Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » как вам игра?
как вам ИГРА?
Отстой, ГАВНО, ФУФЛО и т.д.
Класс
норм
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
D2rk - offline D2rk
20-03-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beatleman Пожалуй.... Кстати вчера прошел, буду надеятся что будет патч...

mMaXiDRoMm - offline mMaXiDRoMm
20-03-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



realDarK
маладца=)
+1

SNNOP-4EPT-MOSCOW - offline SNNOP-4EPT-MOSCOW
20-03-2006 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любое голосование можно фальсифицировать, тем более в нете, так что я результу не верю!

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ ПЛОХАЯ ИГРА ТОЛЬКО СЫРОВАТА( НУ В ПРИНЦЕПИ Я У СЕБЯ НАСТРОИЛ......... ТОРМОЗОВ НЕТ ....... НЕ ВЫЛЕТАЕТ.......НОРМУЛЬ........

LOLO_PEPE - offline LOLO_PEPE
20-03-2006 22:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Любое голосование можно фальсифицировать, тем более в нете, так что я результу не верю!"

Хотел написать тоже самое... Не верю я что 93 человека проголосовалло за нормально... НЕ МОЖЕТ такого быть... Я уже читаю наверное 5 форум про то как обсирают этот "продукт" и тех кто высказывался про то что игра им показалось нормальной было ну отсилы 2%. Так что результаты голосования однозначно корректировались модерами... Впринципе таже история была и с голосованием на обложку игры... Спустя наверное месяц как голосование было открыто за первый результат было проголосованно 5000+ за второй результат 9000+ а за третий около 3000... Потом я где то через неделю зашёл и увидел что за третий результат было уже 10000+... Очень я сомневаюсь что это было справедливое голосование! Разработчики попросту определили эту обложку под jewel dvd упаковку и добавили голосов к результатам... Вообщем они нас постаянно обманывают!!!

D2rk - offline D2rk
20-03-2006 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща кстати выйдет ее прототип вродебы Бешеная Москва называется !

njibhu - offline njibhu
20-03-2006 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и все купил и разочаровался... Игра у меня вообще не лагает(с максимальной графой), но играть в нее в таком недоделаном виде интереса 0. Прочитал уже много форумов про игру и везде ее обсирают! так что результаты голосования 100 пудов фальсифицированные! кого вы пытаетесь обмануть?! Некоторые говорят зачем же обсирать разработчиков? Ответ очень прост, ладно бы разработчики просто сделали кривую игру, так они ее еще и специально запихали на 4CD! чистый развод Если бы игра была на 1CD я бы еще не так был бы взбешен, а то так жестко на*бали!

D2rk - offline D2rk
21-03-2006 01:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



njibhu Так всё правильно им прибыль нам х*й! Бизнес.

ГАМАДРИЛ - offline ГАМАДРИЛ
21-03-2006 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где игру то скачать можно? знает кто? а то не охота за него 3 сотни отдавать!!!

Chilavert - offline Chilavert
21-03-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдяя..... после просмотренного трейлера ожидал чего угодно, но не ТАКОГО!!!!

* Тормоза апгрейдом не лечатся, скорее всего.
у меня атлон64 3000+ 1024 оперативки 6600GT Geforce. И на всех минимальных и на всех максимальных деталях ( в лаунчере+игре) игра абсолютно чисто идет при фри рэйде, и одинаково лагает при обычных гонках.
*Но эт ерунда по сравнению со всем тем чудом что они выпустили. Похоже что кроме Нивала в россии игры делать никто так и не научился.
* Хотел бы я посмотреть на заявленную в описи команду бетатестеров, при таком кол-ве багов выплывающих буквально за 10-15 минут игры. Это и моргание экрана с рестартом машины. Это и фиговое динамическое освещение, которое порой просто теряется и незнает что делать. (у меня например ночь наступила, так оп сразу и ночь) причем все без фар едут и тьма непроглядная.
Солнце слепит глаза так что зашатаешься
Графика в игре местами красивая, а местами просто жуткая
(вы пешеходов и водителей из 2 кармагедона чтоли вытащили? а похоже)

А геймплей где?

* Вот физика мне как раз понравилась, для аркадных гонок самое то.
правда копейка летящая со скоростью 180 со стандартной начинкой, эт перебор
* Зачем ввели все эти нарушения правил? Вы гонки хотели сделать или симулятор для водителей?
* Где тут виртуальная Москва вплоть до ларьков? даже фрирайда по
ней нет. тока отдельные трассы. Еду я еду, никого не трогаю, бац стенка.
* Я конечно в москве был тока проездом но не знаю, правда чтоли там чайники все время из 1 ряда в 3 перестраиваются и обратно?
* А копы? Дикие с цепи сорвавшиеся, и атакуют тока тебя. Другие участники гонок их просто не интересуют.
*Про саундтрек вообще помолчу. (тут как грица на вкус и цвет)

и еще вопрос, для какого возврастного контингента вы игру делали? для мальчика на заставке? ибо надпись в плане "тебя поимели" это наглядно передает.

Вообщем полная мутота получается. Не знаю будут ли сотрудники из Гелиос поддерживать свое чудо, но если будут, то им предстоит работа почище чем Акеловцам с 3-ми Корсарами. Могу пожелать только Удачи. И кста - мы же деньги за все это заплатили!

Narg - offline Narg
21-03-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра полное ГАВНО( Это одна из немногих игр про которую я могу сказать это с уверенностью). Еслиб они кричали о достоинствах тише, может и плохих отзывов было бы меньше. Я собственно не понял где здесь гонки? Машины которым не подсилу тронуться с пробуксовкой, и это при максимальном тюнинге, скорость как понятие вообще отсутствует, тюнинга тоже нет( 2-3 корявых спойлера и позорный обвес это просто развод. А титры в меню игры, это чтобы можно было поплевать хотябы на имена разработчиков? Вообщем я не понял за что я заплатил 300р.

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



!!!!!!!!!!!!


pesh - offline pesh
21-03-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



какая игра? где?

ПС Грин, ну креатив, ну молодец, обосаццо!

Rezalex - offline Rezalex
21-03-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько была яркая реклама, даже клип сделали под игру, скриншоты были супер, а на деле игра из себя ничего не представляет.
Физика совсем не просчитана, менты тупые, графика года 2001. Ваще игра похожа на игру Street Legal: Redline может слышали.
Мне, если честно жалко денег((

Chilavert - offline Chilavert
21-03-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык АРКАДА!!! )))) А они что симулятор делали???????!!!??
мдяяяяяяяяя... жаль артишок из проекта вышел (

зуыр - offline зуыр
21-03-2006 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rezalex, стрит легал редлаин получше будет(:
А вот на первый стрит легал очень похожа.

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
21-03-2006 16:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ag.ru/reviews/lada_racing_club
вот рецензия на аг.ру.........

NedVID - offline NedVID
21-03-2006 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты че дебил чтоли?? новости читай их артишок кинул и забрал движок!им пришлось все с нуля делать практически тугодум бля!

njibhu - offline njibhu
21-03-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NedVID, чесно сказать мне пофигу кто их там на что кинул... Это их проблеммы! Считаю что они были обязаны перед релизом заявиться что игра сделана на новом движде и что половина из того что было обещенно будет отсутствовать в игре. А в данном случае они кинули нас!

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3-

Hir - offline Hir
21-03-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне ваще не понравилось, я не буду обсуждать графическую звуковую сцены данного ПРОЕКТА, перейду к наиболее смешным и не очень моментам этого детища, физические аспекты ИГРЫ ! ГДЕ ВАЩЕ ФИЗИКА?? хоть один из разработчиков ваще в живую наше авто видел или ездил? получаеца что нет! я ваще падал кагда весь РЕАЛИЗМ физики заключался в диком провале между 1ой и 2 ой передачами (ручная коробка), куда пропили нейтраль? что с ручником? почему передок заносит также как и класику если не больше, тахометр - это же тюнинговый автомобиль, а чё нормально крутить тока до 5800 об.мин, и пофигу что лошадей 200 так ибудем тащица по дороге! при столкновении (режим ручной каробки) почемуто втыкаеца 1ая передача, неудобно знаете ли тролейбусам есздить в поднятыми рогами (аэродинамика ухудшаеца), бордюры! блин класная вещь, постоянно в них врезаюсь, специально чтобы посмотреть что же будет на этот раз с машиной, блин обвесы- я такого не видел нигде: обвес б\у со стороны роде нормальный пригляделся а тааам крылья мятые машина не помню какая была 2112 вроде бы, кароче куча минусофф ща всё и не вспомнишь. кароче супер покатушки на тачилках, незачем было выпускать в свет этот недоделаный ужас!

Vovanych - offline Vovanych
21-03-2006 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра отстой! У нас в городе сделали по умному )))))))))) один хакер купил сломал на фтп выложил ))) все пользуются бесплатно )))))))))))))))) притом больше дня она не у кого не стоит на компе ))))))) А Я ВОТ ДУРАК КУПИЛ ЗАЧЕМ ТО ))) ну ни че, зато бокс есть клёвый, сразу под 4 сиди )))) Кто то говорл что первый блин комом, этот кто то попутал и притом офигенно ИЛ-2, Т-72 "Балканы в огне", Альфа-антитеррор, Дальнабойщики и еще там чето вспоминать надо

Samurai Jack - offline Samurai Jack
21-03-2006 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanych если есть сломанная версия можно ли на неё посмотреть? хотябы личкой

Vovanych - offline Vovanych
21-03-2006 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



она весит 4 гига с чем то

Samurai Jack - offline Samurai Jack
22-03-2006 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vovanych Оттуда можно убрать частоупоминаемый файл на 1,5 гига, и если есть 2 файла по гигу пожать в рар (дата1 и дата2 кажется) тогда метров 700 выйдет, а под это я могу фтп найти если реально крякнутый а не та версия с которой надо привод отрубать

Текущее время: 10:12 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru