Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
yo_diman - offline yo_diman
20-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp ага, готовы были год назад при условии что игра распространялась бы бесплатно и называлась бы "Забагованная LRC".

И еще один вопрос: а звуковые семплы тоже все артишок у вас выкрал??? Ведь звук и граф. движок вещи разные, если с движком еще кое что понятно то что же случилось со звуком?

И еще, меня терзают смутные сомнения насчет камрадов отписывающих в этой теме...

Petryxa - offline Petryxa
20-03-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драйвера на диске для NVIDI 81.98 а для Ати не помню
Так вот НАРОД установите самые последние драйвера на ваше железо в особенности на видюху и Томозов не будет !!!( или практически не будет ) А если игра вылетает СОВЕТ: переустановите Windows
А тех кому игра не понравилась могут валить отседа на все 4 стороны!!! Этот топик тока для людей которым игра нравится не смотря ни на что, и МЫ ДОЛЖНЫ со своей стороны понят разработчиков!!!
Если вас так кинули вы что делали??? скорее всего закрыли проект на всегда, но они не сдалися и за 7 месяцев сделали все что было в их силах
Желаю Команде разработчикам УДАЧИ

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brat_495 как уже было сказано, если только в лучшую сторону

sandro2005 - offline sandro2005
20-03-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp и Grisha спасибо большое

markoff - offline markoff
20-03-2006 16:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но, компания Артишок нас кинула, выкинув в помойку наши деньги, полтора года нашей жизни и работы, сил и средст у нас осталось ровно на то, что получилось.
ну нельзя так кинуть, в принципе нельзя.
это конечно если кому то было в этом проекте дело до конечного результата

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но, компания Артишок нас кинула, выкинув в помойку наши деньги, полтора года нашей жизни и работы, сил и средст у нас осталось ровно на то, что получилось.

Я думаю что не в помойку выкинула...а в карман положила...

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*МОСКВА* сделана в игре хорошо(реально). Хотелось бы какого нибудь расширения хоть чуть чуть ( а то всё изколесил уже)

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samurai Jack у тебя хобби чтоли всю малину обосрать? Только начали налаживать дружеские отношения с разработчиками и находить компромисы как ты тут нарисовался со своим каментом.

RRT - offline RRT
20-03-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Да я считаю артишок не виноват что вы облажались, ваща отмазка про усную договаренность надоела если не подписали контракт то сами виноваты почему так позно сообщили? И почему же все таки выпустили эту не доделаную игру???!

GRIN116 - offline GRIN116
20-03-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДПСы должны с радарами прятаться где то в кустах (реализьм нужен)

Skunk|SPB - offline Skunk|SPB
20-03-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha ,
Хорошо, перефразирую свой вопрос, раз вы не понимаете.
Зачем Вы выпустили изначально недоработанную игру?
Почему в игре нету того, что написано на обложке и Вашем интеренет ресурсе?
Почему скрины, выставленные на показ на Вашем сайте отличаются от реальности?Напомню, что скрины Вы вывесили 14 числа, а игры уже вышла 15го, тоесть, вы ввели в заблуждение.
Или это не так?

Впринцепе, если хотите, то можете не отвечать, но эти вопросы задаст мой друг(редактор очень популярного журнала).В качестве доказательств, могу выложить телефон Соллы(естественно Вам в приват).Но думаю, что это не потребуется.
С уважением, Skunk|SPB

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yo_diman почемуто в то время так как ты сейчас никто не говорил

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Samurai Jack

мне уже надоели засланные казачки, может рассказать все до деталей?!

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



markoff

можно как выяснилось

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
20-03-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Скажите а аддон когда будет и что в нём дбудет в общем ?

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool в карман можно положить что-то осязаемое, почитайте ДТВ, на зарплату можно только жить подзаработать можно на контракте которого небыло, гелиос отказался оплачивать использование технологии отложив это на эфимерное "потом".

Grisha почему вы отказались подписывать контракт? почему вы путаетесь в словах говоря что артишок вас кинули но при этом утверждаете что отказались от их услуг?

subaru777 - offline subaru777
20-03-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, щас внимательно посмотрел форум, и решил купить. Правда в Севе ее еще нет, и цена большая.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
20-03-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



markoff Samurai Jack МЛЯ! ЧТОБЫ СРАТЬ В УШИ СОЗДАНЕ ТРЭД "НЕДОВОЛЬСТВО ИГРОЙ" ЕСЛИ ВЫ СЛЕПЫЕ И ЕГО НЕ ВИДИТЕ -ТО ОДЕНЬТЕ ОЧКИ! ЗДЕСЬ НЕ ОБСИРЕТСЯ LRC! ЗДЕСЬ ИЩУТСЯ КОМПРОМИССЫ В ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВЫХОДЫ ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ!

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Skunk|SPB

о каких скринах речь?
об этих? http://www.ladaracing.ru/screenshots/

они из игры

RRT - offline RRT
20-03-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha а зачем ты удалил пост Samurai Jack ?

markoff - offline markoff
20-03-2006 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skunk|SPB
Можно я отвечу ?
Потому что иначе это бы никто не купил.
Не было бы такой толпы народа, верящей в святость разработчиков, и готовых работать за 300 рублей единовременно
Причем обратите внимание, сырцы в народ никто не отдает
то есть как бы вы делайте, а мы еще раз продадим.
вот такая бизнес модель получается.

Casp - offline Casp
20-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha вот вопрос чот назрел, планируеца ли поддержка Pixel Shader 1.3?

Skunk|SPB - offline Skunk|SPB
20-03-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha,
Да, о тех скриншотах, что были добавлены 14 числа.
И пожалуйста, будьте так добры, ответье на другие вопросы.
Я просто спать спокойно не могу.
Почему же на них графика отличается от реальности?
На какой машине были сделаны скриншоты?
Спасибо за ответы.

Grisha - offline Grisha
20-03-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Скажите пайжалуста а это как объяснить ?

что именно?

Samurai Jack - offline Samurai Jack
20-03-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp если комромис это когда тебе лижут зад а ты продолжаешь сосать то я за жёсткую конфронтацию.
Grisha Зря вы так про казачков, вы очередной раз голословны. Нет необходимости нырять в болото чтобы знать что там паршиво, достаточно уметь оценивать информацию.

Текущее время: 07:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru