Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый официальный патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
08-04-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос Грише. Предложения по улучшению или конкретные идеи в какой раздел писать? Важно, чтобы до разработчиков дошло. Пишу для них. Есть пара идей по игре для кардинального исправления ситуации с недовольством. Именно идей. С техническими вопросами разработчики сами справятся.


__________________
Serg_Eka-burg

except - offline except
08-04-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike да. давно уже. попроавили траффик и ментов. теперь как в жизни все. не тупят и не летают.

Ctyz - offline Ctyz
08-04-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клацаю по ссылке с потчем, а она не открывается. Почему?!!!!!!!!!!!!!

Freejak - offline Freejak
08-04-2006 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А его там наверно просто нет!!!!!!!!! Шучу, да хер его знает Ctyz у меня и в мыслях нет патч качать

Andrew123 - offline Andrew123
Question09-04-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня этот херов ошибку пишет!В чём дело? кто-нибудь знает?

DJ_FE - offline DJ_FE
10-04-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут сделал на досуги кое-какие замеры и пришел к определенным выводам.
Взял в игре ВАЗ 21099, на «фаршировал» его полностью, и начал экспериментировать с двигателями которые предложены в игре (1,6 л, 1,7 л, 1,8 л, 2,0 л, и РПД 1,3л). Я разгонял авто на механической коробке до 200 км/ч (без использования закиси азота, т.к. от нее толку нет) и засекал время. Так же замерил время разгона до 100 км/ч. И вот какие интересные получились результаты:
Разгон до Разгон до Разгон Разгон
200км/ч 100км/ч 200км/ч 100км/ч
(БЕЗ ТУРБИНЫ) (С ТУРБИНОЙ)


1,6л 120л.с 43сек 10сек - -
1,7л 130л.с 41 10 - -
ВАЗ 21099 1,8л 140л.с 41 10 32 9
2,0л 170л.с 41 10 32 9
РПД 1,3л 37 10 31 9

ВАЗ 2106 РПД 1,3л 35 8
ВАЗ 2101 РПД 1,3л 35 9
ВАЗ 2110 РПД 1,3л 23 8
ВАЗ 2110 2,0л 170л.с 24 8


Исходя из анализа полученных данных возникает вопрос к разработчикам, зачем нужен тюнинг двигателя, если от него нет никакого толку. Время разгона до 100 км/ч у атмосферных двигателей разной мощности одинаковое - 10 сек. Время разгона до 200 км/ч у тех же двигателей в среднем - 40 сек, несмотря на то, что разница в мощности 50 л.с.
Я надеюсь вы учтете это при разработке следующего патча, ибо нет толка в предложенном вами тюнинге двигателя никакого!!!

Вопрос ко всем, кто знает, как можно перенастроить (исправить) технические характеристики двигателей (автомобилей)???

СанЫчЪ_74 - offline СанЫчЪ_74
10-04-2006 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DJ_FE
Вот молодца.

А игру уже ничего не исправит.

ПАТРИОТ Я!!! - offline ПАТРИОТ Я!!!
10-04-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему же неисправить? Ведь можно со второй частью доработать движок,все подкоректировать и тогда наверника все будет круто...

Verserj - offline Verserj
10-04-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАТРИОТ Я!!!

И кто ЭТО еще раз купит?!

ily@555 - offline ily@555
10-04-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будем надеиться, но когда она выйдет

Verserj - offline Verserj
10-04-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я, максимум, из локалки скачаю и принципиально платить больше этим уродам не буду. Пусть со мной станет на одну пирацкую копию болше!

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
10-04-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО, совокупность правовых норм, устанавливающих порядок выборов главы государства, представительных органов и др.
Избирательнай ценз – Правила по которым гражданин участвунт в выборах, избирается .
Имущественный ценз – ценз по имушеству с которого человека допускают к выборам.

oleradio - offline oleradio
Question10-04-2006 20:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну что на это скажете StarForce то ваш не работает!!! до пропатчивания всё прекрасно хорошо работало,диск у меня ЛИЦЕНЗИОННЫЙ!!!
[говорит что диск не идентифицирован.вставьте лицензионный диск]
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? я что зря 300р. на ветер выбросил? да кстати в магазин обратно не вернуть прошло больше 2х недель.
Когда нибудь его перестанут ставить??? хотелось бы знать?


Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
10-04-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в 2 неделях. Игра без патча шла? Шла! Патч тебе магазин продавал? Нет! Так что они отвечают только за игру без патча! Попробуй игру удалить (если шаришь, то и в реестре все, что о ней напоминает тоже) Потом снова установить. Если не пойдет - тебе не повезло. Тут Старфорс (FrontLine) виноват. Он кстати нарушает право пользователя на создание 1 резервной копии рабочей программы на случай утери работоспособности носителя (Закон о защите программ дл ЭВМ. забыл точное название. В ГАРАНТ лень залезать)


__________________
Serg_Eka-burg

oleradio - offline oleradio
Lightbulb10-04-2006 20:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Serg_Eka-burg
Дело не в 2 неделях. Игра без патча шла? Шла! Патч тебе магазин продавал? Нет! Так что они отвечают только за игру без патча! Попробуй игру удалить (если шаришь, то и в реестре все, что о ней напоминает тоже) Потом снова установить. Если не пойдет - тебе не повезло. Тут Старфорс (FrontLine) виноват. Он кстати нарушает право пользователя на создание 1 резервной копии рабочей программы на случай утери работоспособности носителя (Закон о защите программ дл ЭВМ. забыл точное название. В ГАРАНТ лень залезать)


Ты прав!!! хотелось бы поиграть а тут эта защита не даёт!!! может открыть голосование против этой защиты!

Serg_Eka-burg - offline Serg_Eka-burg
10-04-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не пойдет. Купил ты телевизор. А у него вилка с плоскими штырями (под Европу. У них бывает такой вид). В нашу розетку не лезет. Выхода 3.
1 Судить Европу за плохой стандарт вилки
2 Взломать защиту вилки (отрезать ее и припаять родную или купить переходник)
3 Сдать ящик назад в магазин
Примени это все к Старфорсу.


__________________
Serg_Eka-burg

nick2k - offline nick2k
11-04-2006 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже писал свое мнение http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...201#post1386201


__________________
Просто слишком уж много народа играет без лицензии. Вот он подумали, покумекали и решили обновить старфорс, чтоб все пиратки ранее запускавшиеся перестали работать. Вот и все. Установили новые дровишки старфорса вам в систему и радуйтесь ребятки. До чего ж это некрасиво. Они думают не о нас, а о себе. Выпустили г....о и вместо того, чтоб что-то исправлять думают как бы больше денег наварить на этом.

...после рэбута замените protect.dll lada.exe и еще какото файл защиты на такие же файлы тока от неофициального патча...

а смысл? старик все равно дрова обновляет глубоко в системе. замена внешних файлов нифига не даст. не в них дело.

Чтож вы делаете? Зачем посты трете? Правда глазки колет?

CoolMan3k - offline CoolMan3k
11-04-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarForce всех бесит. Разговоры о том что он нарушает некоторые законы (в частности как было упомянуто о праве юзера сделать 1 резервную копию), о чем можно прочитать прямо в его EULA (End-User License Agreement), ведутся и у нас и на зарубежных форумах (mpcforum.com). Плюс недавно прочитал, что драйвера старфорса работают в нулевом кольце процессора (ring0), т.е. на самом низком уровне. И если в старфорсе найдут какую-любо дыру, например переполнение стека, то вирус/червь эксплуатирующий эту дыру получит на системе самые высокие привелегии, на уровне ядра ОС. А чтобы не обновлять старфорс вместе с последним патчем можно разархивировать установщик и выдрать оттуда файлы апдейтов для LRC, а обновку старфорса тереть к чертям. А вообще старфорс мона поиметь таким образом (не пробовал, но говорят работает): пишем игруху с образа на самых хреновый CD-R/RW/DVD-R/RW, берем привод DVD/CD-ROM тоже похреновее и чтоб скорость на нем уменьшать низя было (например только 42x и программно ее не сбросить) и старфорс все это дело хавает) (просто для считывания формы спиральной дорожки нужна большая точность, а если диск и привод хреновые, то для этого нужна маленькая скорость, а если привод скорость снижать не будет, то старфорс будет уменьшать требования к точности совпадения дорожки и скорее всего примет ее за настоящую)


__________________
Жизнь - это игра. Задумка хреновая, зато графика классная!

INFARS - offline INFARS
25-08-2006 13:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Былоб круто если б можно было кататься по всей Москве.Представьте себе:Едешь на свою улицу, к своему дому, видишь в очередной раз зап соседа, стоящую пред твоим гаражом и исполняется мечта всей жизни:Скорость 70(минимум) у запа стоит сам сосед, ты летишь на зап, скоростьб постоянно повышается и вот он долгожданный момет: зап в дребезги, сосед в могилу а у твоей машины только бампер помят.Ну чем не мечта всей жизни?

fga - offline fga
Exclamation22-09-2006 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://depositfiles.com/files/272473/lrc_patch_104.zip

это патч?????????????????????????????????????

sergy173 - offline sergy173
23-09-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.ladaracing.ru/workarea/lada_v1_01_patch.exe
это патч

Artemon - offline Artemon
23-09-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Кто мне разъяснит почему древний патч выдают за новый!!! Ну это же снова кидалово!!!

sergy173 - offline sergy173
23-09-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



раньше его на сайте не было

MidnightDragon - offline MidnightDragon
30-09-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Мда, ситуация не изменилась в корне...

GRIN116 - offline GRIN116
01-10-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подохла ладушка.........

Текущее время: 04:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru