Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » как вам игра?
как вам ИГРА?
Отстой, ГАВНО, ФУФЛО и т.д.
Класс
норм
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
vbeel - offline vbeel
01-11-2006 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот такая значит история.

КОнчился инет у меня , и решил я зарубиться в новую игруху какуюнить. Купил. LRC-крутая обложка книжка внутри вообщем супер пока домой шел слюни пускал . Думал будет чем время убить без инета. Эмоции переполняли через край. Щас думаю приду вотку в игруху и засяду подуплюсь как в старые времена. На внешносто игра красиво оформленно и в книжке с диском все так красиво описано просто + маркетологу поработал на славу.

Пришел установил все вроде пучком все вот еще пару секунд и все в гонку. Ну классная заставка клип ниче так все красиво в головырисовывается сюжет думаю щас я такой весь бедный мальчик купил себе копейку и давай ее качать. Улыбнулся ну и старт поехали.!!!!!!!!
Ставку поставили и ждемс вот он старт.

И все мой интерес к москве и к ЛАДЕ УПАЛ на пол шестого. КОнчился интерес ко всему. Оставшиеся два часа за которые я прошел игру до конца просто помутнело в рассудке от такой игры. жуть фу неужале все такое красивое а на самом деле полно г. ну думаю Лада в своем репертуаре. Какие машины такие и игры все через анус.

Жалко окнечно но что поделать вопросов море конечно но кому их задать да и дадут на них ответ . просто очередная лаж вышла от российских разработчиков и в очередной раз опозорили автопром наш.

А как все начиналось то.

Короче следующую игру вы просто обязаны сделать круче чем все андеграунды и моствонтеды. Пора уже делать нормальные игры. Что мы хуже что ли или у нас не укого поучиться? Я думаю есть у кого. Так что дерзайте но а я лучше в нфс пока порублюсь ве лучше чем наше г


__________________
Буть проще и ктебе потянуться люди

BIG BANG - offline BIG BANG
06-12-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ОТЦТОЙ И ФИГЛИ СТРАДАЕМ ЧЕЛЫ? ДЕНЕГ ЖАЛКО И МНЕ 500руб НА ПОМОЙКЕ НЕ НАЙДЕШЬ...

Prof123 - offline Prof123
26-12-2006 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Офигительная игра! Давноя так не смеялся. Даже ничего не делая для того, чтобы игра получилась норммальной, невозможно состряпать такое барахло,
т.е. люди, наверно специально постарались, дабы
добиться негодования публики. А вот за наши автомобили я хотелбы заступиться: получаешь ровно столько, за сколько заплатил. А "москвичи" были вообще одними из самых надежных автомобилей, и если судить только по тому, за сколько секунд машина разгоняется и есть ли в ней ABS, то это только понт.
Возвращаясь к игре: пробесили не столько разработчики, сколько издатели-видели, что продукт сырой и все равно выпустили, чтобы срубить бабла, типа, дай им улицы Москвы, и эти лохи все схавают.
Никогда больще не куплю игры у Нового диска, лучше уж пиратку взять, или из сети бесплатно выкачать, а не отдаватть честно заработанные деньги тем, кто их так зарабатывать не умеет.

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2006 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Prof123
А "москвичи" были вообще одними из самых надежных автомобилей - это ты по собственному опыту утверждаешь, или в книжках читал? Сколько лет ты водил москвич?

Саревок - offline Саревок
28-12-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Меня больше всего убила их фраза в обращении в каком-то интервью "Мы молодцы!". За таким уже все оправдания меркнут

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
28-12-2006 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn если довести до ума, то это такой снаряд, причом не убиваемый!!!

Alexvn - offline Alexvn
29-12-2006 11:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



I_I_IYMAXEP - к тебе тот же вопрос: сколько лет ты водил москвич?

GPR - offline GPR
04-01-2007 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что игра плохая мне не нравится графа жуть :асс:

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
30-01-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn 7-8 лет, конечн если за ним не следить, то будет такой-же как у ары с рынка (весь гнилой и просажанный). А если норм. относиться, то только ржавчина достаёт......

Alexvn - offline Alexvn
11-02-2007 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



I_I_IYMAXEP - ты водил москвич 7-8 лет? А сколько тебе лет, прости за любопытство?

antonheck - offline antonheck
17-02-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сама игра да не очень тюнинг лутше но уш прям такой фигнёй яб её не назвал просто рекламы было очень много

Casioba - offline Casioba
26-02-2007 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра фуфло полное очень жаль денег В Е Р Н И Т Е Д Е Н Ь Г И!!!!!!!!!!!!!!!!
имхо доделать её даже с помощью патчей НЕРЕАЛЬНО пусть сразу делают LDC-2 иначе удачи не видать

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
02-03-2007 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ладно, раскрою карты, мне 17, водил я его не часто, только по выходным (но все 7-8 лет!!), активно участвовал в жизни авто, поэтому знаю чо тама и как. А что вообще такое?? откуда такой интерес??

Alexvn - offline Alexvn
03-03-2007 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



I_I_IYMAXEP - интерес простой, хотел выяснить, как следует относиться к твоим словам о супер надежности Москвича

Paramon - offline Paramon
03-03-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alekksey: "Первый блин всегда комом"

Комом, но не гавном же! Когда тебе вместо блина приносят кусок гавна (и берут деньги как за блин с икрой), значит тебя держат за идиота!

VIP_78rus - offline VIP_78rus
22-03-2007 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сейчас StreetLegal Redline (2.3.0 le)юзаю. Понаставьте себе машин наших и будет вам Лада Рейсинг. С багами, но все равно Лада и рядом не стояла.

Изменено: VIP_78rus, 22-03-2007 в 05:09

орок - offline орок
10-04-2007 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошая игра. Хорошая графика. Хорошо играется с рулём. Очень узнаваемо сделана Москва. Не плохо сделаны модели машин и физика их повреждений при столкновениях, в отличии от NFS, где машины ездеют как "танки"! Минус игры в её простоте. Игру просто не доделали!

Изменено: орок, 10-04-2007 в 01:26

BtFLinks - offline BtFLinks
20-04-2007 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда пропал этот раздел?

Jazz - offline Jazz
20-04-2007 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



BtFLinks
Никуда не пропал. Ты же в нем сейчас пишешь, или где?

dangerman - offline dangerman
29-04-2007 12:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC 2

http://www.youtube.com/watch?v=ceAPv1m4rgM

Paramon - offline Paramon
12-05-2007 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dangerman Не надо вот трубой тыкать! Не забывай, что многие сюда на мопедах заходят!

Кщьфт - offline Кщьфт
21-08-2007 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хоть игры и не видел никогда, но решил зайти, посмотреть, как народ оценивает сие творение.
Цифры впечатляют.

Hell_Gabei - offline Hell_Gabei
30-08-2007 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И не видеть её никогда тебе желаю и всем остальным. Такая куйня отбивает желание вообще за комп садиться.

Kokka - offline Kokka
10-12-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn если не ошибаюсь, финны (финны ли?) оч любят АЗЛКшные творения периода начала Великого Упадка (412-е). Они их реально фаршируют по всем правилам хот-роддинга и устраивают сходки фанатов.
К 2141 это конечно не относится Хотя, знакомый юзал с 1988 по 2000 и ничего. Машина досталась с первой партии - тогда они еще были ничего... Но сгнил.

Alexvn - offline Alexvn
11-12-2007 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kokka

если не ошибаюсь, финны (финны ли?) оч любят АЗЛКшные творения периода начала Великого Упадка (412-е). Они их реально фаршируют по всем правилам хот-роддинга и устраивают сходки фанатов - обрати внимание на выделенное мной. Как любовь крайне небольшого количества отдельных финнов-автолюбителей к переделанным москвичам говорит о надежности продукции АЗЛК в целом?

Хотя, знакомый юзал с 1988 по 2000 и ничего - я ж не говорю, что ими пользоваться было нельзя Пол страны пользовалась москвичами в течение многих лет, другое дело, что к надежности это никакого отношения не имеет, возиться с ними приходилось постоянно.

На самом деле не знаю, зачем ты решил ответить на мое сообщение почти годичной давности

Текущее время: 11:44 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru