Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » первый официальный патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
MadMike - offline MadMike
07-10-2006 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



100% следующая часть лады будет звучать так "LadaRasingClub 2 восставшая из ж",ну и как все 156 последующих частей она будет напичкана всевозможными лагами,багами и остальными паронормальными явлениямию

ashurbanipal - offline ashurbanipal
14-10-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дай Лог!

BIG BANG - offline BIG BANG
15-10-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



пропала Лада...Гриша и ты тоже куда то пропал.....вот только не говори что вы "патч на ладу делаете" сколько времени уже прошло а вы не можете родить этот гребанный патч.......если брались за такой важный проект то надо было вести его до конца а не так череж ж все!

BIG BANG - offline BIG BANG
15-10-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



оптику бракованнную блин сунули....вы что оху????

MadMike - offline MadMike
15-10-2006 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видно главным поставщиком деталей был рынок"Южный порт"

BIG BANG - offline BIG BANG
16-10-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



гы гы гы

Dafito - offline Dafito
18-10-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гггггггггг

mean_person - offline mean_person
05-11-2006 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы. и в это ещё играют???? (удивлённым голосом)(риторический вопрос)

AlMax - offline AlMax
06-11-2006 14:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Более того, ЭТО еще в магазинах продается с табличкой "ХИТ ПРОДАЖ"... хотя, поидее давно надо было изъять ЭТО произведение совеццкого игростроя из продажи...


__________________
LRC - Самая Отстойная Игра из всех, в которые я играл !!! Правда она у меня даже не запустилась)))

W-K - offline W-K
07-02-2007 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Все найденные баги, отписатся сюда. Если даже не сложно можно и со скриншотами!
И писать только по теми.

Radlik - offline Radlik
08-02-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то очень много тем было поднято багами, можно и почитать.

W-K - offline W-K
09-02-2007 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Radlik

Если не сложно, то можно и написать.

Casioba - offline Casioba
Question18-02-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скажите пожала, зеркал бокового вида и заднего что ? не предвидется , у меня в салоне так сказать есть что то похожее на зеркало заднего вида да вот только в нём он самый то(задний вид) не отражается, это что? косяк игры или косяк моего железа!? заранее спасибо

Casioba - offline Casioba
19-02-2007 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я, максимум, из локалки скачаю и принципиально платить больше этим уродам не буду. Пусть со мной станет на одну пирацкую копию болше!
я тебя поддерживаю. дважды на эти грёбаные грабли я наступать не собираюсь(млин вот так и душат патриотов на корню)одно радует 4х4 уаз рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cheetos - offline Cheetos
01-03-2007 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W-K А может ответиш?
Есть у тебя угровой редактор на ЛРК?
Если есть то выкладывай!!!
Каждый сможет сам что-то сделать для этой игры, так можно и до ума довести игру еси у каждого будут редакторы!!!

RRT - offline RRT
15-03-2007 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы че еще это фуфло опсуждаете? ухахаха
эти "разрабы" бабло срубили и все
план выполнен

350zracer - offline 350zracer
05-05-2008 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у мя после установки камп затупил,а после этого игра идеально шла,абсолютно,мне бы тока машины типа нивы и ваз 2120,а ещё у мя на антологии на задней стороне 2110 с открытым богажником и колонками,их можно устанавливать?и ещё - как поставить чтоб на 2110,2111,2112 были сплошь задние фары как у соперников?и тюнинга побольше особенно наклеек споилеров и капотов,если есть у кого то ,дайте пожалуйста,и кстати ссылка на 1 странице выдаёт ошибку404 и всем кому не нравится LRC-в топку это народный проект и он сделан для начала очень не плохо

Alexvn - offline Alexvn
05-05-2008 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



350zracer - что такое "народный проект"? и для какого такого "начала"?

350zracer - offline 350zracer
05-05-2008 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я имею ввиду что не какойнибудь нфс,которые еа доделать нормальным никак не может,а русская разработка,ты найди проект гонок в россии сделаный кроме лрс,ну я не считаю уаз,и то ,даже уаз патчился "уральским призывом"

Alexvn - offline Alexvn
05-05-2008 16:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



350zracer - так и не понял, что именно "народного" ты нашел в LRC? или для тебя "продукт, сделанный в россии", автоматически становится "народным проектом"? тебе не все ли равно, в чьих карманах осели деньги, заработанные на тысячах польстившихся на красивые обещания игроков, в российских или нет? какая разница, в россии или не в россии гонки сделаны? халтура есть халтура, независимо от страны происхождения.

350zracer - offline 350zracer
06-05-2008 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ничё не знаю мне игра понравилась,даже очень,может она и глюченая,может в ней москва маленькая,может и не полный ряд,да я ее и не лицензию за 300,а пиратку купил за 160,и что? я б за нее и 300 не пожелел бы ,вот только пусть небольшой патч на тюнинг сделают,побольше москву сделают и багов поменьше,в основе графики,у мя p IV,3Ghz,1024 ram ddr2 ,geforce 6600gt 256,так она у мя не хуже нфс шла на полных насторйках

Текущее время: 03:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru