Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
markoff - offline markoff
19-03-2006 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вот, так что продолжаем орать
за все уплочено
Покупка LRC - пропуск в этот комеди клаб
А завтра и клоуны из калиоса подтянутся.

правда потрут наверно много чего, может у них модерские права отобрать ?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-03-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так закругляемся.... совсем заоффтопили....здесь тема "Делаем Патч"

Бра4о - offline Бра4о
Post19-03-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тут рядом тема есть. називается какая хорошая игра... там мозно поорать...

ANRI - offline ANRI
19-03-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что вы щас довые..ваетесь, что разрабы вообще никаких патчей и модов выпускать не будут. А на счет файла Level.pak вот что скажу - прежде чем говорить что это 1,5 гиба говна, вы сначала его распакуйте и посмотрите что там.
ps никакого отношения к разработчикам данной игры я не иею отношения, просто мне их очень жаль.

Gufy
19-03-2006 19:25 URL сообщения             Редактировать
Guest



[b]Beavis_cool[//
ага ВЫ делаете патч в этой теме и надо оффтопить так как разрабы неотвечают или ТЫ собрался патч делать!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-03-2006 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool ну то, что торопили, это да, но они молчали и не отвечали!!! мы думали будет на движке артишока (!), еслиб признались, написали, поматюгались бы тут на артишок и дали разрабам ещё 1-1,5 год.....

markoff - offline markoff
19-03-2006 19:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо, будем серьезны.
Кто его делает?
Кто координатор проекта ?
Кто будет платить за QA, и по какой ставке ?
Бюджет, сроки ?

Или игру сделают OpenSource ?

Может тот файл это архив с сырцами "А мужики и не знают"

markoff - offline markoff
19-03-2006 19:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется что вы щас довые..ваетесь, что разрабы вообще никаких патчей и модов выпускать не будут. А на счет файла Level.pak вот что скажу - прежде чем говорить что это 1,5 гиба говна, вы сначала его распакуйте и посмотрите что там.
ps никакого отношения к разработчикам данной игры я не иею отношения, просто мне их очень жаль.

Если к вам придет сантехник, заменит прокладку в кране а потом соседей затопит, Вы его тоже жалеть будете или подадите в суд на возмещение ущерба?
Они сделали свою работу плохо, их за это жалеть не надо.
Так пробовали уже вроде, именно по этому появилось мнение что это именно 1.5 гига его родимого.
Собственно глядя на качество текстур в игре и размер игровой зоны про это можно догадаться и так.
Опять же, если из игры удаляют файл а она продолжает работать, о чем это говорит ?
Если мы ошибаемся, нам завтра про это расскажут, буду рад, если это так и просто никто не нашел секретную кнопку для отключения тормозов в игре и включения новых текстур. Но ведь с 16 го числа ничего не опровергли.

паразит - offline паразит
19-03-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько жопу не гримеруй, лицом она от этого не станет.

Beatleman - offline Beatleman
19-03-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флудите плизз в другой теме. Есть надежда, что патч делается, и если это правда, пусть уж разрабы читают проблемы, а не комментарии. Для этого есть другие темы.

1nsane RS - offline 1nsane RS
19-03-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно вам, 1.5 гигабайт отличного говна - тут ничего такого нет. В коробке купоны со скидками - они тоже чего-то стоят. Подумайте - Лада рейсинг на 1 сд + дохера купонов за 300р. Половине нах не нужны эти купоны. А чтобы хоть как-то окупить их пришлось говно сувать на двд

TOLCH - offline TOLCH
19-03-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, и мои 5 копеек в общую копилку:

1)Исправить все чисто технические баги лаги и глюки - их тут уже перечисляли, повторяться нет смысла
2)Оптимизировать под слабые и средней конфигурации компы
3)Добавить поддержку антиальясинга - лесенки настолько ужасны что некоторые объекты теряют свой облик и форму
4)Убрать мерцания экрана при въезде под кирпич
5)Убрать, заменить невидимые стены, хотябы на те же кирпичи, а лучше их все заменить на какиенить видимые преграды, вспомните ГТА 3, Вайс сити там например взорванный мост, дорожные работы, наконец просто ВИДИМАЯ стенка, от себя ещё могу предложить упавшее поперёк дороги дерево(фонарный столб, колонна здания, опора моста и тд...)

Вышеперечисленные баги требуют НАИСКОРЕЙШЕГО исправления, лучше их исправить отдельным патчем, чтобы выпустить его как можно быстрее, но это далеко не всё, теперь о самой игре:

6)Тут жаловались на о что игра скучна(так оно и есть) и я понял почему: нет драйва, т.е. где завывание движка на старте(ктоже на драге стартует с холостых оборотов!?:lol, машины ездят медленно - нет никакого ощущения скорости а гонки особенно в самом начале игры напоминают ползание улиток
7)Изменить если не физику то хотябы поведение машин, чтоб тормоз хотябы применялся, увеличить тормозной путь, добавить заносы, уменьшить резкость и увеличить радиус поворотов, по возможности сделать работу подвески
8)Повреждения: дааа, те что сейчас в игре никуда не годятся, вернее они в зачаточном состоянии, где отлетание частей машины, рассыпания стёкол, чтоб новенький обвес толькочто купленный в гараже после серии аварий волочился по земле, чтоб кузов хоть чуть-чуть сминался и тд...
9)Этот пункт вытекает из предыдущего: ремонт машины - где он?
10)Менты их поведение не поддаётся никакому логическому объяснению, они должны не тупо таранить корпус авто, а пытаться поставить коробочку, снести в занос - т.е. остановить и дело должно заканчиваться штрафами и небольшим скриптовым мувиком твоего задержания(вспомните дальнобойщиков, о нфсе я даже не заикаюсь...)
11)Тюнинг - зачем он вообще? Не я не о том что он не нужен, просто он не несёт никакого смысла. Игру мона пройти вообще без внешнего тюнинга, а чисто технический тюнинг у меня вызывает большое сомнение о его эффективности, я например кроме установки нового двигла + закись никаких улучшений не заметил, например что даёт установка турбины(+ 80 л.с.) за 90000р? Наверное лучшим решением будет система 3-х шкал технического тюнинга (ускорение(мощьность), максимальная скорость, управляемость), для внешнего тюнинга есть множестворешений: например нужно набрать определённое количество рейтинга для участия в следующем заезде...
12)Автосалон: убрать нафиг спортивные автомобили, почему машины в следующем классе даются нахаляву? Гонщик сам должен наскрести н-ную сумму, нужна возможность продажи автомобиля с учётом тюнинга в стоимости есессно, также добавить возможность выбора ранее купленных тачек и соревнование на них в независимости от класса автомобилей -> отсюда следует что тюнинг должен уравнивать технические данные автомобилей
13)В гараже лично мне не хватает возможность повертеть свою тачку, рассмотреть со всех сторон, про открытие капотов, багажников дверей даже не мечтаю, есть подозрение что мотора как такового там нету - под капотом либо пустота либо это монолитный кусок(опровергните если сможете)
14)Хотябы не большие повреждения окружающего мира(атобусные остановки, дорожные знаки, ограды лужаек)
15)Соперники - исходя из их названия они должны соперничать, а не оставаться далеко позади тебя, также вызывают улыбку их манёвры
16)Увеличить количество гонок хотябы в 2-3 раза, и сделать покупку следующей машины если не обязательной, то очень желательной, поскольку я прошёл игру не купив ни единого авто, далее - коеффициент ставок чтоет за новшества? сколько кладешь на бочку - столько и выигрываешь, а если учесть что всего в гонке участвуют четверо - в случае выигрыша получаешь в 3 раза больше + свои, которыми рисковал
17)Сделать нормальную карту, где чётко видны границы дозволенного и сделать доступной эту карту во время игры

УУф, оглядел я масштабы необходимых исправлений, и понял что указанных исправлений ждать очень долго, если вообще имеет смысл, а ведь игруле помимо этого нехватает ещё сюжета и финального ролика...

markoff - offline markoff
19-03-2006 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да да, надежда живучая штука

Genok2004 - offline Genok2004
19-03-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



В список исправлений:
Разработать автомат чтобы сам диски с лрц забирал и деньги выдавал (строго по чеку). Поставить автоматы в каждом торговом центре по всей стране.

ANRI - offline ANRI
19-03-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно тогда вот мои притензии по поводу игры. В принципе они не сльно отличаются от предыдущих высказываний, но всё же.
1. Сделать игру менее продорливую к железу.
2. Поднять рога у тролейбуса.
3. Убрать моргание черного экрана, при попытке выезда за границы карты (сделайте хотя бы невидимые стенки)
4. Убрать пробелы на карте. К примеру я случайно заехал на лужайку, и провалился под землю (как бы банально это не звучало).
5. Улучшите физику самой игры, а также противников.
6. В некоторых кольцевых гонках, можно срезать пол пути, так как нету никакой разметки самой трассы (только на карте).
7. Было бы очень красиво, если бы вместо отсчета цифр на старте, на линии стояла девушка (как у вас в клипе например) и махала флагами. а'ля "NFS"
8. Сделать четче текстуры домов.
9. Предлогаю немного увеличить яркость и контраст игры. Будет выглядеть очень эффектно.
10. Незнаю как у других, но у меня был такой баг - текстура дороги пропадает, и появляеться обычное белое пототно.
Ну пожалуй на этом пока что все.

gREZLO - offline gREZLO
19-03-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увожаемая Солла!ПРОШУ ВНЯТЬ И СКАЗАТЬ СВОИМ ПРОГРАММЕРАМ. На мой взгяд у все лагает на низких настройках графики из-за появление откуда невозьмись ЧЕРТОГО КОЛИЧЕСТВО ТЕНЕЙ! На каждую машину приходится по штук 10 теней. Наблюдал это почти у всех знакомых с более менеи слабыми компами, и так ресуров не хватает тут ещё и ТЕНИ! На самой высокой конфигурации графики это хня пропадает. разбирайтесь.

Her - offline Her
19-03-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а еще я предлагаю убрать баг с фарамиANRI TOLCH +1

gREZLO - offline gREZLO
19-03-2006 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что протестил. КАМРАДЫ ВНИМАЙТЕ. У народа с хар. близкими к celeron-2400; 1024 mb озу; gf5200; звук на борту: Ставте разрешение 1280 x 1024, а все остальное на минимум! даже анизотрапию на 0. У меня почти не лагает, ушла масса глюков и стало вполне играбельно! Главное теней этих сраных нет...

gREZLO - offline gREZLO
19-03-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё что сильно раздрожает: При нажатие на стрели вправо влево, машина мгновенно поворачивает, так было в midnight club 2, а хорошобы чтобы постепенно как в последних NFS.
ЗЫ Руль ставить не буду, упаси господи, только от тормозов избавился!

markoff - offline markoff
19-03-2006 20:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что протестил. КАМРАДЫ ВНИМАЙТЕ. У народа с хар. близкими к celeron-2400; 1024 mb озу; gf5200; звук на борту: Ставте разрешение 1280 x 1024, а все остальное на минимум! даже анизотрапию на 0. У меня почти не лагает, ушла масса глюков и стало вполне играбельно! Главное теней этих сраных нет...
А смысл ?
Во что играть то ?
там же нет ничего.
А теперь и графики не будет, даже той немногой что была.
9. Предлогаю немного увеличить яркость и контраст игры. Будет выглядеть очень эффектно.
Не будет , текстуры очень низкого разрешения, только артефакты повылазят.

J-Motors - offline J-Motors
19-03-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не у всех машин работаю доп.приборы а если работают то их показания отличаются от показаний основных.
на восьмерке(на остальных не проверял) при установке альтернативной оптики назад, ломпочки горят как у стандартной оптики...
ЗЫ:Как уменьшить клиренс у авто? ато на 12 запарило ездить как на джазахjava sсript :smilie('') ...

Radlik - offline Radlik
19-03-2006 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моиму в команде разработчиков всего один программист,и если они не найдут ещё пару человек то патч мы можем ждать помоему очень долго.

nepossum - offline nepossum
19-03-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно успокойтесь, скоро всё должно быть нормально. У вас конечно жуткое разочарование, но представте себя на их месте - вам приходит порядка 20 поств с такими фразами "Сосите пидары","Я из тебя говно вытрясу"... и остальные 299 о том какие у вас глюки, к кторым вы зачем-то добавляете угрозы...
Подождите недельку, глядишь что-нить прояснится.

P.S. Я не админ, разраб, модератор и т.д..

DEnis_XXX_XXX_XXX - offline DEnis_XXX_XXX_XXX
19-03-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики давно ещё писали, что они хотят сделать заправки, но на тот момент у них на пути не было ни одной заправки в реальности, а в игре я заметил много заправок. Уж не знаю точно есть ли они в реальности, но если есть, то значит у разработчиков по крайней мере есть ещё "части" москвы, например: всё в пределах садового кольца. По моему точно ни одной заправки нет.
Значит можем надеяться на послеующие быстрое (относительно конечно) расширение пространства.

И ещё: Все могли заметить, что 2112 купе не сделана нормально.
Руль, педали, .... не меняются. Обвеса на выбор нет.
Но вот что я заметил. Передние фары сделаны не очень. Меняются только поворотники, а за лампочками нет текстур.
Я заметил что внутри машины видны балки держащие колёса (уж извините в начинке машин я не силён) не считая амортизаторов.

Также при смене тормозной системы меняются и сами тормозные диски, то есть визуально, а не только виртуально. То есть не всё так плохо.
Верим и надеемся на разработчиков

markoff - offline markoff
19-03-2006 21:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEnis_XXX_XXX_XXX
Вы понимаете, сколько стоит исправление хотя бы одного бага ?
Стоимость правки релиза многократно превышает стоимость фикса того же самого но на альфе.
А тут не баги, тут просто большая часть как бы игры не работает.
На какие шиши позвольте, тем более, если у них полтора программиста студента ?

Текущее время: 09:21 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru