Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
20-03-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
когда он будет ?

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



может вы заодно обьясните и исправите лаги игры.Но не реально чтоб на компах на порядок выше мин требыванием игра лагала(даже если звук фф)


там основная проблема в звуке, первый патч будет с этим бороться

DIKII - offline DIKII
20-03-2006 15:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я сижу и фигею жалко тока у меня ща встреча, а то бы посмотрел на етот каламбур, надеюсь вы и без меня придете к общему мнению

Casp - offline Casp
20-03-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha хы хы то бишь первый патч выжгет нам звуковухи?

flagman87 - offline flagman87
20-03-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Очень насущный вопрос - в патче будет исправлена ФИЗИКА автомобилией? Баги и производительность - само собой, но с такой физикой (точнее, ее отсутствием) нормально воспринимать игру не получается...

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



1.А патч решит только звук ???
2.Онлайн конферению можно зделать в каком нибудь чате.


да, звук пока

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с физикой авто ЧТО будет?????

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



mMaXiDRoMm

давайте все замечания в тему патч, а то бардак будет

Prodovan - offline Prodovan
20-03-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Что обещали вначале будет в аддоне?..ночь? погода?...сделайте зиму! тюнинга побольше...и чтоб капоты открывались фары...ближню дальний свет!...главное работу подвески....могу много идей подкинуть!

Giperboloid - offline Giperboloid
20-03-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а приколоьно ведь...не правда ли...мы ждали 2 года...многие отратили денег и поняли что купили гумно...а теперь вам пообещали патч и вы все опять готовы подлизать в надежде получить что-нибудь крутое!!! как вы не понимаете.....жуть просто....1.4 гига для аддона...ага, там вся моска и другой усовершенствованный движок наверное, щас тока чуток доделаем конфетка получится....кароче грустно это очень...я ждал эту игру с момента первого упоминания о ней...а теперь, через 2 года даже не хочу покупать...

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



GRIN116

есть 2 варианта - попытаться настоить эту, или купить физицеский движек и начтаивать его. К сожалению никто не продает уже готовы, настроенный физику автомобилей

Casp - offline Casp
20-03-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha короч набирайте нас в тестеры и будем дружно точить игру

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кому LRC не нравится может сделать format C:\

markoff - offline markoff
20-03-2006 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Повторю вопрос,
зачем файлик на 1.4g ? Это ж подсудное дело, верно ?

1. не надо было делать это за 7 месяцев. Что, такая уж непредсказуемая реакция получилась ?
На счет гайцзина, не смешно, движков на рынке выше крыши, выбрали же недоразвитый, наверно они еще и доплатили.
2. В россии крайне плохо рассматриваются дела, о ненесении морального вреда, так что считайте мат в вашу сторону своего рода компенсацией за несовершенство судебной системы
3. А то вы сами не знаете, что вам надо делать. ГЫ ГЫ Хотя конечно если все девелоперы давно разбежались то да .......
4. То что Вы ни на что не смотрите, заметно. А за проектом нужен был присмотр. Решит ли патч проблему лишнего мусора на DVD и того самого маленького файлика?

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Prodovan

ок

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Genok2002

Я не покупал, друг брал, из Москвы привозил, он уже вернул. А вот многим деньги не возвращают. Может устроите прием лиц копий - а? С чеком. Не боитесь?
Открывайте ларек - "прием лрк"


боимся чего?
у вас есть законное право вернуть товар. Условия непомню - вроде нужен товарный чек и еще чего-то
мы неможем принимать обратно диски, поскольку мы ими не торгуем, могу поговорить с НД, чтобы организовали точку приемки

axelrol - offline axelrol
20-03-2006 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Вы лусше сделайте патч,чтобы исправил ТОРМОЗА,а со звуком потом выпустите.
Да и еще - откройте наконец ВСЮ Москву,или этого сделать нельзя из-за движка??? (Я имею ввиду чтобы можно было ездит по всей карте)
Ответьте,пожалуйста...

Casp - offline Casp
20-03-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



axelrol ты тугой чтоли? лаги из за звука!

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да файлик на 1.4 гб ------- Что ЭТО???????

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



axelrol А тормозит из-за звука

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



flagman87

есть 2 варианта - попытаться настоить эту, или купить физический движек и настраивать его. К сожалению никто не продает уже готовую, настроенную физику автомобилей

думаю мы пойдем по второму пути

axelrol - offline axelrol
20-03-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp
спасибо,я понял
не надо оскорбления
Grisha
Кстати я готов быть тестером

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 Чуть ниже написано - для ADD-ON'a

Genok2002 - offline Genok2002
20-03-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



to Grisha
Вот насчет точки это дело, тогда многие изменят мнение о Вас. И разместите эту информацию на офиц. сайте?

axelrol - offline axelrol
20-03-2006 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Всё таки можно ли открыть всю карту,чтобы не было этих надоедливых знаков "Кирпич"

Текущее время: 10:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru