Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый официальный патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Grisha - offline Grisha
31-03-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



nafta

да

Sergantled - offline Sergantled
31-03-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классный патч!


Grisha - offline Grisha
31-03-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Sergantled

разбираемся

Alekksey - offline Alekksey
31-03-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня малость лагает при ментах а так нормально

DemonX - offline DemonX
31-03-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы скажите как мона его запустить что бы стар форс мозги не пудрил???

Sakke - offline Sakke
31-03-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если на то пошло, установите патч в какую нибудь другую дирректорию, а потом из этой дирректории скопируйте все файлй кроме protect.dll , protect.exe и вставте в папку с игрой, заменив предыдущие файлы.

Хотя у меня и так все впорядке, может у вас не лицензионный диск? только зря разрабов в заблуждение вводите...

D@NoN - offline D@NoN
31-03-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а у меня в игре пропали приборы(спдометр...)

ОЙ ЧТО ЭТО?????? С МЕНЯ СНЯЛИ МОЛЧАНКУ??????? УРААААА!!!!!!!!!!!!

DemonX - offline DemonX
31-03-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))) Sakke не помогло.....Надо ещё заменить Launcher.exe и Lada.exe тогда всё работать бут....А игра реально меньше тормозит....Только кто бы ментов успокоил

taksochki - offline taksochki
31-03-2006 15:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Когда будут другие части москвы?

Sakke - offline Sakke
31-03-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказали, что в LRC 2 , а некоторые улицы обещали в патчах добовлять...

DemonX - offline DemonX
31-03-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



taksochki Куда тебе новые части...Тут бы хотя бы с тормозами разобрались и с кучей других багов а тебе уже больше москвы надо....

Sakke - offline Sakke
31-03-2006 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))) Sakke не помогло.....Надо ещё заменить Launcher.exe и Lada.exe тогда всё работать бут....А игра реально меньше тормозит....Только кто бы ментов успокоил
Ментов можно успокоить так:
...LADA Racing Club\resources\traffic\ai есть там файл TPolice.blk там заменяешь
// максимальная сила (мощность двигателя) (у.е.)
MaxForce:r = 20.0;
на MaxForce:r = 2.0;
Мощьность станет меньше, они вообще стоять на месте будут...

D@NoN - offline D@NoN
31-03-2006 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гриша ты обещал конвертеры для тачек выложить

Sakke - offline Sakke
31-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гриша ты обещал конвертеры для тачек выложить

Да это моя мечта!!!! я бы там весь автопарк заменил бы, на свои мега тачки, или нереальный тюнинг намутил бы...

DemonX - offline DemonX
31-03-2006 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба большое))) Смирные терь такие...)

Grisha - offline Grisha
31-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



D@NoN

где обещал? я говорил возможно мы это сделаем когда согласуем с разработчиками движка

D@NoN - offline D@NoN
31-03-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Grisha 29-03-2006 20:30 URL сообщения E-Mail K-Mail Профиль Поиск Контакт-лист Редактировать

Руководитель проекта
Lada Racing Club



Dr.DeathEZ

редактор - макс

максимум могу экспортеры дать

D@NoN - offline D@NoN
31-03-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну я там опечатался чуток))


а вот чуть незабыл....
я в игре нашол встроенный скришотер... он сохраняет скрины в .ТГА формате... надо исправить чтоб он в ЖПГ сохоанял

Faceball - offline Faceball
31-03-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч щас качаю, трение и прочие хар-ки которые нашел, уже давно сам отредактировал, но все равно спасибо за поддержку проекта, за то что не кидаете, еще есть предложение приструнить ментов, я у себя урезал им максималку и мощность движка, стало полегче, можно оторваться. Щас пробую их обучить дома объезжать, тормозить и в повороты вписываться)))
Патч протестирую, отпишусь

Еще раз спасибо

Vavan - offline Vavan
31-03-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шото он долго качался аж полторы минуты я ждать устал!

Faceball - offline Faceball
31-03-2006 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще про ментов, для всех машин трафика есть параметр того как они появляются на экране (стоят, двигаются с заданной скоростью, запрашивают трогание и начинают движение) а для ментов нету, было бы неплохо, если бы они не появлялись из неоткуда, а хотя бы стояли на обочине а потом за игроком срывались (чтоб это видно было)

Модерам: если здесь это писать нельзя, переместите куда надо плз, и извините за оффтоп

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-03-2006 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Опять 24 мега.....ненавижу старфорс...Грих а ты не мог бы выкладывать патч хотя бы так:
------------
Патч 1.ххх
Исправления....и т.д.
Ссылка
--------------
А то интересно что он делает....

Grisha - offline Grisha
31-03-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



*Dem00n*

я писал что он делает, в начале темы

*Dem00n* - offline *Dem00n*
31-03-2006 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не я вобще говорю..не именно для этой темы...что б все сразу в одном посте...

CRaZy13 - offline CRaZy13
Angry31-03-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово БЛИН!

Текущее время: 07:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru