Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Alekksey - offline Alekksey
20-03-2006 16:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчики, вы правильно сделали что вышли в свет с извинениями, и не бросили проэкт. Это отличная идея сделать гонки по москве и на русских машинах( хотя там только лада ). Но хотелось бы чтоб вы чаще обновляли ваш сайт.
Да игра не оправдала всех ожиданий, но хоть что-то лучше чем ничего.
И прошу записать меня в тестеров, буду очень благодарен.

Изменено: Alekksey, 20-03-2006 в 16:44

BeaRenok - offline BeaRenok
20-03-2006 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha

Меня как раз причина и интересует ) А еще больше следствие...

P.S. дело ж не в деньгах. Правда ? Миня они не очень интересуют.

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



SNNOP-4EPT-MOSCOW

невопрос, благо фотоматериала полно на улицах

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



markoff

это твое мнение

Brat_495 - offline Brat_495
20-03-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! какие на ниске дрова (для чего)

BMX - offline BMX
20-03-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha можете описать все изменения в патче

nova007 - offline nova007
20-03-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здраствуйте!

На самом деле игра удалась...
Конечно не всё супер, не всё как хотелось бы, но есть даже то чего я не ожидал увидеть...
А точнее это качество реализации Московских улиц... Я был в шоке, когда увидел на сколько это всё так реально выглядит.... Жаль только, что отсутствует карта (хотя возможно я просто незнаю как её включать) и то что не везде можно проехать...
А так игра Супер...
Я купил себе лицензию утром 15 числа и не чуть не желею...

Skunk|SPB - offline Skunk|SPB
20-03-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha и Solla,
Зачем выпустили изначально гнилой продукт и почему не написали на сайте, что игра не удалась и она очень глюкавая?Второй вопрос:
Не боитесь исков от магазинов и прочее?Ведь реклама за Вами, а ввод в заблуждение карается законом.А с законом лучше не шутить.Тем более с нашим.Я, за свою недолгую жизнь связывался с ним очень много раз и знаю, какая это голвная боль(помните выступление Михаила Задорнова, который сказал, что у Питерцев головная боль, а у Москвичей один геморой?).
Всего наилучшего, надеюсь, что вы всё таки выпустите продукт, который отображает все ваши заявления и обещания.
З.Ы. Мой знакомый, редактор одного из самых крупных печатных издательств не мог Вас найти 6 часов, но недавно в аське сказал, что Вас нашёл и даже договорился насчёт встречи.Он сейчас в раздумиях, как про Вас написать в след выпуске, хорошо или плохо...Думаю, после встречи он определиться.
Прошу ответить на мои вопросы, заранее спасибо.

sandro2005 - offline sandro2005
20-03-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp

Как её в биосе отключить? Я просто только 1 раз в жизни в биос заходил)
Ещё я смотрю народ говорит про драйвера на какомто диске типа после их установки тормоза пропадают что это за дрова и где конкретно они лежат на диске...

ГРИША
Как называется папка для своей музыки???

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



BMX

пока нет
будем брать из темы патч

yo_diman - offline yo_diman
20-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем надо было выпускать это чудо если сейчас надо делать все по-новому? Типа мы просили чтоли вот и выпустили, типа мы во всем виноваты? И сколько патчей на все это надо теперь? Если практически ничего не было реализовано из того что обещали? Теперь вот еще и думаете движок физический покупать.
А сейчас одумались, тестеров каких то набираете...
Вон дальнобойщики 3 уже с 2001 делаются, о начале разработки было объявлено вроде в 2003, и ниче, делаются потихоньку, никакого пиара и т.п. И дату выхода не называют, и сидят геймеры тихо ждут. Даже сами разрабы пишут что пока их продукт не будет доведен до ума они его выпускать не будут, несмотря на сроки.
А вы зачем то выпустили. Нельзя чтоли было еще полгода назад сказать что перешли на другой движок, чтоб ждали еще годик-два? А теперь все собираетесь исправлять патчами, а народ и рад не по-детски. Мне кажется наивно верить что в ближайший год можно увидеть "нормальную" игру.

Я так же как и многие ждал эту игру 2 года, тратил свои драгоценные мегабайты и время на скачивание роликов, скриншотов, просмотр форума... А сейчас я просто разочарован.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю что когда разработчики выпустят патч - они напишут bugfix list.

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sandro2005 в биосе ищи строку onboard devices configuration там найдёшь и звук свой, поповоду драйверов так они лежат на диске с игрой в папке драйверс )

папка для своей мухыки называеца User и лежит она в папке Music

snep - offline snep
20-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответьте пожалуйста на мой единственный вопрос:
Вот у меня есть ноутбук, там сами понимаете установлена видеокарта "Офисного" типа без поддержки шейдеров, можно будет играть без шейдерной анимации или нет?
Хотя у меня идут такие игры, как: Half-Life 2 и Call of Duty 2 на средних настройках
Спасибо за ответ!

Brat_495 - offline Brat_495
20-03-2006 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp
а для чего драйвера?

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если кто запамятовал, на старом форуме создавали голосование с темой "готовы ли вы играть в забагованую игру нораньше"(чтото типа того ) и в ней народ с пеной у рта орал что пофиг, патчами всё поправят, лишь бы выпустили. Как говорица за что боролись на то и напоролись.

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brat_495 DirectX и драйвера для видео карт

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp Гы.. вот и я про тоже...

subaru777 - offline subaru777
20-03-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да каждая игра чем-то плоха!!! Не надо так гнать. Реально поддерживаю Гришу. Лично я игру не видел, но очень хочу увидеть. Что денег на нее жалко, это да. Покупать не буду.

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snep можно

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Skunk|SPB

Зачем выпустили изначально гнилой продукт и почему не написали на сайте, что игра не удалась и она очень глюкавая?Второй вопрос:
Не боитесь исков от магазинов и прочее?Ведь реклама за Вами, а ввод в заблуждение карается законом.А с законом лучше не шутить.Тем более с нашим.Я, за свою недолгую жизнь связывался с ним очень много раз и знаю, какая это голвная боль(помните выступление Михаила Задорнова, который сказал, что у Питерцев головная боль, а у Москвичей один геморой?).
Всего наилучшего, надеюсь, что вы всё таки выпустите продукт, который отображает все ваши заявления и обещания.
З.Ы. Мой знакомый, редактор одного из самых крупных печатных издательств не мог Вас найти 6 часов, но недавно в аське сказал, что Вас нашёл и даже договорился насчёт встречи.Он сейчас в раздумиях, как про Вас написать в след выпуске, хорошо или плохо...Думаю, после встречи он определиться.
Прошу ответить на мои вопросы, заранее спасибо.


Гнилым может быть картошка, а игры сырой например, давайте в этой ветке разговаривать нормальным языком, а обзывать можете в теме "недовольство игрой".

Информацию о проекте мы начали давать с того момента, как подписали контрак с Автовазом, и надеялись что игра выйдет именно такой, какой мы ее себе и предствавляли и рассказывали вам.

Но, компания Артишок нас кинула, выкинув в помойку наши деньги, полтора года нашей жизни и работы, сил и средст у нас осталось ровно на то, что получилось.

Мы сами не в восторге он сложившейся ситуации, но та ЛАДА которая получилась - нормальная игра сделанная в очень сжатые сроки большими усилиями 2 команд. Мы не ираем с законом и сознательно не ввожим в заблуждение людей. Повторюсь - ненравится игра - верните диск, заберите деньги

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



subaru777 Зря, я вот купил и не жалею, в дальнейшем проблем ни с патчами ни с поддержкой у меня небудет

markoff - offline markoff
20-03-2006 16:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не мое мнение
это мое знание предмета
Все остальные как то справились без панацеи от геморроя (агея)

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



sandro2005

в мануале написано

Brat_495 - offline Brat_495
20-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp
Извени за назойливость, а могу я потом обратно поставить родные драйвера и надо ли это? Повлияют ли они на другие игры и программы?

Текущее время: 07:01 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru