Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый официальный патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Grisha - offline Grisha
31-03-2006 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



*Dem00n*

аа

CRaZy13

?

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
31-03-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на дусках с журналами он будет?

Grisha - offline Grisha
31-03-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Pers0n_machine

да

waffen - offline waffen
31-03-2006 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Григорий, я прям и не знаю как вам получше сказать спасибо, вообщем СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Однако хочу отметить, что появились маленькие приколы которых не было раньше, а именно... У меня видеокарта толи плохая толи дрова кривые, но вот к меня артифакты так называемые постоянно появляются в таких играх как гта сан адреас например, вообщем на всех новых играх так идёт. Вот на вашей такого вообще не было, даже с тест патчем, а вот с офиц. появились.
Чем обьясните? И ещё когда сворачиваеш игру можно лазить по компьютеру, на форуме вот писать, а теперь после патча не льзя... мыш пропадает... жаль, а в целом оч звук понравился...

nafta - offline nafta
31-03-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто скачал офф патч скажите еще меньше лагать стало по сравнению с тем патчем??

BoneS - offline BoneS
31-03-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да!

Alekksey - offline Alekksey
31-03-2006 20:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nafta да

nafta - offline nafta
31-03-2006 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо значит ща тож скачаю

nafta - offline nafta
31-03-2006 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ое спасибо разработчиком без трафика теперь не лагает=))))
Жду следущего патча

vezdeXod - offline vezdeXod
31-03-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha, спасиб за патч, качаю, ща заценю. Да, Москву ещё немнога откроете? Не мог найти тестовый патч
Молодцы работайте дальше, чтоб NFS вздрючить

BETEP_OFP - offline BETEP_OFP
31-03-2006 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к Тов. Грише
1) Какое количество полигонов в модели максимально потянет игра.
2) Вы сделаете плагин для LightWavа, Maya, что бы модели конвертить и не парится.
3) Вы вообще собирается открывать игру для любительских моделей с помощью патчей?

Romka2355 - offline Romka2355
31-03-2006 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжении игры планируется хоть какой-нибудь сюжет?

DemonX - offline DemonX
31-03-2006 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha вам всем огромный РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!! Патч установил лагов вообще нет всё просто замечательно...Я честно сказать и не надеялся что вы сможете улучшить игру хотя бы лаги убрать но вам это удалось....Физику немного подправили это заметно...Вперёд надеюсь вы не закините проэкт потому что идея суперская...Вперёд!!!!!!!!!

Пожелания к модификации:
1. Я сам вообщем то не из москвы))) Хотелось бы что бы была общая карта по которой мона ариентироваться.
2. Хотелось бы что бы машины пр повороте иза заезде на бордюр машины хоть немного раскачивались ( ну что бы хоть как то подвеска работала а то как будто подвески нету)
3. Ну конечно же сюжет играть просто не интерестно... Есть примеры многих игр которые не берут графикой а берут интерестным сюжетом а тут его просто нет..Ну это точно в патч не войдёт ну хотя бы в аддон....
4. Мультиплеер-был бы мультиплеер многие бы по нету ща шпарили

И спасибо что вы взялись за такой проэкт конечно жалко что так получилось с движком но всё же отчаиваться не стоит даже если бы вы выпустили отменную игру всё равно не довольных было бы много так всегда....И народ не разоритесь вы на 200-300 рублей ничего с вами не станет...Ведь игра патчится и без внимания не остаётся

DemonX - offline DemonX
31-03-2006 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ты прав но видишь его доделывают....И если выйдет аддон я что он сделает игру лучше.....Просто не всё так плохо как некоторые расписывают.....Игра довольно не плоха в некоторых моментах...Да доработок много но я думаю всё исправят)))

al1 - offline al1
01-04-2006 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша дай возможность импорта экспорта, сделай действительно что-то хорошее для целевой группы

21099i - offline 21099i
01-04-2006 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лагает когда я на ручнике разворачиваюсь,а так в целом стало луче ,но местами тормозит.....

21099i - offline 21099i
01-04-2006 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо как то,он экзешный,сам ставится в папку с игрой

al1 - offline al1
01-04-2006 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



патч екзешный, запускаешь и все

HegelbruG - offline HegelbruG
01-04-2006 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил патч, вроде глюков стал меньше замечать. но много еще остается. не буду перечислять все, скажу про тот, о котором никто не говорил вроде бы. если ехать прямо и не дергать руль то машина произвольно начинает подворачивать влево, угол поворота небольшой но все-таки заметно. я ездил на 2101 2109 и 2110, на всех машинах это отслеживалось. надеюсь обратите внимание

^SLI^ - offline ^SLI^
01-04-2006 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После патча практически убрались лаги в фрирайде(падение фпс от 30 до 11),в свободном заезде всё также лагает,но конечно стало намного лучше,чем было раньше.

Alekksey - offline Alekksey
01-04-2006 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy конфиг скажи

GRIN116 - offline GRIN116
01-04-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ПАТЧЕЙ.............(этот слегка поправил ситуацию)
ФПС 30-19----в свободном заезде(с траффиком, звуком,1024х768, на максимальных настройках)
при появлении машины ДПС(2105) фпс падает до 10-15........
Стало лучше и со звуком.

Alekksey - offline Alekksey
01-04-2006 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romka2355 Ну этим они параллено и занимаются. Да игра пройдена просто так катайся. Идея хорошая этого российские игроки ожидали лет 10. Потому и подерживают что они единственные кто взялся за этот проэкт. А тут ещё конкуренция с артишоком. Я так думаю у они бы перенесли заново дату выхода проэкта если бы в спину не дышал артишок или еще кто-то( то бишь если бы конкуренции не было). 23 января когда они закончили этот проэкт и отправили в печать, новый диск сказал мол типа доработайте, и диск пролежал почти месяц без дела. А в это время уже во всю горит работа над аддоном и lrc2. Так что они трудяться в поте лица пока такие как Romka2355 только говорят что игра г****. Да у игры есть и больше и маленькие недоделки, но уже проблему со звуком решили, и у основного кол-ва игроков намного уменьшились тормоза.
Ждемсь второго патча и оффициального анонса артишока с скришнотами и обьявлением издателя.

AlexSK - offline AlexSK
01-04-2006 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра перестала тормозить!!!! супер.... теперь можно играть... УРА УРА УРА

djnzz - offline djnzz
01-04-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



наверно нет,но зато она теперь плавает как помаслу мишинка моя. А что с фарами???

Текущее время: 08:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru