетом рядом стоял и требовал назад потраченные бабки.
То что игры выходят позже это нормально. То что игры получаются плохими, такое тоже бывает.
А вот то что кинули ( кто нибудь еще сомневается? ), это уже ни в какие ворота не пролезает и весь это ор на форуме только по этой причине.

Бра4о - offline Бра4о
19-03-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



короче, хватит тут орать, в другом месте орите. А диск я пробивал сдать, но не берут... говорят не их ето проблема

Текущее время: 10:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru