Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
StinG {s-w} - offline StinG {s-w}
20-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Приветствую!

Быть может вопрос немного не к Вам, но всё же - когда можно будет приобрести игру в Украине? Несмотря на всё, что тут говорят я куплю игру и в любом случае буду вам благодарен просто за то, что патриоты


__________________
www.stalker-world.com.ua - украинский фан-сайт STALKER

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Casp

отличалась от чего?

мне она не нравилась

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



физику машины с нудя писал прогрммист Артишока, сидя у нас в офисе, когда Артишек нас кинул, мы остались еще и без физики

А вот это не есть гуд... т.е. вы ищете человека который бы писал физику ?

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



StinG {s-w}

вот незнаю, попробую выяснить

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



такая милая беседа завязалась, может чайку?

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Beavis_cool


дополнительные специалисты никогда не лишние

AlexGamer - offline AlexGamer
20-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что про ментов скажете?




Ментов тож надо проработать
они самойбийца не вписываются в повороты также как и соперники

RespectKrasnodar - offline RespectKrasnodar
20-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриш есть еще одна проблема с физикой иногда на первой докручиваешь до 35 км\ч а иногда до 55км\ч причем это без смены коробки да и еще есть глюк когда проходишь миссию начинает глючить в меню тюнинга, и хотелось бы чтобы у каждого движка был свой звук до и после тюнинга а также после установки турбины

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha вобщем запишите меня и бивиса в тестеры ) времени игре я смогу посвятить предостаточно )

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to ALL: Помогаем LRC. Кто у меет писать физику авто??? =))

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



AlexGamer


спасибо
для меня было очень сильным ударом такая "подстава" со стороны Артишока, полтора года и много денег, а до обещенного релиза несколько месяцев

Solla - offline Solla
20-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
компания Geleos
PR manager
модератор раздела
Lada Racing Club



RespectKrasnodar
класс, только давайте это в тему патч писать. а то мы потом не разберемся.

SkiPPer - offline SkiPPer
20-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я то же могу тестить =) На любой предмет теста кроме производительности.. так как у меня нечего не лагает и на мне проверить некоторые настройки по понижению лагов бесмысслено я нечего незамечу ..

Впрок - offline Впрок
20-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: издатель проверял продукт, который вы им впарили или всем на всё положить?..
Какой был с издателем договор? Кто в ответе за инфу на диске? Разраб или издатель?
Интересно, были или ещё будут "базары-разборки" между издателем и разработчиками этой игрушки?
Мне потребителю по барабану, кто будет отзывать из продажи:издатель или разраб, но это не должно продаваться по всей стране!!! И вы, гражданин гриша, в курсе всей этой чехарды и должны быть в тесном контакте с издателем и решать, и отвечать вам всем за просто некачественный продукт...
Или я не прав?

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solla А про это там написано -=)

StinG {s-w} - offline StinG {s-w}
20-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha благодарю, подожду Вашего ответа.

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RespectKrasnodar ето видимо проблема с самой коробкой, врятли физика за неё отвечает, действительно я и до 110 разгонялся на первой, лечица ето повышением, а затем понижением передачи.
Также после столкновения, коробка сама врубает первую передачу.

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



AlexGamer

ок
P.S. - может они просто очень ответственные?

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Впрок


можно все тоже другими словами, ок?
никто никому ничего не впаривал
игру тестировали

BeaRenok - offline BeaRenok
20-03-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp дак ведь можно выбрать самых сознательных из толпы или я не прав?

Grisha составляете список


Гриша, у вас целая страна в бета-тестерах. Вы хотите еще набрать ? У вас задатки Наполеона ))) Гык )

AlexGamer - offline AlexGamer
20-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли у вас необходимые средства для продолжения работы над LRC ???

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



StinG {s-w}

ок

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



BeaRenok


нужны адекватные, а не те что будут кричать - "все говно"

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А КУПОНЫ СО СКИДКАМИ???? РЕАЛЬНО???? А ТО Я ТУТ НА КУТУЗОВСКИЙ 55 СОБИРАЮСЬ СКОРО

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады... давайте список составим... все кто хочет - ко мне в асю =)

Текущее время: 09:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru