Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый официальный патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Graf_Ton - offline Graf_Ton
01-04-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



djnzz

У тебя кокае железо ?

Naphy - offline Naphy
01-04-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alekksey
AMD64 3000+ ВСТРОЕННЫЙ ЗВУК - РАНЬШЕ ИГРАЛ С НОРМАЛЬНЫМ ЗВУКОМ И БЕЗ ТОРМАЗОВ - А ЩАС ГАМНО СТАЛО

anykey - offline anykey
01-04-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте!
я тут слышал что игра сильно тормазит на разрешении 800х600, а на более высоких меньше
а что делать если монитор больше 800х600 не поддерживает!
какнить можно эту багу исправить а то 5фпс в сек это конечно круто но и поиграть нормально охото

Alekksey - offline Alekksey
01-04-2006 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naphy
тогда просто удали игру и поставь заново без установки патча

milk_d - offline milk_d
01-04-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте установил патч........
1. начались тормоза....... раньше небыло........
2. потом в лаунчере ниччего не изменилось......
3. ролик заставики в артефактах.......
4. начало выкидывать в синий экран......

DemonX - offline DemonX
01-04-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить знает почему закрыли тему "от разработчиков" ????

Romka2355 - offline Romka2355
01-04-2006 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потому-что разработчики фуфлыжники и не хрена толкового сделать не могут.Из говна конфетку не слепишь как не пытайся.

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
01-04-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! У меня модем слабый (медленный) и я пока не могу скачать патч! Я его скачаю (у друга) если он очень хороший! Так вот вопрос: что там изменяется?? Поподробней Please!!!

Romka2355 - offline Romka2355
01-04-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушайте установил патч........
1. начались тормоза....... раньше небыло........
2. потом в лаунчере ниччего не изменилось......
3. ролик заставики в артефактах.......
4. начало выкидывать в синий экран......

Вот и подумай много там хорошего или нет...

Djadka_Den - offline Djadka_Den
Unhappy01-04-2006 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Баги какието конечно исправлены, но это все равно что подмести участок дороги 2/2 метра на любой московской стройке... На фоне остального легче не стало, если раньше врезался в столбы, теперь проезжаю насквозь.
SB Live зависает и начинает тарахтеть минут через 15 после начала игры (аппаратка включена).
Солнце светит по прежнему ото всюду.
При выезде из туннеля временное ослепление зависит от:
1. Направления движения (по отношению к солнцу)
2. Времени проведенном в туннеле
3. Разнице освещенности туннель/открытое пространство.
4. Индивидуальные особенности зрения водилы.
А совсем не как у вас через временную константу.
Скорости не совпадают с реальными.

Вообще вопрос к разработчикам: гемплей когда патчить будете? Звук отстойный, но с этим можно мирится, но вот с отсутствием конечной цели и противника... В общем пока вижу выкинутые свои 300 р. Надеюсь что когда ни будь увижу игру.

Лукас Кейн - offline Лукас Кейн
01-04-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, может кто-нибудь ещё??

D@NoN - offline D@NoN
01-04-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



anykey скорее всего придется поменять, точнее выкинуть монитор... и купить новый баксов за 700

Mari0 - offline Mari0
01-04-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рБФЮ ЗПЧОП , ЙЗТБ РПУМЕ ОЕЗП ОЕ ТБВПФБЕФ , ДЙУЛ ФТЕВХЕФ...

Koluchij - offline Koluchij
01-04-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил патч. траблы:
- артефакты стали появляться чаще
- два раза вылетало - один раз заглючило всё на свете на старте, второй - просто перезагрузило комп
- попытался включить траффик - глюки такие, что "все по окопам".

РАДУЕТ:
- управляемость
- ээээээмммм...........да вот наверно и всё.(((

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
01-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёта как лагало так и лагает.........ничо вроде не изменилось.........

dima12 - offline dima12
01-04-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DemonX
Помогои себе сам! Даёшь разрабам рульный сюжет! Все в соответствующую тему!
Grisha
А вы заходите сами-то туда? а то предложили MideMike'y его сделать, а там вас пока не видно. Ответте пожайлусто по вопросу.

@bk.ru - offline @bk.ru
Angry01-04-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даже до 1-го nfs,как до луны раком!г**** редкостное

Naphy - offline Naphy
01-04-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ТАК ТРАБЛЫ СО ЗВУКОМ РЕШИЛ УСТАНОВКОЙ НОВЫХ ДРОВ для звуковухи от NVIDIA (аля NForce).

По поводу патча не хера он ни че не меняет как играл с 20 фпс средними так и играю (при трафике).

До сих пор удивляюсь какое разрешение экрана не поставиш фпс не меняется - ЛОЛ

sergy173 - offline sergy173
01-04-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос.
Почему в фин. версии патча сохранилась задержка звука (по крайней мере мотора) примерно в 0,5-1 секунду?
И почему у трафика продолжают задираться над землёй передние колёса (особенно это хорошо заметно у троллейбуса), которые иногда опускаются при обгоне?

VADOS_[Dj] - offline VADOS_[Dj]
01-04-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy173
Потому что
"Lada Racing Club - гумно редкостное"

Ничего патч не поправил этот, на мой взгляд, как было отвратно - так и осталось...
Конфиг компа в профиле...

sarge2006 - offline sarge2006
01-04-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во-первых умиляет чисто русская психология:

Народу выдается полная лажа... Народ кричит кто сколько может, пока не успокаивается... Потом что-то улучшается и уже все кричат ай как хорошо, я просто счастлив! ЛРК должна была выйти такой! И даже не такой, а лучше! недоработок еще целая куча!!! Почему, ну ПОЧЕМУ нельзя было выпустить ладу через месяц, но уже в этим патчем? Из того что я сказал выше думаю все понятно

TuToB - offline TuToB
01-04-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо за на изза этого ванючего патча у меня игра не запускаеть этот патч в топку

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
01-04-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли смысл качать патч ??

Garlem 75 Racer - offline Garlem 75 Racer
01-04-2006 18:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha а когда выйдет патч, где можно подвеску настраивать??? хотелось бы видеть типа как в juiced..... ведь сам согласись, что десятка с промежутком в метр между колесом и краем арки выглядит уродски............а то до меня не доперает как в фаиле поменять числа, чтоб на моей 99 была нормальная подвеска............

viktor007 - offline viktor007
01-04-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот только скачиваю его...вообще надо было сделать поддержку слабых компьютеров...в самой игре.

Текущее время: 08:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru