Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Petryxa


незнаю как насчет тормозов, но вот вылеты игры меня сильно смущают, недолжно их быть

AMD3201 - offline AMD3201
20-03-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу звука, не плохо бы вставить звук настоящих вазов.

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Это рудует!!!

Кстати, могли бы делать патчами небольшие косметические заплатки(например, более корректная работа приборов).
Ну это мне в "Делаем Патч" скорее=)

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



AMD3201

да, будет в патче думаю, только не в первом

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha игра вылетала у меня 1 раз и то как я понял из за сильной на грузки на процессор после нажатия кнопки b. ИМХО если вы говорите что проблема в звуке т.к. он сильно грузит проц, то проблема отпадёт сама собой.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Кстати как то Russian Pilot писал что после выхода игры, будут раскрыты многие тайны..... типа ход разработки, приближенные к игре люди и т.д.

как с этим?

Brat_495 - offline Brat_495
20-03-2006 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
А драйвера на диске на работу моего компа не как не повлияют?

BeaRenok - offline BeaRenok
20-03-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще про файл размером в 1\2 игры. Его судьба ? Собственно сейчас ощущение, что обладаю демо-версией игры, и, если за неё заплотить, то получу полную версию... Эт как обладание финансовыми средствами, которые запрещенно тратить... Абыдна аднака.

Хочу узнать, что именно в нем и как скоро можно будет этим пользоваться ? Ответ типа "там аддон" миня не устраивает.

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Beavis_cool

будет, позже

sandro2005 - offline sandro2005
20-03-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Большой респект тебе за то что вышел наконецто на связь я уж думал что вы по полной нас кинули...
Короче у меня ситуация такая:Под эту систему я и ждал игру просто я щас на компе не играю в основном на консолях и на компе ждал эти 2 года только ЛРК и обломался....
Комп пень 3.0Ггц прескот, 512 оператива,видео радеон 9600ХТ 128 мб,звуковуха есть встроенная и невстроенная отдельно доставлял под систему 5.1 так что считаем что у меня н5е встроенная аудио
Дак вот вы крнечно подвели многих геймеров со своими требованиями( я 2 года игру ждал 14-го декабря аж 2-ое суток не спал бороздил инет) короче смотри:
Я 14-го числа в видеоленде проторчал час в очереди,ехал из другого конца москвы 2 часа потратил в 1 конец и 2 в другой и ещё нервов истратил по самое неболуйся думал мне гамы не достанется игру млин с руками отрывали....
У меня тормоза жесточайшие идут максимум что мне удалось добится:
Расширение выставил 800/600,убралHDR,анизотропию на 0,в настройках уже в самой игре все текстыры и прорисовку короче всё что есть поставил на середину,отключил траффик и всёравно иногда притормаживает конечно я её прошёл но мне было не интересно по большому счёту играть без траффика ментов нету( вот еслибы исправили тормоза ябы с удовольствием ещё поиграл в игру просто я считаю что за 2 года ожидания и за 300 кровно заработанных 2 часа игры это очень мало да ещё и с галимой графой апгрейд я на компе делать не буду только ради ЛРК ибо как я уже написал выше что на компе щас не играю...
вот мои вопросы просьба чтобы ты ответил как будет время....
1.Можноли мне расчитывать на то что вы выпустите какой нибудь патч который оптимизирует игру под старые системы например как моя или лучше если нет то сразу скажи чтоб не мучить себя ожиданиями?
2.Будутли в будующем в игру добавлены ВАЗ2102,2103,2104?
3.Когда допустим полностью затюнинговать двигло в игре то я чёт разницы не заметил в наборе скорости и.т.д Будетли это исправлено?
4.Будетли добавлена папка для своей мызыки?
5.Конечно ещё интересует можноли будет ездить по всей карте а то блин бесят эти долбаные мерцания?
6.Ещё я заметил много лагов с винилами допустим бац наклеил в гараже выехал на гонку и некоторых нехватает которые наклеивал по возвращении в гараж они опять появляются и при следующим заезде странным образом опять исчезают исправите вы это?
Выражаю тебе и конечноже всем кто будет трудится над исправлением багов благодарность что вы незакинули проэкт после отзывов геймеров так что мы надеемся на вас...
Надеюсь что история не повторится и вы поправите положение патчами которых я жду с нетерпением и с их помощью смогу нормально погамать в ЛРК...
Вроде пока всё если ещё что-то вспомню что хотел спросить напишу...

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Brat_495

если только в положительную сторону

Brat_495 - offline Brat_495
20-03-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
А какие там вообще дрова?

Gufy
20-03-2006 16:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Оцените сами ваш продукт от 1 до 100 баллов?? ТОка не лукавьте!!!

Beatleman - offline Beatleman
20-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



markoff
Лучше много патчей, чем ни одного.

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



BeaRenok

у тебя, как и у остальных, игра сделанная за 7 месяцев. Я понимаю что причина вас неинтересует.
Если лада ненравится - верни диск, никаких проблем, я уже писал об этом

sergy173 - offline sergy173
20-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grisha
Могу предложить свою помощ в качестве тестера, а также свои услуги в качестве звукорежиссера!
Так как звуковые семплы (например Московский эмбиэнт) были вами взяты явно "на скорую руку", и не качественны, могу предположить, что работы со звуком хватит на долго. А я как раз работу ищу
Могу выслать резюме.

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro2005 по поводу звуковух, отключи встроеную в биосе, лагов заметно поубавица, проверено

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята! Для недовольных игрой есть отдельная тема..... недовольствоваться всем идти туда....здесь другое обсуждается.

pk88 - offline pk88
Angry20-03-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте плз ПАТЧ , Чтобы игра держала монитор 16:10 (1280*768 1440*900 1680*1050) , а то у меня всё растянутое

SNNOP-4EPT-MOSCOW - offline SNNOP-4EPT-MOSCOW
20-03-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, ещё не забудте включить в патч кингурятники, синие лампочки, линолиувымые брызговички, спойлеры с обрытным углом наклона, колёса 12 радиуса, наклейку Lada Racing Club на пол-лобового стекла.....

Хы хы хы!!!

waffen - offline waffen
20-03-2006 16:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер...

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sandro2005

1.Можноли мне расчитывать на то что вы выпустите какой нибудь патч который оптимизирует игру под старые системы например как моя или лучше если нет то сразу скажи чтоб не мучить себя ожиданиями?

да


2.Будутли в будующем в игру добавлены ВАЗ2102,2103,2104?

думаю да

3.Когда допустим полностью затюнинговать двигло в игре то я чёт разницы не заметил в наборе скорости и.т.д Будетли это исправлено?

сейчас это есть, может не слишком как хотелось бы

4.Будетли добавлена папка для своей мызыки?

она есть

5.Конечно ещё интересует можноли будет ездить по всей карте а то блин бесят эти долбаные мерцания?

будет расширяться


6.Ещё я заметил много лагов с винилами допустим бац наклеил в гараже выехал на гонку и некоторых нехватает которые наклеивал по возвращении в гараж они опять появляются и при следующим заезде странным образом опять исчезают исправите вы это?

да

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Gufy


100, но я заинтересованное лицо

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sergy173

[email]job@ladaracing.ru[/email]

markoff - offline markoff
20-03-2006 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уже одно упоминание агеи в этом контексте должно намекнуть, что ничего путного не выйдет
не зря ведь потерли ...

Текущее время: 09:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru