Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый официальный патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
ashotius - offline ashotius
05-04-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quattro4x4 нахрена тебе протект запускать?

запускай ладу.екзе и не ищи приключений по запуску всех экзешников подряд

Rhine - offline Rhine
05-04-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша, мне нужно говорить, что ваша игра просто супер, и что с патчем она работает без глюков, для того. чтобы ты не удалял мои сообщения????

MONSTER-SPEED - offline MONSTER-SPEED
05-04-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша игра просто супер!!!

Alekksey - offline Alekksey
05-04-2006 19:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quattro4x4
1)удали игру
2) установи заново
3) пропатч
4) НИКОГДА НЕ ЛЕЗЬ В ПОРГРАММНЫЕ ФАЙЛЫ И НЕ УСТАНАВЛИВАЙ МОДЫ ЧТОБ НЕ ПОВТОРЯТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ

asd97rus - offline asd97rus
05-04-2006 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем сообщения удоляют? :-(

asd97rus - offline asd97rus
05-04-2006 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда появятся патчи, которы заметно изменят игру?

KON@N - offline KON@N
05-04-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



asd97rus Когда появятся патчи, которы заметно изменят игру?


Никогда

Quattro4x4 - offline Quattro4x4
05-04-2006 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А к чему мне удалять игру? У меня всё нормально идет! Я на самом деле пользуюсь только модами и всё...

nick2k - offline nick2k
06-04-2006 08:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша, какого хрена мой пост был удален. Пост был с внятным разумным объяснением человеку в чем у него проблема. Зато вот этот http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...405#post1386405
пост ты ОСТАВИЛ. Он также отвечает этому человеку, но говорит полную херню, оскорбляет его и предлагает совершенно тупые советы, которые к его проблеме никак не относятся.


__________________
Просто слишком уж много народа играет без лицензии. Вот он подумали, покумекали и решили обновить старфорс, чтоб все пиратки ранее запускавшиеся перестали работать. Вот и все. Установили новые дровишки старфорса вам в систему и радуйтесь ребятки. До чего ж это некрасиво. Они думают не о нас, а о себе. Выпустили г....о и вместо того, чтоб что-то исправлять думают как бы больше денег наварить на этом.

...после рэбута замените protect.dll lada.exe и еще какото файл защиты на такие же файлы тока от неофициального патча...

а смысл? старик все равно дрова обновляет глубоко в системе. замена внешних файлов нифига не даст. не в них дело.

Чтож вы делаете? Зачем посты трете? Правда глазки колет?

RDL_RazoR - offline RDL_RazoR
06-04-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так решил - куплю лицензию когда будет двд-ром и игра будет достойна моих кровных 300 рублей. А так действительно интересно получается, у меня архив образа 2230 мегабайт весит, то есть мона было б и цд-версию сделать

Verserj - offline Verserj
06-04-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы бы лучше себе мозги пропатчили, уроды-говноделы...

alex1701(reload) - offline alex1701(reload)
06-04-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уберите это

1


Sergoo - offline Sergoo
06-04-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛООООООООООООООООООООЛ

alex1701(reload) - offline alex1701(reload)
06-04-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сколько у нее ног?


alex1701(reload) - offline alex1701(reload)
06-04-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



провалился


VIP_78rus - offline VIP_78rus
06-04-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня после патча, соперники стали круче ездить (врезаться стали меньше), а сама игра идет также...

Verserj - offline Verserj
06-04-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это же аферисты и мошенники!
Вся эта компания воняет уголовкой! Как минимум тянет на

Статью 5 ФЗ "О рекламе" от 11 марта 2006 года (недобросовестная реклама)

Статью 159 УК РФ "Мошенничество"

Rhine - offline Rhine
06-04-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен...Но пока им прокатывает. На долго ли??
И вообще, лучше бы срубили филки, да и не появлялись больше на глаза. Нет, продолжают людям парить мозги)

KON@N - offline KON@N
06-04-2006 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чё в суд- то никто не подаёт ???

И вообще эту призовую (как говорят - уже поцарапанную) ладу надо угнать...

FatumNNM - offline FatumNNM
06-04-2006 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Макс. на что сабж тянет по цене - это 70 руб. и то потому, что родное, сделанное у нас.

Что б мы простили производителей LRC и нужно как минимум выпустить NoDVD и NoCD - и сидюки наши будут дольше жить !

А если этого не будет, то можно будет собрать коллективную жалобу и обратиться в компетентные органы !

KON@N - offline KON@N
06-04-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRIN116

cheiwe - offline cheiwe
06-04-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поступит ли переиздание пропатченной и расширеной игры в продажу, после выхода массы патчей, которые доведут её до ума? Или мне покупать то , что есть и патчить, патчить...?


__________________
Засланец из космоса...

mr_Kostik - offline mr_Kostik
07-04-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин... Мои сообщенния опять все потерли...

BIG BANG - offline BIG BANG
07-04-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



литые диски на этой 12шке или 10 не знаю что там не прикольные очень фигово! вот куда все деньги утекли !!!!!!!!!

~track~ - offline ~track~
07-04-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати!! как я понял на фотке это обвес WRC, так вот в игре он немного другой! и где же реальный тюнинг????

Текущее время: 10:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru